Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь с детьми-???

Сообщений 141 страница 150 из 255

141

ktulha23 написал(а):

Мне тоже 28

Я с вами  :flag: Я за последнее время стала замечать, что у окружающих аргумент "вырастешь - поймёшь" отходит на второй план, а на первый выходит "потом пожалеешь", "стакан воды", "рожай, пока не поздно". Видимо, моё окружение решило, что я таки уже выросла, но всё ещё не поумнела  :D

ktulha23 написал(а):

С ними(подростками,то бишь)можно найти общий язык,общие точки соприкосновения(ИМХО).

Вот я тоже хорошо с подростками общий язык нахожу. Наверное, потому, что сама себя ещё не забыла в том возрасте. А подростковый период у меня был что надо - с побегами из дома, пьянками, панками, сигаретами и прочим рок-н-роллом  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif Так что, мои знакомые подростки по сравнению со мной самой - просто ангелочки  :crazyfun:

ktulha23 написал(а):

"Понравился"один из комментариев

Я ещё вот это оценила:

"грудное вскармливание будет настолько не вашим занятием, что станет вгонять вас в тоску. "
После этой фразы бросил читать это УГ.
Женщина, Вы больны. И не факт, что это лечится.

Очередной мужыг, точно знающий, в чём заключается истинное предназначение женщины и уверенный, что беременность-роды-кормление - это так легко и естественно, каждая женщина только об этом и мечтает, ага.

0

142

Rami написал(а):

Очередной мужыг, точно знающий, в чём заключается истинное предназначение женщины и уверенный, что беременность-роды-кормление - это так легко и естественно, каждая женщина только об этом и мечтает, ага.

Даже если это легко и естественно, этого вполне можно не хотеть. Ну не интересно оно мне и все тут. И никто не имеет право называть мое мнение УГ. Иначе сам автоматически станет таковым за тупость и однобокость мышления.

0

143

sslayer
Ах вы ж ---! ---! и ещё раз ---!

sslayer написал(а):

Мне тогда надо просто пойти и застрелиться

Мне что, ваще живой в землю закопаться?
По теме. С подростками жить можно тогда, когда у вас железобетонные нервы, ну или тогда, когда вам (со временем) становится пох на все их вы***ны. За пяток лет можно привыкнуть))

Отредактировано Крокозябра (27 августа, 2016г. 12:55:22)

0

144

Ну,мне еще не застрелиться,но барабан зарядить уже пора)))
))))) Тогда предлагаю для удобства разделить чайлдфри на 2 возраста: "ты еще передумаешь!"  и "часики оттикали")))
Как-то вот так..)))

0

145

http://www.livejournal.com/media/628579 … _08_weekly

соплевытягивающие (хм, можно вытягивать сопли ртом, кстати!)

:x  Она совсем дура, что ли?
Ага, а еще можно кормить ребенка одной картошкой, шить ему одежду из мешков из-под картошки, поселить его жить на антресоли, лечить от всех болезней листьями подорожника и перекисью водорода, а вместо туалетной бумаги использовать лопухи.

0

146

Шанталь ,а зимой? лопухов зимой нету!)))

0

147

крибле-крабле, до скольки лет часики еще тикают и когда наступает "Изя всё"?  :D

0

148

Боже,если сопли-ртом,то-мне самой стало страшно получить ответ,как будут обходиться зимой без лопухов...(смеюсь и плачу,давя рвотные позывы..)))))

0

149

Кошки носят брошки,ну,не знаю..))))наверное,тогда,когда все кумушки-наседки вокруг перестают напоминать о "тикающих часиках"...))))) тады и аминь))))

0

150

Я просто сама еще не так давно(лет до 32),была "ты передумаешь!", а сейчас нахожусь в возрасте "тик-так,часики" ))))

0