Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 61 страница 70 из 497

61

tatiyanka написал(а):

умер 12-ти летний пёс породы немецкая овчарка, которого хозяева в связи с появлением в семье внучки выкинули в отдаленном от родного дома районе города

2,71баные мрази, ненавижу! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 

tatiyanka написал(а):

. В процессе лечения до него начало доходить, что хозяева не вернутся, не заберут его, совсем захандрил, плакал, из глаз текли настоящие слёзы, перестал бороться с недугом и сегодня ночью умер.

Плачу...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif 

tatiyanka написал(а):

. Неделю назад связались с прежними хозяевами, просили просто прийти проведать. Они не нашли времени, или на сочли нужным

tatiyanka написал(а):

ему НИКТО не был нужен, он ждал хозяина. Старый, мудрый пёс, так и не понял, что его не потеряли, за ним никто не придёт. Он не смог осознать, что просто стал ненужным. ОН УМЕР ОТ ТОСКИ.

Предатели, 2,71баные твари и предатели! Чтобы они от рака сдохли, с.ки, да так, чтобы траммала у врачей не оказалось при этом!

0

62

В ветклинике, куда я возила свою кошку, живёт кошак. Без глаза, без зубов, но при этом красивый. Хозяева когда-то его возили лечить, потом им это дело надоело, да и кошак старый, поэтому заср*нцы его буквально под дверь ветлечебницы подбросили. Хозяйка клиники решила его оставить насовсем. Хорошо, что он, видимо, совершенно не сентиментален и по хозяевам-поганцам не скучает. С ним сюсюкают все посетители, я его каждый раз глажу, когда свою кошатину привожу. Желаю его "славным", "милым" бывшим хозяевам "всего наилучшего".
Кстати, этот пакостный кото-стервец насс*л в сумку, в которой мы кошку на операцию привозили. То ли это значило: "Вон с моей территории, гады!", то ли, наоборот, моей кошке пытался сказать: "Детка, ты мне нравишься, позвони," - хэ зэ.

Отредактировано Катерина А. (15 октября, 2016г. 13:17:09)

+3

63

tatiyanka написал(а):

Самсон, дорогой, ты преподнёс нам, людям, бесценный урок, как надо любить, верить и ждать! Вот так, несмотря ни на что, всегда, до самой последней минуты…
СПАСИБО ТЕБЕ САМСОН, И ПРОСТИ…

Это людям урок, а не тем тварям, что по недоумению были его хозяевами столько лет. Тварям с одной извилиной проще выгнать кота на мороз или собаку увезти в лес, чем потратить 1000 рублей и два дня времени на пристройство зверя.
Надеюсь, что внучок у тварей окажется в деда с бабкой.
ЗЫ. Под тварями тут подразумеваются все подобные недоразумения человеческого рода, независимо от пола.

+6

64

К сожалению, не знаю, кто автор, но соглашаюсь с каждым словом.

"Эта заметка мой ответ на извечный вопрос " Почему вы помогаете животным а не людям/детям/старикам ?"
Отвечу вам : когда вы будете сидеть в тесной , тёмной клетке в куче собственных фекалий не видя дневного света , когда вас будут лишать воды и пищи, когда на вас будут тестировать косметику и лекарства , когда с вас живьём будут сдирать кожу, когда вы будете скитаться по помойкам имея только собственную кожу и волосы чтобы согреться , когда вас будут заставлять выполнять трюки на потеху публике , когда вас будут размножать с целью продажи ваших детей , когда над вами будут жестоко измываться , когда на вас будут охотиться , когда вас будут разводить на мясо, когда на дверях вашей клетки будет висеть дата вашего усыпления в связи с переполненность вашего временного места пребывания ТОГДА я и мои единомышленники БУДЕМ СПАСАТЬ И ВАС !"

+8

65

tatiyanka
Ужасная история, каких тысячи. Вы очень сильная личнсть, если можете там работать, я б не смогла. Хотя, скорее всего, в первый же подобный случай меня б посадили за убийство.

Катерина А. написал(а):

Хорошо, что он, видимо, совершенно не сентиментален и по хозяевам-поганцам не скучает

Мне кажется, кошаки обычно все-таки более независимые, нежели собаки, особенно собаки некоторых пород. Ещё они более мстительные (это я ща своего кошака с псом сравниваю, псина увален и не способен на что-то подленькое, а вот кошак был ой-ой))

0

66

Катерина А. написал(а):

К сожалению, не знаю, кто автор, но соглашаюсь с каждым словом.

По-моему, слишком долгий и пафосный ответ. Можно его сократить, ответив: "Потому, что животные в этом нуждаются больше, чем люди!"

0

67

Смотрела передачу про Хабаровских живодерок.
Вполне себе половозрелые телки 17 - 18 лет.
И в защиту их звучит: они же дети и не понимали что делают! Не давите не ребенка, а то она от раскаяния самоубьётся!

0

68

Сибирская душа написал(а):

а то она от раскаяния самоубьётся!

Туда ей и дорога.

+2

69

Сибирская душа написал(а):

И в защиту их звучит: они же дети и не понимали что делают!

Это кто там еще разбзделся не по делу?!  :mad: этим бл.динам 19 и 21 вообще-то. Однако защитничков у мразотин хватает, как я погляжу - такое же гнилье. Но к счастью большинство выступает за линчевание, коль скоро закон у нас у2.17бищный, значит, только так.

0

70

Сибирская душа написал(а):

И в защиту их звучит: они же дети и не понимали что делают! Не давите не ребенка, а то она от раскаяния самоубьётся!

Чего???  o.O  Какие нахрен дети в 18 лет??? И что значит, они не понимали??? Любой нормальный человек понимает, что причиняет боль лет с 2-3!

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные