Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 311 страница 320 из 497

311

Сегодня я возвращалась из магазина и наблюдала такую сцену в нашем дворе. К йоркширихе Карамельке из нашего дома лез ребёнок года - полутора лет. Причём, перед этим он выдёргивал грязную бутылку из земли. Карамелька порыкивала на него, даже пыталась укусить. Хозяйка Карамельки пыталась оттащить ребёнка от своей собаки. А мамаша ребёнка стояла в сторонке и глупо ржала.

0

312

Тесса Дербервиль написал(а):

Хозяйка Карамельки пыталась оттащить ребёнка от своей собаки

Я бы не пыталась, я бы сразу унесла подальше.

+2

313

Сегодня моя мама рассказала мне историю. Она с Роной гуляла утром во дворе. Навстречу ей соседка с маленькой дочерью. Соседка начинает говорить своей дочери про Рону: "Васенька, смотри, авва! Авва гав-гав!" Потом соседка спрашивает мою маму, что Рона ест. Мама отвечает, что всё молочное и мясное. Соседка пересказывает своей дочери словами: "Авва ням-ням типти и му-му. Авва топ-топ". Мама не выдерживает и спрашивает соседку:
- Лена, а сколько уже твоей дочери лет?
- Василисе год и семь месяцев.
- Так надо уже разговаривать с ней нормальным человеческим языком, а не сюсюкать.
Соседка сказала маме, что она ничего не понимает в детях, и скоро они ушли. Я помню, мама мне рассказывала, что я в год уже говорила простыми предложениями.

0

314

Тесса Дербервиль написал(а):

- Так надо уже разговаривать с ней нормальным человеческим языком, а не сюсюкать.

Как же бесит когда с детьми разговаривают как с умственно- отсталыми и все эти "киса", гав-гав, му-му...фубля(((( Хотя у моей одногруппницы мама разговаривала с годовалым сыном каким-то публицистическим стилем, вроде: "Аркадий, вы соизволили изгадить ковёр, вы понимаете что такое ваше поведение меня огорчает? И все это серьёзно, по отношению к годовалому ребёнку. По-моему это другая крайность

0

315

Janny написал(а):

у моей одногруппницы мама разговаривала с годовалым сыном каким-то публицистическим стилем, вроде: "Аркадий, вы соизволили изгадить ковёр, вы понимаете что такое ваше поведение меня огорчает? И все это серьёзно, по отношению к годовалому ребёнку. По-моему это другая крайность

Может, она просто дурачится так? А вообще - наигранно как-то звучит, театрально. Хотя... выбирая из двух зол меньшее, уж лучше такая публицистическая наигранность и нарочитая строгость, чем куриная тарабарщина.

+1

316

333

И мамашка еще и ржет, снимая на камеру ревущего ребенка. Долбанутая.

0

317

miss clawdy написал(а):

Может, она просто дурачится так? .

Нет, не дурачится, там мама весьма своеобразная а-ля Рената Литвинова

0

318

У нас на форуме одна мразь написала тему "Есть ручки на котика санированного". Я просто охерела. Короче, ссыль я даю, но если кому лень читать, то суть следующая: овуляха решила завести котика своему психически нездоровому вы*лядку и при этом котик должен быть воспитанным, не ссать, не срать, не беситься, не царапаться... У меня просто был взрыв мозга!!! Ну вот откуда эта нечисть берется?
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=153142

0

319

Питерский котэ написал(а):

У нас на форуме одна мразь написала тему "Есть ручки на котика санированного". Я просто охерела. Короче, ссыль я даю, но если кому лень читать, то суть следующая: овуляха решила завести котика своему психически нездоровому вы*лядку и при этом котик должен быть воспитанным, не ссать, не срать, не беситься, не царапаться...

Можно полюбопытствовать, почему незнакомая Вам женщина вдруг стала мразью, а её ребёнок (полагаю, тоже незнакомый Вам) - выбл*дком? Отставание в развитии магическим образом трансформирует в выбл*дка и является противопоказанием к обзаведению котом? Насколько я поняла, к смерти первого котёнка ребёнок не причастен (и к домашним животным он не агрессивен). Возможно, женщина и врёт - кота не угробили в ветклинике (что вполне, кстати, возможно), а прикончили дома. Но не факт, что врёт. Спорный вопрос, стоит ли ей брать кота при больном ребёнке и на съемной квартире, но повода метать в неё какашки что-то не вижу.
И желание иметь кота, который делает свои дела исключительно в лоток и (о ужас!) точит когти в специально отведённом месте - ни разу не преступление. Несбыточная мечта, скорее.

+3

320

Питерский котэ

Напоминаю:

6. на форуме запрещено:
6.17. употреблять ненормативную лексику.

8. ответственность за нарушение правил форума
8.12. первое нарушение пункта правил 6.17. - предупреждение; второе нарушение – предупреждение; третье нарушение – суточный или недельный бан (на усмотрение администрации).

Правила Форума

Отредактировала ваше сообщение. Пока делаю устное замечание. Впредь заменяйте некоторые буквы в нецензурных словах звездочками или другими символами.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные