Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет! Летящий снег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех чф и сочувствующих!
Расскажу немного о себе. Я чф глубоко внутри, но жизнь так сложилась, что я детная( прошу не кидать тапками!). В юностииз-за проблем со здоровьем прохлопала ранние сроки беременности, пришлось рожать. И приняла решение, что больше никакого щастья материнства, ибо так и не поняла, в чем конкретно тут кайф. с тех пор предохраняюсь, как шпиен, и стойко выдерживаю натиск обчественности, что " надасрочнавторого, а то эгоистом вырастет" . Эгоисту, кстати, через месяц стукнет 16, вырос ответственным и адекватным человеком. В общем, я тот вымирающий вид детных, который не овульнулся на всю голову. Кстати, я сама эгоистка еще та: я не забила на себя с рождением ребенка, не растолстела, не овульнулась, имею множество интересов и хобби. Во время беременности и после рождения сына никаких привелегий для себя не требовала, дитем не прикрывалась, без очереди не лезла. У ребенка был режим и он прекрасно понимал, что можно, а что нельзя( из-за чего я в глазах обчественности редкостная мать-хихидна).
Сюда пришла, ибо задолбали овули в жизни и в интернете, хочется адекватного общения, ибо друзья очень многие овульнулись и общение сошло на нет.
Да, и поскольку сын вырос, и у него начинается своя отдельная жизнь, наверное могу уже считать себя чф:)

0

2

Летящий снег написал(а):

Приветствую всех чф

Вечер добрый !

Летящий снег написал(а):

сочувствующих!

Сочувствующих кому , или чему?

Летящий снег написал(а):

Сюда пришла, ибо задолбали овули в жизни и в интернете, хочется адекватного общения,

Добро рожаловать на форум ! Спасибо за ваш рассказ о себе ! На этом форуме нормальных адекватных родителей "закидывать тапками " не принято . На нашем форуме есть детные участники .

0

3

Летящий снег, добро пожаловать! :flag:

0

4

Agusta написал(а):

Приветствую всех чф

       Шалом

0