Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с детьми-???

Сообщений 161 страница 170 из 255

161

крибле-крабле написал(а):

Agusta, а в каком возрасте начинают локти кусать?)))) Волосы-это ладно,яжеженщчина,значит,с депиляцией  точно справлюсь)))))),а вот с "локти кусать"-мне уже пора тренироваться или еще погодить?)))))))

Это должно было произойти в 40 лет .Мне так обещали . Я вот, видимо , не тренировалась и локти кусать так и не научилась . Еще говорили , что волоса на жопе вырастут и я буду их рвать глядя на чужих детей . Мне вот уже 41 в октябре будет , а волосы еще не выросли .

0

162

Agusta, я так и знала! У овулях-все вранье.."причем самое замечательное,что вранье от первого до последнего слова",ка писал любимейший Михаил Афанасьевич..)))
Брехухи чертовы!)))))) Сами не живут,а мучаются, героически преодолевая созданные их же собственными гениталиями трудности, и всех вокруг стараются в тянуть в свое "болото Вечной вони"..)))
Вот с детства чуяла моя душа- звездят!)))))вон,мамина подруга с мужем(эмигрировали в 1999 в германию)-живут без детей и в ус не дуют, и ничего себе нигде не рвали и не рвут))))) а им сейчас уже за 60,должны были уже вырвать все друг другу с мясом и уползти на кладбище!))))А живут,счастливо и припеваючи!))))))))
Именно глядя на  эту семью,я заподозрила вранье))))еще в отрочестве...

0

163

крибле-крабле написал(а):

Agusta, я так и знала! У овулях-все вранье.."причем самое замечательное,что вранье от первого до последнего слова",ка писал любимейший Михаил Афанасьевич..)))
Брехухи чертовы!)))))) Сами не живут,а мучаются, героически преодолевая созданные их же собственными гениталиями трудности, и всех вокруг стараются в тянуть в свое "болото Вечной вони"..)))
Вот с детства чуяла моя душа- звездят!)))))вон,мамина подруга с мужем(эмигрировали в 1999 в германию)-живут без детей и в ус не дуют, и ничего себе нигде не рвали и не рвут))))) а им сейчас уже за 60,должны были уже вырвать все друг другу с мясом и уползти на кладбище!))))А живут,счастливо и припеваючи!))))))))
Именно глядя на  эту семью,я заподозрила вранье))))еще в отрочестве...

Врут , ещё как врут , особенно овули . Мне такое пророчили годамам к 30 , потом к 35 . Теперь заткунилусь . Решили , что паровоз в Рожалкино ушёл без меня . Эх , не знали бедные , что тот поезд сошёл с рельс ещё до момента моего полового созревания .

0

164

Agusta, вы меня обнадеживаете-может,лет через 5 и то меня  отцепятся со своими "мОРАЛЬНЫМИ абязатильсвами перед симьей и епчеством"?)))))
Я думала,что тех,у кого паровозик сам с рельс сошел,называют чайлдлесс..)))А чайлдфри- это те,кто своему паровозику регулярно вредят)))-или рельсы покрасят,или(вдруг чего!)-теракт на этой жд ветке устривают))))

0

165

Паровозик из Рожалкино))
Гы-гы, шедевр! 😂

0

166

крибле-крабле написал(а):

Agusta, вы меня обнадеживаете-может,лет через 5 и то меня  отцепятся со своими "мОРАЛЬНЫМИ абязатильсвами перед симьей и епчеством"?)))))
Я думала,что тех,у кого паровозик сам с рельс сошел,называют чайлдлесс..)))А чайлдфри- это те,кто своему паровозику регулярно вредят)))-или рельсы покрасят,или(вдруг чего!)-теракт на этой жд ветке устривают))))

Не , чайлдлесс , это те у кого рельсов нет . А чф сначала красный свет симофору включают , ну а потом какую нибудь катастрофу своему паровозику устраивают .

0

167

крибле-крабле написал(а):

"паровозик из рожалкино",

Спасибо, утро понедельника стало веселее))))

0

168

Детная подруга сегодня подогнала анекдоты-загадки на "детные темы": ))))
  -Какой вагон проще разгрузить:вагон с картошкой или вагон с трупами младенцев?
  -????
-Конечно,с трупами младенцев-их легче на вилы накалывать...)))))
Я,сквозь смех:
- И не стыдно тебе,тыжемать:?!)))Тебя куры бы в анторнетах прокляли бы,заклеймив "недоматерью"и "чудовищем"!
Подруга,хохочет,при  этом кривляясь и пытаясь сделать "страшные" Глаза:
-Вот будут у тебя свои дети-тогда и поймешь этот юмор по-настоящему!)))))))
Еще один перл от нее же:
Маленькое,черненькое,орет и в окошко стучит.Что это?
Ответ: Младенец в духовке...))))))))

0

169

Вот, почитайте мою историю...

Женившись в свои 35, я, конечно же, сразу заявил жене, что ждать "безпонт" и надо бы сразу строгать киндера. К слову сказать, супруга моя - рассудительная и умная девушка, пожав плечами согласилась. Без всяких там планирований, расчетов и прочей хрени беременность наступила быстро и через 9 мес.: "На-на!" Девочка! Ну я, пытаясь переварить новое чувство и почувствовать себя "яжеотцом" смотрел на эту неразумную биомассу и сверял свои ощущения с рассказами овулей. Они не совпадали. НО, как мне все утверждали: "Ничего, к отцам позже приходит. Через пол-года/год будешь от счастья писаться". Прошел год. Если у меня и были какие-либо недержания мочи, так это в порывах ярости и тупого отчаяния от своей беспомощности перед лицом этого Омена в моем доме!

Перед описанием моих страданий, я хотел бы сказать, что моя супруга отнюдь не гормональная овуляха. Ребенок через месяц после рождения уже спал в отдельной комнате (детской). Никогда не укачивался, не упЕвался, не утанцовывался, а засыпает после бутылки смеси, пожелания спокойной ночи, щелчка выключателя и закрываемой двери. Без капризов. Ношение на ручках тоже не в постоянной практике. Разговоры о детях у жены сведены на минимум, а публичное "облизывание детского зада" вообще она считает ограниченностью и презирает сама гормональных куриц, хлопающих своими дефективными крыльями.

Итак. Помимо децибелового ада, который моя дочь устраивает в среднем по 3-5 часов в день (и поверьте, это не самый капризный ребенок), время "МУЖ-ЖЕНА" стало неумолимо сокращаться: ну как же, кормление сиськой каждые 2-3 часа, визги по ночами, колики, врачи и прочие "прелести" напрочь убивали всю няшность супружеской жизни. А если этот кровопийца начал орать, то орет он во всю глотку. Резко. Буравя барабанные перепонки и взрывая нервы мужчины после 10-ти часового рабочего дня. И заткнуть ее можно только взяв на руки, НО потом без рук она вообще сведет с ума.
Далее, когда это чудовище подросло на полгода, пропали колики и поносы/запоры, зато начались новые фишки: вновь приобретенные скилы шантажа и манипуляций. Ей, видите ли, теперь скучно лежать в кроватке одной. Пожрать/поспать теперь недостаточно и теперь ее надо еще и развлекать. Иначе... будет орать, пока глотка не треснет. И она частенько орала по полчаса/часу, пока мы с женой не приучили ее развивающийся мозг к тому, что выбивать воплем внимание - бесполезно (практика, вопреки тупорылым овуляхнутым бабам, ходящим срать с дитем под мышкой, лишь бы не пискнуло оно).
Дальше - больше. Научившись сидеть и ползать, это чудовище расколошматило 6-й айфон супруги, пыталось добраться до моих книг и... заменило плачь на визг и обыкновенный крик на одной ноте!!  Теперь она визжит ультразвуком и орет: играясь на полу, смотр мультики, пожирая кашу, загаживая подгузник и т.д. Просто орет. На удовольствие. На кайф. Врач говорит, что так она учится говорить. Говорить!! Да чтобы она так не училась, я готов на немую дочь..!!  Я был в кино раза 4 за год (при том, что люблю схавать попкорна под хорошее муви). Она отравляла 80% прогулок из всех, что были за год. Много еще чего. 98% ссор с женой было ТОЛЬКО на почве сорванных нервов из-за воплей этого монстра.

Знаете, что самое фатальное в этом? Это то, что все мои усилия, нервы, терпение, деньги, упущенное время - НАПРАСНЫ! Мне нужно будет выстрадать минимум четверть века(!), чтобы она, моя дочь, нашла себе мужика, вышла замуж, уехала от меня и... вспоминала про "любимого папочку" раз в 2 месяца своим 5-ти минутным звонком (ну или 15-ти минутным, если потребуется попросить $$$).

А теперь, задайте себе вопрос: ЗАЧЕМ вам дети? Назовите самому (самой) себе причину. Объективную. Неоспоримую. НЕ ВЫЙДЕТ.

0

170

Йа,что-то я не могу понять вашу логику,сэр:сначала заявили жене,что "срочно осеменяемся" (спешили,как на пожар),вместо того,чтобы пожить хоть несколько лет друг для друга,а  теперь- офигеваете от "результата вашей  неп
одумалки"??))))))
а что вы думали-что ваше дитятко будет тихим,как пупсы из " детского мира" и очаровашкой,как рекламные дети???
Будет все время молчать,слушаться маму с папой и гадить тюльпанами???
Сами себе злобные буратины,Вы-с вашим "ждать  беспонт,надо почковаться",жена-что не отправила вас на месячишку в ясли няней поработать,чтобы задумались лишний раз,надо вам сейчас это  или нет.
Да,дочь вырастет,выйдет замуж и т.п.)))а вы рассчитывали,что она все время будет сидеть с вами,забьет на свои потребности и свою личную жизнь,и будет целыми днями вас с женой развлекать??Если так-завели бы себе пуделя..))))
В-общем,так и тянет сказать  любимую фразу моей соседки: "Нажила пи..душка игрушка,ума не было-так сиди и забавляйся!")))))))))

0