Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 291 страница 300 из 497

291

"Нихрена себе, это же просто собака". Стоимостью в 20 тыщ без малого, дай мне 20 тыщ просто так на недельку, ачётакова, я через недельку верну. Ни родня, ни кума, ни дедову огороду троюродный плетень.
В вашей тупой башке, мамаша, вообще, хоть какое-то содержимое имеется? Ну хоть минимальное?

0

292

А мамашка не хочет взрослому дяде дать на недельку свою детАчку "потягать"?

+2

293

Juliya Drakones написал(а):

А мамашка не хочет взрослому дяде дать на недельку свою детАчку "потягать"?

На кой он сдался  :D  :D

0

294

Танцулькина, звиняйте жопорукого
Это должен был быть жырный плюс :'(

Отредактировано добрый джедай (13 мая, 2017г. 03:49:38)

0

295

Вчера я гостила у мамы. Она мне рассказала такую историю. Они с Роной (собакой) гуляли утром. Мимо них проходила баба с ребёнком. Мальчик лет пяти-шести полез к Роне с воплем: "Ой, собачка!" Рона отпрыгнула в сторону - она не любит незнакомых. Мама честно предупредила бабу: собака может укусить. Овуляшка оттащила своего отпрыска со словами: "Даня, отойди от собаки! Она кусается!" Напоследок баба обозвала Рону "хамкой" и посоветовала моей маме собаку дрессировать. Мама ничего не сказала. Ну, устроена так наша Рона - не даёт гладить себя незнакомым. До встречи с нами у неё была тяжёлая жизнь.

0

296

Тесса Дербервиль
И напрасно Ваша мама ничего не сказала. В следующий раз посоветуйте овуляшке дрессировать своего ребёнка.

+2

297

Иногда во время гуляшки Пых забегает на детские площадки. Не гадит, не роет ямы, просто забежит и обратно... но за эти полминуты я успеваю словить в свой адрес столько нев***бенного позитива от молодых (и не очень) мамаш, что просто диву даюсь. Такое чувство, что каждая вторая обижена жизнью и  готова выместить свою ненависть на ком угодно. А уж на безобидном щенке-переростке сам бог велел.

+2

298

Крокозябра написал(а):

Такое чувство, что каждая вторая обижена жизнью и  готова выместить свою ненависть на ком угодно

И такое негодование, когда в ответ на хамство получают достойный ответ...  :rolleyes:

0

299

Juliya Drakones написал(а):

А мамашка не хочет взрослому дяде дать на недельку свою детАчку "потягать"?

Juliya Drakones, с языка сняли!  8-) Нуачо. Это же всего лишь ребёнок, тем более, не соображает еще ничего. А учитываю манеру общения маман, и не факт, что начнёт когда-нибудь, гены,чёрт подери.

Крокозябра написал(а):

Иногда во время гуляшки Пых забегает на детские площадки. Не гадит, не роет ямы, просто забежит и обратно... но за эти полминуты я успеваю словить в свой адрес столько нев***бенного позитива от молодых (и не очень) мамаш, что просто диву даюсь.

Я бы вежливо предложила "молодым и не очень мамашам" гулять на балконе / у окошечка / в личной резиденции, если они такие пышущие злобой параноики впечатлительные.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (21 мая, 2017г. 20:11:56)

0

300

Крокозябра написал(а):

Иногда во время гуляшки Пых забегает на детские площадки. Не гадит, не роет ямы, просто забежит и обратно... но за эти полминуты я успеваю словить в свой адрес столько нев***бенного позитива от молодых (и не очень) мамаш, что просто диву даюсь. Такое чувство, что каждая вторая обижена жизнью и  готова выместить свою ненависть на ком угодно. А уж на безобидном щенке-переростке сам бог велел.

Их недовльство имеет под собой реальные основания, а не является проявлением ненависти ко всем подряд, и дело даже не в наличии у этих женщин детей, хотя последнее может влиять на форму, в которой они проявляют свое недовольство. Я хоть и бездетная, но тоже далеко не в восторге от собак размером с теленка, которых хозяева отпускают бегать по людным улицам города без поводков и намордников. Сами же писали, что ваш "щенок" еще плохо вас слушается, поэтому его поведение еще плохо поддается контролю. Возможно, он даже никого не укусит, но может запросто повалить на землю не только ребенка, но и взрослого.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные