Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 491 страница 497 из 497

491

A&D написал(а):

из твиттера

16-20 лет - это уже не мальчики, а молодые парни. Удивительно, что согласно утверждению заводчицы, новые владельцы именно этой категории так трепетно относятся к животным, я как-то не замечала такого отношения за молодыми и не очень мужчинами. Хорошо, что есть и такие.

0

492

http://sd.uploads.ru/WeqfU.jpg

+1

493

Про кошку, якобы советующую хозяйке сделать аборт. Не нравится мне идея такого троллинга, потому что недалекие овуляшки не обладают способностью критически оценивать поступающую информацию, вследствие чего на улице появится еще больше выброшенных домашних кошек.

+3

494

Шанталь написал(а):

Не нравится мне идея такого троллинга, потому что недалекие овуляшки не обладают способностью критически оценивать поступающую информацию, вследствие чего на улице появится еще больше выброшенных домашних кошек.

Шанталь, вполне вероятно. Они и так-то на голову ушибленные, а уж во время беременности специфичность восприятия ими информации возрастает вдесятеро.
Меня еще концовка умиляет. Если принять вероятный вброс за правду: своих мозгов нет, сестре не рассказывает по каким-то причинам,  пошла искать совета в интернет-пространстве?

+1

495

Из рассказа моей соседки по даче. Её младшая внучка (полтроа года) регулярно дёргает кота за усы. Кот обозлился и оцарапал её. Марианна подняла крик, прибежала её мать и заорала на кота: "Убью, скотина!" В отместку кот написал ей в обувь. Теперь тётя Галя, соседка по даче, вынуждена взять к себе дочкиного кота, потому что её дочь Наташа пригрозила убить кота.

0

496

Тесса Дербервиль написал(а):

заорала на кота: "Убью, скотина!"

Скотиной пусть саму себя обзовет, и себя же и убьет - одним недодельством меньше будет

Тесса Дербервиль написал(а):

её дочь Наташа пригрозила убить кота.

Повторюсь - убейсебин пусть примет, пользы гораздо больше будет.

+2

497

Тесса Дербервиль написал(а):

. Её младшая внучка (полтроа года) регулярно дёргает кота за усы.

Пускай по рукам дочке-внучуе своей надает лучше.

miss clawdy написал(а):

Скотиной пусть саму себя обзовет, и себя же и убьет - одним недодельством меньше будет

Вот да, скотина тут одна, отелившаяся, но неспособная подрастающую садистку воспитать должным образом.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные