Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 461 страница 470 из 497

461

http://sh.uploads.ru/t/iTPw9.jpg

+10

462

Шанталь написал(а):

486

Нужно было еще напоследок у2.71бать сопливому у2.71бку, да так, чтобы еще долго не очухалось чмо малолетнее. Желательно с ноги, так, чтобы ублюдок летел, п.рдел и радовался.

+2

463

miss clawdy написал(а):

у2.71бать сопливому

лучше овуляхе...

+3

464

scf написал(а):

лучше овуляхе...

Обоим

+1

465

Мнение твари, прикрывшей свою сучью натуру ребёнком.

Котов надо не лечить, а усыплять

В нашей семье скандал.
Мама приехала с дачи и привезла с собой своего старого кота. Мы были против, но она нас не послушала. Коту лет 10 и он болеет.
Правда, раньше он не болел, это на даче с ним что-то случилось и ему потребовалась медицинская помощь. Я сразу сказала матери, чтобы кота из лечебницы домой не тащила, а прямо там его пусть усыпят.
Мама всех слушает молча, но поступает так, как считает нужным.
Естественно, после лечебницы кота она приперла домой. Живого. А он болеет и писает где зря. У него проблемы с мочевой системой. Требуется длительное лечение, недешевые уколы и капельницы, какие-то еще манипуляции. При этом кота надо носить два раза в неделю к врачу, а это тоже денег стоит, плюс диета.

Когда мама рассказала нам с мужем о своей беде, мы ее не поняли.
Зачем все это? Зачем лечить такого проблемного кота? Его надо просто усыпить и не мучаться самой и не мучать животное.
А если бы она оставила кота на даче, он сам бы тихонько ушел на радугу, как говорят кошатники. Я не понимаю таких стенаний вокруг животных. Когда мама закончила страдать, я еще раз предложила ей усыпить кота. Он реально доставляет массу проблем. В памперсе кот ходить не хочет, стягивает его через пять минут, как ему надели. Лежать в одном месте он тоже не хочет, таскается по всей квартире и оставляет за собой мокрые следы, у него совсем не держится моча. А у нас маленький ребенок, ему полтора года. Он бежит за котом по этим лужам, трогает его, а еще игрушки. Они падают на пол, где ходит этот паршивый кот, а потом ребенок эти игрушки тащит в рот. Невозможно же уследить за всем.

Я попросила маму избавиться от кота. Муж даже предложил отвезти его на работу или выбросить где-нибудь в частном секторе по дороге на объект. Мама, ударив кулаком по стене, сказала, что если нас что-то не устраивает, то мы можем собрать свои вещи и уйти на квартиру. А это ее квартира и она никому не позволит командовать собой и, тем более, указывать ей, как поступать с беззащитными членами ее семьи.
https://anonimusi.livejournal.com/863810.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Если бы мне в МОЁМ доме дочь (даже с тремя детьми) пыталась навязать свои хотелки, то вылетела бы со свистом и матами в спину. Куда - мне пох. Мой кот, мои правила.
В этом случае мать оказалась твёрдой и не позволила собой манипулировать. Но сколько есть случаев, когда с формулировкой "лучше для ребёнка" больных или старых зверей просто выбрасывают на улицу...

0

466

Крокозябра написал(а):

Мнение твари, прикрывшей свою сучью натуру ребёнком.

Не выдержала, высказала мразине, чтО она такое есть.

Крокозябра написал(а):

с формулировкой "лучше для ребёнка" больных или старых зверей просто выбрасывают на улицу...

Увы, развелось всякой мрази овердох.я... хоть бери ружье да стреляй таких как авторша-тварь той истории.

+1

467

Крокозябра написал(а):

Мама, ударив кулаком по стене, сказала, что если нас что-то не устраивает, то мы можем собрать свои вещи и уйти на квартиру. А это ее квартира и она никому не позволит командовать собой и, тем более, указывать ей, как поступать с беззащитными членами ее семьи.

И всё правильно мама сделала. Если автору не нравится - вон дверь, вон чемодан, вон из чужой квартиры. Почему выбешивает гадящий кот, понимаю, но это - её проблемы. Мир несправедлив (т.к. не вращается вокруг автора), ага. Да, для ребёнка лучше не вляпываться в кошачью мочу, так пусть его родители решат вопрос, сняв/купив жильё. Их дитачка - их проблема, а не их матери или её кота.

Отредактировано Катерина А. (22 октября, 2018г. 07:38:03)

+4

468

490
Как же мне бомбануло! У нас полприюта таких брошенных, старых, больных, бывшедомашних зверей. Одну историю запомнила на всю жизнь. Старого овчара по имени Самсон завезли вот так вот, потому что,  билять,  диточка народилась.  Ему было 10 лет. Абсолютно воспитанный, адекватный пёс. Почему ему не нашлось места во дворе частного дома с отдельным вольером-хз. Когда мы забрали его с улицы, первые несколько дней он радостно вилял хвостом. Даже в туалет в вольере не ходил - ждал, пока выведут на улицу. А потом понял, что за ним не придут, и слёг. Мы звонили хозяевам ( на нём был ошейник с номером телефона ), просили прийти проведать. Потом, когда поняли, что дела совсем худо, звонили ещё раз, просили прийти попрощаться. Они не пришли. Самсон умер у нас на руках, окруженный заботой и теплом, но преданный людьми, которых так любил. Мы рыдали всем коллективом, даже мужчины не могли сдержать слёз.

0

469

Один из комментариев по ссылке в 490:

Вообще-то продаются клетки-переноски, можно купить большую для крупной собаки, и держать котика в клетке до выздоровления. Можно купить вольер небольшой и поставить где-то в углу. Всегда можно найти выход. А заставлять мать делать недопустимый для неё поступок, бессердечно и цинично. Меня в 16 лет,мои родители принудили отдать мою овчарку, т. к. у бабушки была астма в тяжёлой форме. Мне сейчас 60 лет, а я все эти годы плачу и рву себе сердце. Никто этого не видит, а я прошу у своей собаки прощения и плачу. Это мой крест на всю жизнь, который мне повесили мои родители не задумываясь о моей душе.

0

470

Мама, ударив кулаком по стене, ...

Жаль не автору в лобешник...

Муж даже предложил...

Ну конечно, не место своей семье найти предложил, а от кота избавиться, что ещё может предложить такое беспантовое чучело по кличке мушш.

Скажите, а как бы вы поступили? Избавились бы от больного кота ради внука?

Стал бы искать способы чтобы сделать договор ренты на к-нибудь из нормальных знакомых, или с к-нибудь конторой на крайняк, это всё лучше, чем дожидаться пока "ради внука" усыпят или отправят на радугу путём вывоза в глухомань, ещё стал бы думать как избавиться поскорее как минимум от двух несамостоятельных недоразумений.

А вообще, я считаю, что больных животных надо усыплять, а не лечить, чтобы они не мучались сами и не доставляли проблем всем членам семьи.

А вообще я считаю что больных животных по кличке иждивенцы надо усыплять, чтобы они не мучались сами и не доставляли проблем всем членам семьи по кличке кот. Ещё считаю что есть вероятность что повзрослевший внук сделает с мамашей примерно так:

приехала с дачи и привезла с собой своего старого ***. Мы были против, ... *** лет 10 и она болеет.
Правда, раньше она не болела, это на даче с ним что-то случилось и ему потребовалась медицинская помощь. Я сразу сказала , чтобы *** из лечебницы домой не тащила, а прямо там его пусть усыпят. Естественно, после лечебницы *** она приперла домой. Живую. А она болеет и писает где зря. У неё проблемы с мочевой системой. Требуется длительное лечение, недешевые уколы и капельницы, какие-то еще манипуляции. При этом *** надо носить два раза в неделю к врачу, а это тоже денег стоит, плюс диета.
Когда  рассказала нам  о своей беде, мы ее не поняли.
Его надо просто усыпить и не мучаться самой и не мучать животное.
А если бы она оставила *** на даче, она сам бы тихонько ушел на радугу, как говорят кошатники.
я еще раз предложила ей усыпить ***. Она реально доставляет массу проблем. В памперсе кот ходить не хочет, стягивает его через пять минут, как ему надели. Лежать в одном месте он тоже не хочет, таскается по всей квартире и оставляет за собой мокрые следы, у него совсем не держится моча. А у нас маленький ребенок, ему полтора года. Он бежит за котом по этим лужам, трогает его, а еще игрушки. Они падают на пол, где ходит этот паршивый ***, а потом ребенок эти игрушки тащит в рот. Невозможно же уследить за всем.
Я попросила  избавиться от ***. Муж даже предложил отвезти его на работу или выбросить где-нибудь в частном секторе по дороге на объект.

Почему ему не нашлось места во дворе частного дома с отдельным вольером-хз. Когда мы забрали его с улицы, первые несколько дней он радостно вилял хвостом. Даже в туалет в вольере не ходил - ждал, пока выведут на улицу. А потом понял, что за ним не придут, и слёг. Мы звонили хозяевам ( на нём был ошейник с номером телефона ), просили прийти проведать. Потом, когда поняли, что дела совсем худо, звонили ещё раз, просили прийти попрощаться. Они не пришли.  тчк, gameover, shutdown, гитлеркапут.

Катерина А. написал(а):

И всё правильно мама сделала.

Так, да не так. Каким то образом она, будучи судя по тексту,  разумным, ответственным и не бесчувственным человеком, воспитала такое отстоище, допустила создание семьи с ещё одним таким же бестолковым днищем, пустила это днище к себе в дом и в итоге позволила там расплодиться.  Вот изначально не правильно, это и есть самая главная ошибка, остальное - последствия.

Отредактировано scf (22 октября, 2018г. 21:46:05)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные