Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 41 страница 50 из 497

41

Celestina написал(а):

Уже в квартиру лезут!

Я бы не удержалась, облила бы очередного яжеродителя с этожедеточкой холодной водой. Так уж и быть, кипяток пусть для пельменей останется)). Наш кот тоже любит лежать на окне, но, к счастью, когда у себя дома спит, можно не опасаться, во дворе дети не интересуются им, почти у каждой семьи свои питомцы есть, иногда по два-три, да и окно подруга закрывает всегда, а у нас второй этаж, не достанут)).

Тамми написал(а):

Собственными руками бы расчленила бы этих мразей, причём живьём и без наркоза.

tatiyanka написал(а):

Я бы помогла. Опыт вскрытия имеется. Правда, только животных и только мёртвых.

Примите третьей? Подписала петицию и еще написала в комментариях, что жалею, что эти ублюдки не в нашем городе живут, сама бы с ними то же самое сделала, что они сделали с котом.

+4

42

Стелла написал(а):

Твари и сволочи эти хозяева многодетные! Желаю им, чтоб их так же бросили их детки!

Этого долго ждать придётся. Лучше пожелать, чтобы этих маток безмозглых мужья повыставляли на мороз, когда те уже рожать не смогут. Око за око.

+1

43

Juliya Drakones написал(а):

Примите третьей? Подписала петицию и еще написала в комментариях, что жалею, что эти ублюдки не в нашем городе живут, сама бы с ними то же самое сделала, что они сделали с котом.

Я бы тоже их с удовольствием избила и покидала об стену, чтобы они прочувствовали весь спектр ощущений. (Видео так и не смогла посмотреть, слишком больно смотреть на страдающих животных)

А если серьёзно, то в мире не хватает законов, которые защищали бы животных. Нужны огромные штрафы и тюремные сроки, чтоб уродам неповадно было. Убил кота - посиди в камере годик, подумай о своём поступке. И пусть родители продают машину, чтобы оплатить штраф. Может тогда стало бы меньше преступлений против беззащитных животных.

Преступление и наказание

У нас в городке двое малолеток издевались над своей же собакой, кидали её вниз со ступенек, пинали, прыгали по ней. И всё снимали на камеру. В итоге карточка от камеры случайно оказалось у кого-то из знакомых, видео было выложено в сеть. Оно вызвало общественный резонанс, малолетки попали под суд. Собачку пришлось усыпить, травмы были не совместимы с жизнью. Малолеткам дали бан на содержание домашних животных. Люди были не согласны с таким мягким приговором и теперь малолетки вынуждены бежать с одного места в другое, постоянно переселяться и жить в страхе, потому что люди их преследуют, угрожают и всячески достают. Недавно группа людей заказала огромный баннер с надписью, призывающей наказать братьев-выродков, нацепили это дело на фуру и катались по всем многолюдным местам. Заказывали так же самолёт с баннером. Прошло больше года, но люди не перестали ненавидеть этих малолеток и до сих пор нет им жизни нигде, так как вся Англия знает о них. Не наказал суд - наказали люди. Теперь братьям не светит ни учёба, ни работа, ни спокойная жизнь. Так им и надо.

+3

44

Misteeq написал(а):

Убил кота - посиди в камере годик

А почему так мало?... всего-то год?... Нееееет, десятку строгача как минимум.

0

45

miss clawdy написал(а):

А почему так мало?... всего-то год?... Нееееет, десятку строгача как минимум.

У нас за зверские убийства людей десятку не дают, что уж говорить о животных... Не реалистично это  :(  Но вот годик точно могли бы давать. Плюс пожизненный бан на содержание любых животных.

0

46

Celestina

И один раз был случай, когда мы не заметили, что очередной папашка подсаживает свою дитятку и кошка подалась назад, как и водится. Так этот тупой лоб схватил её за лапу и начал подтягивать к себе, чтобы его корзиночка полапала нашу кошку.

o.O
Первый попавшийся под руку предмет полетел бы в того кто посмел протянуть свои грязные лапы к моему Коту.
И мне пофигу что с станет с папашей и его корзиночкой - моего кота трогать НЕЛЬЗЯ.
Реально - убила бы: у меня в глазах темнеет когда кто-то тянет к нему ручонки.

+1

47

miss clawdy написал(а):

Думаю, что так и будет. Эти чертовы плодящиеся маргиналы и просто человеческие отбросы быстро передОхнут, причем помучаются здОрово.

Так им и надо.

Misteeq написал(а):

Преступление и наказание

Вот бы и у нас так. Ненавижу тварей, которые издеваются над животными. И плевать сколько им лет.

0

48

Вам рассказать, как далеко я улетела на бомбящей заднице?
Любит деток, но отдаем, потому что есть детки.

***
***

фу, б***ь. Пиз*юков своих отдайте, уё*ки.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/404fd7407cc723e6ad8701f5a1ab687d.png

0

49

Кошки_носят_брошки, собаку очень жалко! Но с другой стороны, может ему хоть повезёт с новыми хозяевами? Кстати, мои родители когда купили дом, в котором мы и живём по сей день, старые хозяева этого дома бросили тут свою собаку, причём не просто собаку, а полуволка полуовчарку. Нам стало жалко его выгонять, мы начали его кормить, заботиться о нём. Сначала он шарахался от нас, потом даже укусил мою старшую сестру, но не сильно. А потом, он к нам привык, очень полюбил маму мою, и дожил у нас до старости.

+1

50

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вам рассказать, как далеко я улетела на бомбящей заднице?
Любит деток, но отдаем, потому что есть детки.

Гады, конечно. Но хорошо хоть, что пытаются пристроить, а не выбрасывают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные