Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные


Овуляшки и домашние животные

Сообщений 281 страница 290 из 497

281

Мудрый Каа
это как в немецкой песне поётся "был у меня товарищ" ну подруга. собак боялась с детства, но ка кто, на выездном мероприятии схлестнулась с кавказской овчаркой директора нашего. девушке поручили мяско и рыбку пожарить, а девушка чуть за полтора метра, и жарит мясо, а тут эта наглая морда, пасть как чемодан, хочет поживится, в общем грозная скотина. и тут эта барышня его шуганула, даже не с перепугу, а из за ответственности за порученное ей хозяйство. и лично видела поутру этот телёнок приходил и в ногах у неё устраивался. ну и как этих собаков не любить?

+1

282

Обсуждение эпизодов насилия в семье перенесено в новую тему: "Насилие в семье".

0

283

С января видела гуляющего (без ошейника) беспризорного шарпея. В апреле написала о нем объявление в группе о бездомных животных. Нашлись желающие его забрать. С мужем поймали его и передали новым хозяевам. Через пару дней звонит истеричка и рассказывает, что это ее собака, но, поскольку у нее ребенок, собаку "отпустили" жить на улице. "Он не истощен, и вообще нужно было спросить, прежде чем устраивать его".

Как же меня бесит эта вечная отмазка уменяжеребёнок, особенно когда это касается домашних животных. Ну есть у тебя ребёнок и дальше что? Мозгов не хватает, чтобы следить и предотвращать опасные ситуации? Саму бы на улицу отпустила пожить. :mad:

+3

284

Misteeq написал(а):

звонит истеричка и рассказывает, что это ее собака, но, поскольку у нее ребенок, собаку "отпустили" жить на улице. "Он не истощен, и вообще нужно было спросить, прежде чем устраивать его".

2.71бать тварина - сама же выставила на улицу, с.ка, а теперь еще возмущается! Чмырдосина!

+2

285

Misteeq написал(а):

но, поскольку у нее ребенок, собаку "отпустили" жить на улице.

Дрянь и скотина. У меня все.

+2

286

http://s2.uploads.ru/KnW1r.jpg

0

287

309. Это ты шкура создана чтобы тебя таскали все кому не лень :mad: звиняюсь, но когда дело касается жестокости по отношению к животным, я не могу сдержаться. Хотя, можно было бы уже после первых фраз: "здарова" и "ты отдаешь" прощаться.

+6

288

Шанталь написал(а):

Некая Анастасия Наумова 309

Ах ты мразина 2.71бучая!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif  самолично от3.14здошила бы тебя, чмырдосина, ногами в пузилище, честное слово, падла! Такие как ты не то чтобы предназначены для чего-либо, такие как ты вообще существовать права не имеют, несостоявшаяся (ах, как жаль) жертва доктора Менгеле.
Вот, тут я тоже сдерживаться не могу.

Janny написал(а):

когда дело касается жестокости по отношению к животным, я не могу сдержаться.

Не только вы, как видите...
Николаю нужно было сразу банить этот биомусор.

+1

289

Шанталь написал(а):

309

Всё было ясно уже с первой фразы (на "ты" к постороннему человеку). Диалог должен выглядеть так:
Анастасия: Здарова, ты щенят отдаёшь?
Николай: До свидания, быдло безграмотное.

+12

290

Представляю, что будет с собакой через неделю тягания.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и домашние животные