Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 301 страница 310 из 497

301

Шанталь
Я всё прекрасно понимаю, и что щенка держать надо, и что никто не обязан. Но рядом спокойно пасутся их собаки, мелкие, тут же делая свои делишки... или Вы думаете, что моему дурилке их дети интересны? 😆

0

302

Крокозябра написал(а):

Но рядом спокойно пасутся их собаки, мелкие, тут же делая свои делишки... или Вы думаете, что моему дурилке их дети интересны?

Ох ты ж - двойные стандарты в действии... я правильно поняла, что молодые (и не очень) мамашки, помимо детАчек, также выпасают на детской площадке своих карманных собачек? Тогда они по крайней мере нелогичны и непоследовательны.

0

303

miss clawdy
именно. Почему-то все считают, что маленькая собачка = безобидное существо. Не все, ой не все...
http://s0.uploads.ru/t/Dyjew.jpg

+3

304

Что характерно, ругаться на собаку пришли именно этожеродители, а не другие соседи.
http://sg.uploads.ru/t/sNvTb.jpg

Отредактировано Celestina (23 мая, 2017г. 12:43:47)

+1

305

Celestina написал(а):

327

"Я правильно сделал?" - спрашивает автор. Сделал правильно - отпинговал, как говорится, вашим салом да по вашим мусалам.

Celestina написал(а):

Что характерно, ругаться на собаку пришли именно этожеродители, а не другие соседи.

Этожеродители славятся склочностью и любовью ко всякого рода сварам. Вполне себе характерно.

+2

306

Вчера звонила мне моя мама и рассказала такую историю. Она с Роной гуляла вечером. Навстречу им идут деточка-старшеклассница с мамашей. Деточка явно бухая, потому что от неё разило спиртным, и она пела песню Лепса. Рона на неё залаяла - она не любит, как все собаки, пьяных людей. Овуляшка закричала:
- Уберите сейчас же собаку!
- Не уберу! Собака имеет право гулять. - сказала моя мама. Овуляшка не успокаивалась:
- Она покусает мою девочку! Её надо изолировать от общества!
- Это пьяных детей надо изолировать, а не собак. - ответила моя мама, и они пошли с Роной дальше. В тот вечер им ещё много встречалось пьяных подростков. Мама старалась уводить от них Рону подальше.

+6

307

Тесса Дербервиль написал(а):

деточка-старшеклассница с мамашей. Деточка явно бухая, потому что от неё разило спиртным, и она пела песню Лепса

Просто уму непостижимо... девица-отроковица пьяная в дым, идет горланит песни (не знаю, правда, что за "Лепс", но какая разница - хоть оперные арии, но пьяное "пение" отвратительно до тошноты) на всю округу - для мамашки сие в порядке вещей. А когда собака просто подала голос, бо всякую пьянь не жалует, безмозглая курица-мамашка раскудахталась. Наверняка и если бы кто-то из мимо проходящих сказал бы, видя это зрелище, что-то вроде "Ну и ну", клуха без головы и тут бы подняла визг.

Тесса Дербервиль написал(а):

Это пьяных детей надо изолировать, а не собак

А вот это - что верно, то верно. Изолировать вместе с дегенератами-родителями.

+2

308

Вчера моя мама гуляла вечером с Роной. К ним присоединилась наша соседка с таксом Ричиком. Ричик дружит с Роной. Играют себе спокойно собаки. Вдруг на них налетает девчонка лет пяти-шести с воплем: "Собачки!" Рона шарахается в сторону. Девчонка хватает Ричика на руки и держит его вниз головой. Ричик визжит, пытается вырваться. Соседка начинает вырывать Ричика из лап личинки. Тут слышится голос матери этой девчонки:
- Вам что, жалко собаки для ребёнка? Пусть играет!
- Мой Ричик - не игрушка! Объясните своей дочери, что нельзя трогать незнакомых собак. - говорит соседка Света. Моя мама добавляет:
- Ваша дочь сама же виновата будет, если её укусят.
- Вредные вы женщины! Пожалели собаки для Юлечки! Юля, пошли! - окликает овуляшка свою дочь. Девочка продолжает лезть к Ричику. Тут Рона рычит на неё, и девчонка пугается. "Мама, на меня большая собака рычит!" - кричит она матери. Та хватает её за руку, они уходят. По словам мамы, Ричик долго дрожал.

0

309

Тесса Дербервиль написал(а):

Вредные вы женщины! Пожалели собаки для Юлечки!

Надо было взять девку за одну ногу и потрясти над тротуаром башкой вниз. А что? Мне в детстве это не запрещали  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/big_boss.gif

+6

310

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные