Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с детьми-???

Сообщений 151 страница 160 из 255

151

крибле-крабле написал(а):

Шанталь ,а зимой? лопухов зимой нету!)))

Зимой бесплатной газетой . Знаете , в подъездах такие кладут .

0

152

Agusta,ой,что вы!))))газетки нельзя,там же краски токсичные,на сладеньких попочках может быть аллергийка!)))) Да и гадят детачки столько,что со всего подъезда бумажного спама не хватит.)))лучше этот спам пособирать и сдать во "вторсырье",хоть на яблочки для деточки))))
Только "натюрель"! Сопли-ртом,а попки зимой...ну,как кошечки-собачки своему потомству,так и они...))) И натурально,и бесплатно!)))))))
Люди,скажите,что дуры,чистящие так своим детям носы-плод больной моей фантазии???И,если это  не так-вопрос номер 2: Где мой звездолет,я хочу домой!))))

0

153

крибле-крабле написал(а):

Я просто сама еще не так давно(лет до 32),была "ты передумаешь!"

Ой, а мне сказали, что в 30 - всё, часы пробьют полночь и моя матка превратится в тыкву... Неужели врут?

0

154

Rami, не там ещё поезда начнут проходить, и последний лет в 36))

0

155

Мне нравится, как мой парень борется с "пораужечасикитиктикнемедляплодитесь" (еще в по отношению к нам используют аргумент "ну ты ж старше ее, скажи ей"). Он делает абсолютно каменное лицо и трагическим голосом объясняет, что из-за перенесенного в развратной юности сифилиса он бесплоден, но это даже к лучшему, т.к. его девушка (я!) иногда принимает тяжелые наркотики - какие уж тут дети. Человек, у которого есть немного мозга, сразу понимает, что пора отваливать, безмозглые верят и пугаются. Был еще вариант "я некрофил, какие дети", но идиоты не часто знают, что есть некрофил, эффект снижается.

0

156

Rami,про 30 лет как про возраст,к которому "передумаешь,обязательно"- брешуть, подлые людишки!)))))И не я одна тому доказательство-спросите у всех форумчанок старше 30 )))))
Celestina, ой, и не говорите,надоели уже своей сказкой про "паровозик из рожалкино", машущего последним вагоном,посылая прощальный привет моей матке со встроенными в нее часами...)))))))

0

157

крибле-крабле написал(а):

Люди,скажите,что дуры,чистящие так своим детям носы-плод больной моей фантазии??

Я про такое только в интернете читала .

0

158

Celestina написал(а):

не там ещё поезда начнут проходить, и последний лет в 36))

А еще локти кусать научитесь и волоса на заднице вырастут . Все врут .

0

159

крибле-крабле написал(а):

"паровозик из рожалкино",

упалЪ и умерЪ

0

160

Agusta, а в каком возрасте начинают локти кусать?)))) Волосы-это ладно,яжеженщчина,значит,с депиляцией  точно справлюсь)))))),а вот с "локти кусать"-мне уже пора тренироваться или еще погодить?)))))))
Мудрый Каа,о,не надо так...)))не умирайте!)))ну его к чертям,тот паровозик от "поезда смерти",-все равно эта каракатица проедет мимо нас!))))подхватывая на своем мистическом пути зазевавшихся наивных дурочек и хронических овулях и увозя их в ад детских криков,кашек- какашек,хронической усталости и полного оскотинивания...))))И для больших мук злые демоны будут называть этот ад раем..)))
Хм..прикольный был  бы сюжет для страшилки..хоть в "мракопедии" размещай....))))))

0