Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребята всех привет

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

blackfox написал(а):

На жирный вброс похоже.

Вы правы, а я опять купилась. Сама так не умею. :dontknow:

0

12

Давайте подождем и не будем делать поспешных выводов . Все таки девушка  к нам за советом обратилась . Никого не обидела , не скандалила . Мы ей как могли попытались помочь . А если это и был вброс , пусть это останется на ее совести .

0

13

blackfox написал(а):

На жирный вброс похоже.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Имхо, на жирный не тянет.

Я наивная дурочка опять? :blush:  Я все за чистую монету всегда принимаю.

Агафья написал(а):

Почему же, дано. Третий вариант - пожертвовать собой. Вот только разумная женщина ТАКОЙ выбор не сделает, тем более в ситуации, когда сегодня мч (который не муж) тут, а завтра - ищи-свищи.

Живи и удивляйся.

Да, я этот вариант отнесла к первому - жертвовать собой, то есть пойти против себя, бросить работу, пожертвовать своими желаниями и интересами. Вы правы, это дело такое, сегодня один завтра другой. Нет ничего вечного. А вечная любовь только в фильмах. Я в нее не верю. Хотя, в глубине души мечтаю - возможно во вселенной она где-то, да и существует :rolleyes:

0

14

Kleopatra_90 написал(а):

Нет ничего вечного. А вечная любовь только в фильмах. Я в нее не верю. Хотя, в глубине души мечтаю - возможно во вселенной она где-то, да и существует

По секрету: я влюбилась в 15, страшно и изо всех сил, не могла даже в школу ходить, все отвлекало, бродила часами по московским улицам. Отношение к такой любви сами знаете, какое: пустяки, пройдет и проч. Не прошло ни через 5 лет, ни через 25. Потом, конечно, были и интересные мужики, которыми увлекалась, пару раз выходила замуж, но так, как я любила того мальчика, не любила больше никого и никогда. Чувство никуда не делось, где-то в душе осталось, правда, не такое острое. А прошло мноооого лет. Это, конечно, не вечная любовь, но чувство сильное и, видно, на всю жизнь.

А что бывает в человечьей жизни вечного?

0

15

Агафья
Согласна целиком и полностью! У меня так же, как и у вас - стукнула любовь в 15 лет. Это было нечто. На протяжении многих многих лет. Только самое интересное - с мальчиком мы общались 5 дней, я плохо помню его лицо. Я уехала и долго жила далеко от него. Сколько снов за эти годы мне снилось....я бредила нашей встречей...со временем, конечно притупляется, но что-то остается)..когда я в 22 все-таки приехала, встретится у нас не получилось, но мы периодически общались. А в 24 я увидела его фотографии....которые он тщательно скрывал...я посмотрела какой он образ жизни ведет...и как обрубило. Глупая была любовь, но невообразимо сильная и долгая. Влюблялась и чуть менее сильно в 17. Но безответно) Это были вторые и последние такие чувства. Думаю, влюбиться уже и не смогу никогда так.
Ну и пример из жизни, в 11ом классе околдовала я мальчика. Он просто фанател от меня. 8 лет прошло, общались перед новым годом, все так же и осталось у него, так же любит. Один сейчас. Глупость получилась, не общаемся уже. А я поняла - возможно это и был мой человек. И как и всегда - далеко друг от друга теперь. Хочу написать ему, о том, что все перевернулось у меня в голове, но не могу. Извиняюсь за оффтоп. Наболело прям))

0

16

Ребят вот обидно честное слово я написала как есть но видимо столько тролей оазвелось что ничему уже не верят. Я искренне придерживаюсь идеологии чайлдфри и не хочу и не люблю детей. Советы мне дали толковые и спасибо за это. Пожалуйста не ищете подвохов везде у многих бывают такие ситуации что и не придумаешь.

0

17

Лиана
Тролли и журналисты частые гости на нашем форуме , поэтому некоторые участники форума ведут себя настороженно . К Вам форумчане ещё не привыкли . Общайтесь , обсуждайте интересующие Вас темы ,  и все будет хорошо .

0

18

Хорошо вы правыя просто не думала что прям журналисты тут шастают.

0

19

Лиана
Или тролли, что не лучше.

Лиана, интересно было бы обсудить ситуацию, когда на девушку давит (прям вот ДАВИТ) ее МЧ с требованием оставить работу и родить ребенка без предложения вступить в брак. Были бы интересны детали  8-)

0

20

Kleopatra_90 написал(а):

Что касаемо меня, я готова выцарапать глаз, если кто либо заикнется - "может тебе не работать?" Моя деятельность это мой смысл жизни, если у меня его отобрать, я не смогу существовать.

Бывает же такое o.O  Я на свою работу как на расстрел хожу, поскольку больше ничего не умею.

0