Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 31 страница 40 из 497

31

Дельта написал(а):

https://www.change.org/p/мвд-рф-в-г-уфа-помогите-наказать-несовершеннолетних-садистов-и-их-родителей-за-убийство-животного?recruiter=47497435&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-md-no_src-reason_msg

Собственными руками бы расчленила бы этих мразей, причём живьём и без наркоза.

+3

32

Тамми написал(а):

Собственными руками бы расчленила бы этих мразей, причём живьём и без наркоза.

0

33

Сибирская душа написал(а):

Бывает и тут, правда не сейчас

Жаль, что так бывает не всегда. Хорошее стихотворение. Стариков нельзя выписать из квартиры в никуда, у стариков есть пенсия, есть социальные работники, есть бесплатное медицинское обслуживание, есть даже возможность потребовать через суд с детей алименты, поэтому они не пропадут в том случае, если дети уедут в другой город, а домашнее животное можно беспрепятственно выгнать на улицу, где его никто не будет кормить и лечить.

0

34

Всё для детей
http://pikabu.ru/story/vse_dlya_detey_4533273

+1

35

Ptichka Tary написал(а):

Всё для детей
http://pikabu.ru/story/vse_dlya_detey_4533273

:cool:  :D

Из комментариев:

Как же меня блять это бесит. Живём с девушкой на первом этаже и у нас есть прекрасная пушистая белая киса. Когда курим возле окна, кошка любит сесть около окна, подышать свежим воздухом и посмотреть на птичек. И почему то каждый блять родитель считает своим долгом подсадить свою личинку "поглядить кисю". А кошка у нас своенравная и постоянно шарахается от других. И один раз был случай, когда мы не заметили, что очередной папашка подсаживает свою дитятку и кошка подалась назад, как и водится. Так этот тупой лоб схватил её за лапу и начал подтягивать к себе, чтобы его корзиночка полапала нашу кошку. с***. Как же у меня бомбануло в тот момент. Моя девушка среагировала быстрее меня, выхватила кошку и захлопнуло окно прямо перед брыльником этого дегенерата. Разумеется минут 5 наш слух услаждала детская истерика и ворчание отца, что мы такие муд*ки и кошки нам жалко. И кстати говоря истерики под нашим окном не редкость. Дети даже когда кошка за стеклом на подоконнике сидит, считают своим долгом поныть и поорать. И я не столько злюсь на детей, сколько на родителей, которые позволяют себе лезть на чужую собственность и лапать чужих кошек.

Уже в квартиру лезут!

0

36

Тамми написал(а):

Собственными руками бы расчленила бы этих мразей, причём живьём и без наркоза.

Аналогично. У, мрази!  :mad:

tatiyanka написал(а):

Скрытый текст:

Тут можно проще - берется бензопила, запускается и - летят клочки по закоулочкам.

0

37

Celestina написал(а):

Уже в квартиру лезут!

Обнаглели эти этожедети и их этожеродители.

0

38

Тамми написал(а):

Собственными руками бы расчленила бы этих мразей, причём живьём и без наркоза.

А лучше  сделать тоже самое, что они проделали с котиком. И родителей по такому же сценарию.

Надеюсь, что гаденышей настигнет кара.

+4

39

Почитала новые сообщения в ветке, аж дурно стало(((
А сегодня услышала другую душераздирающую историю... Семейка живет в доме частном на голове друг у друга, там уже собралось три поколения. И все РОЖАЮТ. Постоянно, бл...! Ну так этой семейке деньги оченно нужны! Так вот, они завели алабаиху 10 лет назад, и каждую течку ее, бедную, заставляли рожать. Чтобы продать щенков. В этом году уже изрядно постаревшая с*** родила таки, выкормила детенышей, а потом.. угадайте что??? Ее просто ВЫБРОСИЛИ за ненужностью!!!  Просто инкубатор! Хорошо еще, что бедную собаку, у которой почти отнялись задние ноги и которая просто умирала от голода, подобрали и отвезли в приют. Сейчас борются за ее жизнь.  Твари и сволочи эти хозяева многодетные! Желаю им, чтоб их так же бросили их детки!

0

40

Стелла написал(а):

Твари и сволочи эти хозяева многодетные! Желаю им, чтоб их так же бросили их детки!

Думаю, что так и будет. Эти чертовы плодящиеся маргиналы и просто человеческие отбросы быстро передОхнут, причем помучаются здОрово.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные