Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 21 страница 30 из 497

21

sslayer, не знаю. Думаем над этим, и хочется, и колется, своих остолопов три штуки   :suspicious: хотим их пристроить, но они похоже ни даром, ни за вознаграждение никому не надь.

0

22

Люто ненавижу овулях, которые берут животных для жеребёнка, а потом, когда жеребёнку надоедает ''новая игрушка'', избавляются от бедного животного. У нас в Англии очень много стаффордширских терьеров отдают и всегда под самыми тупыми предлогами. Конечно, ведь напиши они реальную причину, их закидали бы ссаными тряпками. Эти овуле-семьи лишают нормальных людей возможности растить собаку с малого возраста, а у подросшего щенка уже психика нарушена (дети таскают за хвост, издеваются и т.д)
На счёт психики собак я не преувеличиваю. У дедушки в деревне был милый дружный пёс. Несколько лет всё было хорошо, детей собака любила. Но вот соседские жеребята придумали себе игру - тыкать палкой в собаку, а что, через забор ведь не укусит. Собака начала недолюбливать детей, и всю свою жизнь на них кидалась. Запомнила всё таки те издевательства.
Ещё до дрожи ненавижу овулях, которые отдают животных как только залетают. Это такое предательство, растить кошку/собаку 5 лет, а потом бросить из-за появления ребёнка. Так и хочется спросить: ''а ты, тварь такая, незнала, что кошки и собаки 15 лет живут? И взяла ведь, заранее зная, что разродишься в скором времени''. Я бы таким людям давала пожизненный бан на содержание животных.  :angry:

+8

23

sslayer написал(а):

для таких в преисподней отдельная печь предусмотрена

жаль, что только после смерти. Эх, если бы тут и сейчас...

+1

24

Крокозябра

жаль, что только после смерти. Эх, если бы тут и сейчас...

Бывает и тут, правда не сейчас

..Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разразился нешуточный спор.
И «против» и «за» раздавались у них голоса –
Везти или нет им с собою дворового пса.

А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
«Я стал им не нужен… Зачем притворяться живым?»
И больше не поднял с натруженных лап головы.

Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решают над грудой мешков –
Везти или нет им с собою своих стариков.

(Мария Семенова)

+7

25

Крокозябра написал(а):

жаль, что только после смерти

Да и то не факт ведь, чтО там после смерти... кто знает. Мне, как голимой атеистке, не верится в это.

Крокозябра написал(а):

если бы тут и сейчас...

"Нового доктора Менгеле" бы.

Сибирская душа написал(а):

Бывает и тут, правда не сейчас

Хоть так. Тут как бы все просто - видимо, дети ратовали "за", родители - "против", мол, подумаешь, собака. И дети, похоже, оказались очень памятливы - и отыгрались на подонках-родителях-предателях.

Отредактировано miss clawdy (6 октября, 2016г. 21:47:24)

0

26

Misteeq написал(а):

Ещё до дрожи ненавижу овулях, которые отдают животных как только залетают.

Хорошо, если отдают! Если у них остаётся хоть капля разума или совести,  чтобы потратить своё время и найти приют/новую семью для своего питомца! К несчастью, овуле-мамы и -бабушки просто выкидывают на улицу бедное животное, даже зимой!  :mad:

Моя тупая кузина практически с каждым сожителем заводила котёнка - прочитала где-то, что это укрепляет отношения и настраивает мужчину на семью (а ей надо было срочно взамуж., прям с 18 лет). Мужик сбегает - с квартиры надо съезжать - куда кота? На улицу. И это безо всяких детей ещё. :mad:
И никак на эту дебилку повлиять нельзя было. Одну только кошечку догадалась бабушке в деревню привезти, т.к. дело зимой было. Остальных просто вышвырнула.
И тысячи их таких... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

Отредактировано Celestina (6 октября, 2016г. 21:55:43)

0

27

Celestina написал(а):

Моя тупая кузина практически с каждым сожителем заводила котёнка - прочитала где-то, что это укрепляет отношения и настраивает мужчину на семью (а ей надо было срочно взамуж., прям с 18 лет). Мужик сбегает - с квартиры надо съезжать - куда кота? На улицу. И это безо всяких детей ещё.  И никак на эту дебилку повлиять нельзя было. Одну только кошечку догадалась бабушке в деревню привезти, т.к. дело зимой было. Остальных просто вышвырнула. И тысячи их таких...

Простите, я буду сейчас громко кричать: "ТВААААААРРРРРРРЬЬЬЬЬ!!!!!" Каков же кошмар, да еще в родстве таких обсосков иметь... Ужас! Я бы в самом лучшем случае х.есосила и еще раз х.есосила в открытую и прямолинейно такую "родню", "Ты - мразь и г..на шмат, таковым\ой и сдохнешь" - примерно таким было бы мое к ним обращение при пересечении невзначай.
Прошу прощения за эмоции.

+2

28

miss clawdy, приблизительно так я с ней и разговаривала об этом. Драться - не вариант, она высокая, широкоплечая и вообще здоровая, как моряк. Даже охранником работала.
Сейчас не общаюсь.

0

29

Celestina написал(а):

Сейчас не общаюсь.

И правильно - к чертям таких. Да уж, с ее бегемотными габаритами отп..здошить было бы тяжело... хотя я, не исключено, бросилась бы аки взбешенный питбуль, невзирая на свою далеко не богатырскую наружность - если мне доводится сталкиваться с такими, на меня нападает "синдром берсерка" - неудержимая и буйная ярость как будто сил придает (сама удивляюсь, чтО за феномен такой...) положу под кат один эпизодец

Что есть "синдром берсерка" или "я - взбесившийся питбуль"

Едва не удавила в самом прямом смысле м.дака одного, из бывших - рассказала неосмотрительно, как мой Тамерлан в детстве поцарапал мои лакированные немецкие туфли - там видно только если очень внимательно приглядываться; ну самадуравиновата, надо было отобрать и спрятать. Это х.йло на полном серьезе предложило "за такое дело - за хвост его и головой об косяк или х.йнуть с балкона". Тут я "почувствовала, что я - разозленный питбуль или что-то в этом роде", бросилась на выбл.дка позорного (180 см роста, худой, правда, но с крепкими сухожилиями против моих 163 роста и 54 кг) и со всей и дури, и злобы сдавила ему шею, буквально впиваясь пальцами и ладонями. Оно ужо начало хрипеть и задыхаться, и тут я "чухнулась", мол, 2,71бать посадят же, и ослабила хватку. Пока оно судорожно хватало воздух, я быстренько оделась и ретировалась навсегда.

+4

30

https://www.change.org/p/мвд-рф-в-г-уфа-помогите-наказать-несовершеннолетних-садистов-и-их-родителей-за-убийство-животного?recruiter=47497435&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-md-no_src-reason_msg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные