Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 51 страница 60 из 497

51

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вам рассказать, как далеко я улетела на бомбящей заднице?
Любит деток, но отдаем, потому что есть детки.

Собаку очень жалко. Но все таки в другой семье ему будет лучше. Собаке надо внимание уделять.
*А я то дура, всегда радовалась - декрет - идеальное время, чтобы взять щенка!*

0

52

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вам рассказать, как далеко я улетела на бомбящей заднице?

Я тоже пустилась в полет на реактивной тяге. У..бки какие-то, к тому же напрочь непоследовательные, т.к.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Любит деток, но отдаем, потому что есть детки.

Да и сам факт того, что отделаться от собаки стараются, указывает на то, чтО они такое есть - г...но, вот что. И если на то пошло - интересно, как на все это смотрит старший ребенок? Они не боятся, что он их после этого возненавидит, а заодно и второго ребенка, понятно по какой причине?

+1

53

miss clawdy написал(а):

смотрит старший ребенок?

Может, он годовасик?Тогда ему пох.

0

54

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вам рассказать, как далеко я улетела на бомбящей заднице?

Какого тогда черта заводили собаку, если собирались потом плодиться?! Идиоты.

0

55

История не про овуляшку, а про папу - овулятора и его "милую доченьку".
Гуляю летним вечером с собакой. с*** у меня весьма серьезная, к чужим относится настороженно, а детей и вовсе - не любит. Идем с ней по тропинке, наслаждаемся теплым вечером. Откуда не возьмись - папа с дочкой лет 6-7. Девочка преграждает мне дорогу, заявив:
- Хочу погладить собаку!
- Ее нельзя гладить. - Беру животное поближе к себе. В разговор вступает папа:
- Те чё? Жалко что ли? Она у меня давно такую собаку хочет!
- Это не игрушка, а служебная порода. - Стараюсь быть спокойной, но внутренне начинаю закипать.
- Да твоей шавке красная цена 500 рублей, да я ее у тебя куплю... - Папа, явно, прочно осел в 90-х годах, этакий "малиновый пиджак". И тут я возмутилась:
- Слышь, - говорю, - продай мне девку свою. - Тыкаю пальцем в "дитачку", - Ей в городе нашем красная цена 300 тысяч, но подрощенную за 600 штук возьму. - Мужик впал в ступор, деточка спряталась за папу. Мы с собакой прошли мимо, дядька что-то кричал вслед, но я не стала вслушиваться.
Вот такой неадекват есть на свете :).

+9

56

Кошки_носят_брошки написал(а):

51

Может, попадёт в любящую семью без детей и будет жить спокойно. Я на это надеюсь

Отредактировано Sun (12 октября, 2016г. 11:18:04)

0

57

Bast написал(а):

Может, он годовасик?Тогда ему пох.

Надеюсь, что он заметно старше - лет 5-6 есть. И ужо тогда, в свою очередь, надеюсь, что на личинусе, из-за которого от собаки отделываются, он отыграется.

+2

58

miss clawdy написал(а):

что на личинусе, из-за которого от собаки отделываются, он отыграется.

Да, второй тут ни при чем, это родители - долбоклюи, лучше б он им сладкую жизнь устроил,дети это могут.

0

59

miss clawdy написал(а):

И ужо тогда, в свою очередь, надеюсь, что на личинусе, из-за которого от собаки отделываются, он отыграется.

Вот только взрослые особи (не хочу называть это родителями) жизни не дадут, если сообразят, откуда растут ноги. Хорошо, если дело ограничится нытьем на овулефорумах, а так могут затаскать по попам, психотерапевтам, просто терапевтам и просто психам.

0

60

Сегодня у меня на работе (работаю в муниципальном пункте временной передержки  бездомных животных) после 22 дней пребывания умер 12-ти летний пёс породы немецкая овчарка, которого хозяева в связи с появлением в семье внучки выкинули в отдаленном от родного дома районе города. Поступил к нам относительно здоровым (соответственно возрасту) и достаточно жизнерадостным, потом обнаружили пироплазмоз (результат укуса клеща), начали лечить. В процессе лечения до него начало доходить, что хозяева не вернутся, не заберут его, совсем захандрил, плакал, из глаз текли настоящие слёзы, перестал бороться с недугом и сегодня ночью умер. Неделю назад связались с прежними хозяевами, просили просто прийти проведать. Они не нашли времени, или на сочли нужным. Ниже выложу текст поста в ВК о Самсоне (так его звали).

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные