Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребята всех привет

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

sslayer
Я ходила как на расстрел когда работала секретарем... Я ненавидела всю эту бумажную работу, и юридический оставила, потому как, даже если и понимаю - мне это не интересно. Мне это все казалось такой бессмыслицей...
Сейчас моя работа не приносит бешеных денег, но этот кайф, от красивых платьев, кружев, бусинок, стразов, запах новых тканей, красивых, дорогих и не очень....от всего этого эйфория прям!))) А когда приглашают даже на бесплатные показы в затасканом клубе, когда видишь как модели ходят в твоих платьях - мурашки, кажется что горы можно свернуть!))

+1

22

Kleopatra_90
Я Вам завидую белой завистью и рада за Вас!) Это моя мечта - найти уже то, чем хочется заниматься,это явно не моя нынешняя работа. Если Вас не затруднит, а расскажите поподробнее о Вашем образовании, работе?Как Вы нашли себя?Очень любопытно послушать)) Думаю, лучше в другой теме,чтобы не флудить тут.

0

23

Автор, очень вас понимаю! У самой та же проблема с мужем.
Дано: я детная, ребенок залетный от 1 брака( по залету опять же). Первый мушш по законам жанра свалил в туман. Несмотря на беспроблемного спокойного ребенка щастьяматеринства мне лично хватило на несколько жизней вперед. Поэтому я для себя железно решила, что все. Очень понимаю и поддерживаю чф.
Когда ребенку было 2 года, познакомилась с нынешним мужем. О своем желании больше не заводить детей сказала ему чуть ли не при знакомстве. Он согласился. К сыну относится как к родному, и вообще детей очень любит.
Через несколько лет начались осторожные разговоры на тему " а не завести ли нам второго". Еще раз напомнила о своей позиции и основательно подпорченном беременностью здоровье.
А после 30 лет муж овульнулся уже конкретно. Друзья-то размножаются, и ему тоже очень резко стало нада своего. Тем более, мой сын уже вырос в здорового лба, и мимими уже не вызывает( хотя с ним стало крайне интересно общаться на равных). И начался в моей жизни адовый **********. Причем еще со всех сторон давит общество, что если я не рожу, он уйдет к той, кто родит. Шлю всех в сад и отвечаю, что если уйдет, то туда ему и дорога! Вот честно, после того, как свалил в туман мой бывший, оставив меня с годовалым ребенком, мне уже ничего не страшно! Тем более, что я еще молодая-красивая, имея взрослого сына и собственное жилье, устроить личную жизнь труда не составит. Это же озвучиваю и мужу, мол, хочешь размножаться- ищи себе овуляху и не трахай мне мозг. Где находится дверь-знаешь.
Нет, млять, овули его не привлекают. с ними, видите ли, неинтересно. Ему надо именно меня запузячить.
И тоже мне рассказывает: ты главное, роди, а сидеть я с ним сам буду. И работать из дома!  На этом месте я начинаю ржать истерически. Он не в курсе, что с ребенком в туалет сходить порой становится проблемой, молчу уже про работу:))
Так и живем. И уходить он не уходит, и мозг имеет периодически. Как устраиваю ему скандал с чемоданами у дверей-затихает, но вскоре снова вспоминает, что ему надо размножаться. А то он ущербным себя чувствует
Я твердо для себя решила, что мужиков может быть много, а я у себя одна, и рисковать своим и без того слабым здоровьем я буду, только, если это будет мое личное желание и решение, а не для удовлетворения чьих-то комплексов.
К разводу морально готова. Но живем пока.

0

24

Летящий снег написал(а):

Нет, млять, овули его не привлекают. с ними, видите ли, неинтересно. Ему надо именно меня запузячить.
И тоже мне рассказывает: ты главное, роди, а сидеть я с ним сам буду. И работать из дома!  На этом месте я начинаю ржать истерически. Он не в курсе, что с ребенком в туалет сходить порой становится проблемой, молчу уже про работу:))

Сказки на ночь в мужском исполнении))

0

25

Kleopatra_90 написал(а):

Я ходила как на расстрел когда работала секретарем... Я ненавидела всю эту бумажную работу

То же самое было - когда подрабатывала тем же секретарем на каникулах во время учебы. Утешалась тем, что это лишь временно, пока основной сотрудник в отпуске, а мне вскоре возвращаться в Самару на учебу. И когда "работала" врачом в одной из частных клиник, шла как на эшафот, ибо работы как таковой чаще просто не было, но присутствовать на рабочем месте врач обязан (при том, что доктора на сдельной сидели - нет работы, х.й тебе собачий, а не денег; вот потому и ушла из медицины с концами).

0

26

miss clawdy
Понимаю вас очень хорошо...вот именно, насколько все это скучно, нудно и противно, наверное...а как устаешь. Сейчас я тоже устаю, возможно сильнее, но усталость совсем другая. В любом случае получаешь удовлетворение)

+1

27

miss clawdy написал(а):

То же самое было - когда подрабатывала тем же секретарем на каникулах во время учебы. Утешалась тем, что это лишь временно, пока основной сотрудник в отпуске, а мне вскоре возвращаться в Самару на учебу. И когда "работала" врачом в одной из частных клиник, шла как на эшафот, ибо работы как таковой чаще просто не было, но присутствовать на рабочем месте врач обязан (при том, что доктора на сдельной сидели - нет работы, х.й тебе собачий, а не денег; вот потому и ушла из медицины с концами).

О, я тоже ушла из медицины с концами! А кем теперь работаете, если не секрет?

0

28

Дорогой автор!! У меня была такая же ситуация, причем дважды. И дважды я уходила от мужчин по этой причине!!! И любовь проходила в итоге. Потому что когда у двух людей разное видение жизни и цели - никакого будушего нет... И компромисса нет! Или родить, или нет. Третьего не дано.

0

29

Летящий снег написал(а):

А кем теперь работаете, если не секрет?

ИЗвините, что отвечаю с таким непростительным опозданием... Сейчас - логист, точнее, директор по логистике (кардинальная перемена деятельности).

0