Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 321 страница 330 из 497

321

Питерский котэ, я читала не весь форум, только начало, по-моему, ничего криминального. Первый кот погиб не по вине ребенка, пусть и с задержкой в развитии, с котом занимались, возили в ветеринарную клинику, а это редкость даже для людей со здоровым ребенком. Сколько яжродителей берут для детАчки живую игрушку и вообще ничего не делают, даже не кормят толком, типа, "нуачо, подохнет, еще возьмем". То, что коту кололи что-то не то - это вина ветеринаров, но уж никак не женщины, для которой котоопыт был первым. Тут даже с каким-то опытом содержания животного не знаешь, что предпринять в случае болезни, не все же владельцы животных имеют ветеринарное образование. Даже леча людей врачи допускают ошибки или откровенно халтурят, что уж говорить о бессловесных животных, которые не могут сказать, что им после лекарства становится хуже, не могут сказать, где у них болит. Насчет приобретения животного для психически больного ребенка, тоже неоднозначно. Написано, что он отстает в развитии, но ведь это тоже может по-разному проявляться. Например, моя троюродная сестра изначально тоже немного отставала в развитии, но она росла среди животных (и дома постоянно кто-то был, и у дедушки хозяйство со всякими курочками-свинками), и прекрасно понимала, что мучить их нельзя. Сейчас нормальная для своего возраста девочка. Может, и в этом случае рекомендовали ребенку кототерапию.

+2

322

miss clawdy написал(а):

Ребят, со специфичными детскими темами вообще сейчас головы себе поломаем

Согласна. Удалила последние посты.

0

323

Julia Shestakova написал(а):

Удалила последние посты.

Вовремя успели. :D Одно предупреждение за разговоры на детные темы у вас уже есть. Напоминаю, что за повторное нарушение последует недельный бан.

Удивительно, что эта тема интересна и некоторым чайлдфри, которые активно поддерживали ее обсуждение, а сами же потом возмущаются разговорам на детные темы.

Удаляю всю дискуссию, так как считаю ее неуместной. Прошу и форумчан-чайлдфри, интересующихся вопросами детоводства, обсуждать эти темы с детными в личке, потому что большинству форумчан-чайлдфри эти вопросы не интересны.

+3

324

Шанталь
Так я ж помню про предупреждение :'(  пичаль-бяда. И бана мне совсем не хочется.
А про форумчан-чайлдфри Вы, я думаю, погорячились. Тут интерес, на мой взгляд, чисто с профессиональной точки зрения.

Отредактировано Julia Shestakova (7 июля, 2017г. 21:34:30)

0

325

Julia Shestakova написал(а):

Так я ж помню про предупреждение   пичаль-бяда. И бана мне совсем не хочется.

Не нарушайте Правила - не будет бана.

Julia Shestakova написал(а):

А про форумчан-чайлдфри Вы, я думаю, погорячились. Тут интерес, на мой взгляд, чисто с профессиональной точки зрения.

Как я успела заметить, у форумчан очень разные представления о том, где заканчивается "профессиональный интерес" и начинается обсуждение чисто детной темы, четкую грань провести нельзя, поэтому то, что одни пользователи считают вполне приемлемым для обсуждения, будет сильно возмущать других пользователей, вторых, как показали события некоторой давности, у нас тут большинство, угодить всем одновременно невозможно в принципе.

Вообще-то, я пока не выносила никому предупреждений и никого не банила, а просто напомнила о необходимости следовать установленным на форуме Правилам и удалила дискуссию, которую сочла неуместной. Свои посты вы удалили до того, как я их увидела, но в следующий раз вряд ли так повезет, поэтому настоятельно советую этого следующего раза не допускать.

+1

326

Julia Shestakova написал(а):

А про форумчан-чайлдфри Вы, я думаю, погорячились. Тут интерес, на мой взгляд, чисто с профессиональной точки зрения.

Тут, Юлия, еще такая вещь, как оффтоп. Мы бы тут и наоффтопили вовсю, в результате чего забили бы тему раздела. А так - если вдруг

Шанталь написал(а):

форумчан-чайлдфри, интересующихся вопросами детоводства

или что-то в этом роде, то лучше всего в ЛС о том переговорить. Это даже конструктивнее будет, если на то пошло. Даже вы сами можете предложить пойти в ЛС и пообщаться на данную тему там  :flirt:

0

327

Шанталь написал(а):

Как я успела заметить, у форумчан очень разные представления о том, где заканчивается "профессиональный интерес" и начинается обсуждение чисто детной темы, четкую грань провести нельзя

Вот, вы, Шанталь, очень верно тут подметили - очень сложно пронаблюдать эту грань. Поэтому, я вижу, Юлия у нас человек сознательный, будет просто шикарно, если она сама предложит интересующимся "до грани" форумчанам поговорить в личке. И будет всем счастье))

+1

328

miss clawdy написал(а):

еще такая вещь, как оффтоп.

Да, давайте вернемся к обсуждению темы, заявленной в заголовке. Если есть желание просто поговорить  -  это можно сделать в теме "Здесь мы просто разговариваем".

0

329

http://s1.uploads.ru/wXO7z.jpg

+2

330

Шанталь написал(а):

352

Молодец ребенок  :cool:
А соседи - просто безалаберные и нерадивые рас3.14здяи. Как можно было допустить такое?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные