Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с детьми-???

Сообщений 171 страница 180 из 255

171

Йа, зачем вы вообще обзавелись ребенком, который вам, судя по вашим словам, совершенно не нужен? До рождения дочери вы детей никогда не видели, поэтому искренне верили в то, что дети питаются радугой, испражняются бабочками, ничем не болеют, спокойно спят ночами, постоянно улыбаются родителями и полностью самостоятельны с момента рождения? И да, ваша дочь не просила вас приводить себя в этот мир, поэтому она абсолютно ничего не должна вам за выполнение вами добровольно взятых на себя родительских обязанностей.

+1

172

Йа, ну, в вопросе продолжения рода вы - инициатор, так что, не вздумайте винить одну лишь супругу. Вам, ИМХО, надо менять отношение к ситуации, иначе вы озвереете и сведете с ума жену (вы уже этим занимаетесь, судя по бешенству в вашем посте). Ребёнка вы уже сделали, обратно не засунете. Отращивайте пофигизм в отношении дочкиных истерик и воплей. Беруши купите или уходите в другой конец квартиры, надевайте наушники и слушайте музыку.

Йа написал(а):

Мне нужно будет выстрадать минимум четверть века(!), чтобы она, моя дочь, нашла себе мужика, вышла замуж, уехала от меня и...

А вы таки считаете, что девушка без мужика не способна на самостоятельную жизнь? Я вам подскажу - вам надо дотащить её до совершеннолетия и отправить в ВУЗ (идеально было бы в другой город). Она и сама рада будет от вас свалить. Опа - уже не 25 лет, а 18. Круто, да?

+1

173

Все это клишированное хрестоматийное "умничанье", типа: "...Надо было раньше думать", "...А че ты хотел?", "...жеРебенок не виноват..." я слышал по 100 раз и это можно (дословно) прочитать на любом овуляхином форуме. За 35 лет я видел детей, но реально столкнуться с этим можно только когда ребенок растет рядом с тобой. Например, я не предполагал, что постоянный крик так будет воздействовать на мои нервы. Хотя детский крик раньше слышал. И не раз.

0

174

Шанталь,как "зачем"? Очевидно же:"Яжмужыг,уже и муж законный,нада всем срочно доказать свою мужицкость(и себе тоже!)-забалабенить поскорее жене детеныша!Иначе ж люди непаймут!")))))
Может,я и груба сейчас-но иных мотивов завести ребенка я лично не увидела...(((((
Бедный ребенок-тяжко же ему придется:жить с родителями типа  "такнадаискарее"...
И это чайлдфри называют инфантилами...????

0

175

Йа,"клишированное","хрестоматийное","янезнал"-ответьте на один простой вопрос:нафуя вам "вотпрямсразупослезагсу"-ребенок понадобился ??Кому-то в родне требовалась  пересадка костного мозга и надо было срочно донора родить?Нет?Тогда- нафуя???
Кстати,детский крик всем действует на нервы,раздражая уши и вселяя чувство тревоги..Говорят,это эволюционно так задумано-не знаю...Вы думали,ваш ребенок,вместо многочасового ора,будет вам напевать Моцарта и мурлыкать Бетховена???)))))))Сколько вам лет? 17-18?)))И-вы в школе терпеть не могли биологию и безбожно ее прогуливали?))))))

0

176

Йа написал(а):

Например, я не предполагал, что постоянный крик так будет воздействовать на мои нервы. Хотя детский крик раньше слышал. И не раз.

Странно. Вы не предполагали, а я предполагала. Хотя я почти не сталкивалась с детскими визгами, я знаю, что громкий высокий звук способен довести меня до бешенства. Слышали истории про мамашек, которые детей в окно выкидывали из-за их воплей? Вот я была бы из таких. Почему я об этом задумалась и сделала соответствующие выводы (а именно, вывод "да ну нафиг этих детей"), а вы нет?

0

177

Йа написал(а):

Все это клишированное хрестоматийное "умничанье", типа: "...Надо было раньше думать", "...А че ты хотел?", "...жеРебенок не виноват..." я слышал по 100 раз и это можно (дословно) прочитать на любом овуляхином форуме.

А вы думали, на форуме для чайлдфри вам посоветуют придушить вашего ребенка? Посоветовали вам уши берушами затыкать или наушники надевать, чтобы меньше слышать крики ребенка. Увы, вряд ли еще чем-то сможем помочь вашему горю. Возможно, кто-то посоветует с женой развестись, оставить ей дочь при разводе и платить алименты. 

Йа написал(а):

За 35 лет я видел детей, но реально столкнуться с этим можно только когда ребенок растет рядом с тобой.

Чтобы узнать, что наркотики вредны и опасны, вовсе не обязательно становиться наркоманом.

Rami написал(а):

Хотя я почти не сталкивалась с детскими визгами, я знаю, что громкий высокий звук способен довести меня до бешенства. Слышали истории про мамашек, которые детей в окно выкидывали из-за их воплей? Вот я была бы из таких.

Аналогично.

+1

178

Йа,ну,из созидательных вариантов,еще 1-устройтесь на 2-ю работу,крики станете слушать реже,а денег в семье станет еще больше-и общество вас одобрит,(ведь вы же зависимы от мнения социума,иначе не расплодились бы прямо после загса,не зная,что такое дети и нафуй они вам.),будете в их глазах,"ахпапойгероем",зарабатывающим для семьи,да и эти деньги помогут нанять  для жены помощницу или няню(ведь это вы жену в это дерьмо вхлюпали,думаю,ваш долг чести облегчать всячески ее ношу)..
Вырастите уже наконец и поймите:дети-это тяжкий труд и огромная ответственность..Напишите у себя над кроватью главный принцип демографической политики Сингапура:"Ваши  дети-ваша ответственность!"Не государства,не власти,не социума,гадившего вам в мозг "детиНада","сразумного","нет детей-не мужыг!"(не этим же "советчикам-доброжелателям" теперь вашему ребенку ссанки менять и  вопли слушать;))-а именно ваша!Причем,в вашем случае-ВАША еще больше,чем вашей жены..
Шанталь,немного с вами не соглашусь:тут,если развод,то  ребенка-только папе..Он же его срочно захотел-пусть себе мозги и парит)) раз,слыша крики других детей(а книг,видимо,и сроду не читал!))),не смог выстроить в голове логическую цепочку...)))

0

179

sslayer написал(а):

не планирую в ближайшие лет 50

Надеетесь, что к 90 все-таки захочется стать счастливым отцом?)))

0

180

sslayer написал(а):

до 70-ти прохилять хоть как, и то за счастье.

Чуть-чуть оффтоп, у маман на работе основной контингент такого возраста, там есть такие старички, что фору 30летним дадут.

0