Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребята всех привет

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Очень рада с вами познакомиться, рада что мои мысли разделяет такое большое количество людей и что мы начинаем активно говорить о проблемах овуляшек. Итак моя история мне 28 лет, я живу в Европе и уже 5 лет с моим мч. У нас хорошие отношения правда он жутко ревнив. Я не люблю детей, мне никогда не приносило радость играть с ними или сюсюкать я не нахожу счастья в рассказах об их какашечках и слюнях, мне на все на это по фиг, и когда мои неадекватные как оказалось подруги из стадии нормальной после родов превращались в овулей контакт с ними я прекращала, потому что все разгворы сводились типо ой он покакал или она облевалась интересно офигеть))
но тут пришла беда откуда не ждали.
Мой мч хороший человек и мы любим друг друга, все было у нас складно пока мы работали вместе(повторю он жуткий ревнивец) но тут мне предложили не плохую работу, поездки командировки много клиентов я согласилась, с тех пор у нас попа. Каждый вечер мы говорим о детях, то есть как он их предлагает а я отбиваюсь. У меня спираль, и моя гинеколог которую кстати тоже надо менять постоянно предлагает мне ее снять, мол пора может уже и рожать, на мои доводы о поездках работе и свободной жизни она недовольно сверкает своими овульяшными глазами.
она хороший профессионал но тупа.
Мой мч очень якобы хочет от меня детей, и хочет чтобы я ушла с работы, на мои логические вопросы мол и кто же будет с ребенком сидеть он с радостью отвечает что делать это буду я, ведь это такое счастье. В чем прошу поясните мне в чем там такое уж счастье, в том что больше не будет свободного времени, в том что я стану жирной свиньей в чем оно ежкин кот.
я обьясняю что у меня работа, что я трачу деньги на шмотки и поездки и вообще мы свободны и нам вдвоем весело, но он продолжает настаивать. Полагаю что под этим скрывается его желание запереть меня дома, и вступают в силу разговоры про лужайку на мои логические вопросы про деньги. я не хочу потерять этого человека, хотя последнее время он умудряется даже во время секса сказать мол вот бы ты сейчас осталась беременная и все у меня пропадает все желания хоть на спираль я и рассчитываю. что делать ребят как мне решить ситуацию, а да естественно вся наша родня на его стороне и ненормальной считают меня, на каждом празднике если мы собираемся разговоры о том что пора бы мне уже разжиреть и сидеть дома с какашками, неужели им действительно по фиг на мои желания. Пожалуй я предпочту жить одна с собакой чем так, хоть мне и очень жаль все же много лет вместе, прошу у опытных совета, как мне пояснить ему свою позицию. Всем спасибо ребят и хорошего дня

0

2

Лиана написал(а):

У меня спираль, и моя гинеколог которую кстати тоже надо менять постоянно предлагает мне ее снять, мол пора может уже и рожать, на мои доводы о поездках работе и свободной жизни она недовольно сверкает своими овульяшными глазами.

Вы где в Европе такого гинеколога нашли-то? О_о
Жалуйтесь в администрацию амбулатории, вы страховые взносы платите не за личное мнение доктора.

0

3

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вы где в Европе такого гинеколога нашли-то? О_о

Вообще странно, что в Европе такие гинекологи  обычно в странах СНГ подобные встречаются,
Оч.странно  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif

Отредактировано Olga Uran (23 июля, 2016г. 15:07:47)

0

4

Лиана
Лиана , добрый день !

Посмотрите этот раздел :
Часто задаваемые вопросы о чайлдфри
И эту тему :
Как объяснить окружающим, что я не собираюсь рожать
Может быть какие то советы Вам помогут .
Тут решать должны только Вы . Я бы поступила так  :

Лиана написал(а):

Пожалуй я предпочту жить одна с собакой

0

5

Лиана написал(а):

Мой мч хороший человек и мы любим друг друга

Вы уверены, что это то самое чувство и оно действительно взаимно?

Лиана написал(а):

Мой мч очень якобы хочет от меня детей, и хочет чтобы я ушла с работы

Как вы думаете, зачем? Чтобы вам облегчить жизнь или чтобы вас изолировать от жизни, в которой он потерял над вами контроль?

Лиана написал(а):

он продолжает настаивать

Лиана, а выйти за него замуж он вам не предлагал? Как-то это само напрашивается. Получается, все было хорошо, вопрос о браке не вставал, но как только вы получили некоторую свободу, ваш мч не просто высказывает свое пожелание, а прямо таки настаивает на ребенке. ИМХО, странно, телега оказалась впереди лошади.

Kleopatra_90 написал(а):

В вашей ситуации, как мне кажется, придется жертвовать. Либо своей работой, либо мужчиной. Третьего не дано, к сожалению.

Почему же, дано. Третий вариант - пожертвовать собой. Вот только разумная женщина ТАКОЙ выбор не сделает, тем более в ситуации, когда сегодня мч (который не муж) тут, а завтра - ищи-свищи.

Живи и удивляйся.

Лиана написал(а):

прошу у опытных совета, как мне пояснить ему свою позицию.

Самый простой вариант: мне нравится моя работа, я получаю удовольствие от жизни, не собираюсь ее менять.Есть еще масса вариантов, как пояснить свою позицию.

0

6

Ребята всем спасибо за советы. На счет гинеколога она очень опытная хорошая тетка в плане как врач, но как женщина считает что для счастья нужны дети. На счет моего мч я понимаю что вы правы, стоило мне только отделиться так скажем и плыть самой и он сразу хочет меня закрыть дома. я все понимаю и наверное он и не любит меня раз так говорит, просто я думала что ему то дети тоже особо не нужны а оказалось вот так. с удовольтсвием пойду почитаю как правильно вообще об этом говорить о моем выборе. всем добра и бобра)

0

7

Лиана написал(а):

я все понимаю и наверное он и не любит меня раз так говорит

Отлично! Я бы по-любому насторожилась, если бы мужчина стал настаивать на чем угодно прежде чем предложил выйти за него замуж. Тут ооочень сильно не то.

Лиана написал(а):

с удовольтсвием пойду почитаю как правильно вообще об этом говорить о моем выборе.

Почитайте, но, может, стоит подумать о дальнейшем продолжении отношений, раз вы уже засомневались, любит ли он вас? Не призываю, как в фильме Покровские ворота, "Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перетонитов. Единственно прогрессивный взгляд!", пока просто крепко задуматься...

Удачи вам!

0

8

На жирный вброс похоже.

+2

9

blackfox
Имхо, на жирный не тянет.

0

10

blackfox написал(а):

На жирный вброс похоже.

Вы правы, а я опять купилась. Сама так не умею. :dontknow:

0