Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрытая беременность

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Про то, как одна тупая п***да, скрывая беременность, может испортить жизнь куче народу.

Родила

Тем вечером, когда я с другом парился в бане, вызвали к ребенку...

  Трое детей уже есть. Кило двести. Шесть месяцев выхаживала. На учет решила не идти к гинекологу. Как собственно и мужу ничего не сказала, живот утягивала как могла. Почему? Можно только гадать. Измена? Или не хотела еще одного? Не знаю.

  Однажды пошла в магазин и заскочила в фельдшерско - акушерский пункт. Родила бездыханного. Ну хоть не в поле...

  Женщину и ребенка увезли в ЦРБ. Лежит бедолага, фиолетовый от гипоксии. Полечили чуть, наладили кислород.

  В соседней комнате врач потчует женщину всяко разно, что де- зачем не встала на учет? Медиков за это сейчас и в хвост и в гриву. Медики должны под юбку каждой бабе заглядывать.

  Порозовел малыш, приехали спецы с области и увезли. Через два дня умер. Жаль.

  А медиков и в хвост и  в гриву. Всех. Педиатра за то, что ходил на патронаж к её детям и не заметил беременности. Гинеколога за то же. Врачей неонатологов- за то что не выходили. Главных- за то что не уследили за врачами. А женщина? А женщина поехала домой. Хоронить не захотела.

0

42

Крокозябра написал(а):

А медиков и в хвост и  в гриву. Всех. Педиатра за то, что ходил на патронаж к её детям и не заметил беременности. Гинеколога за то же. Врачей неонатологов- за то что не выходили. Главных- за то что не уследили за врачами. А женщина? А женщина поехала домой. Хоронить не захотела.

Огребает куча народу из-за одной идиотки. Что за жизнь.

+2

43

Крокозябра написал(а):

Про то, как одна тупая п***да, скрывая беременность, может испортить жизнь куче народу.

Скоро не останется кому нас лечить. Потому что какой смысл сначала долго и тяжело учиться и потом зарабатывать мало, при этом отгребая по полной за косяки разных дебилоидов. Работать и трястись, что за косяк какой-нибудь овуле-амёбы загремишь за решётку. А таких вот дур я бы насильно стерилизовала, ибо нефиг беременеть, когда в голове одни опилки.

+4

44

Крокозябра написал(а):

Родила

Не проще было сделать аборт, ведь очевидно, что этот ребенок не был ей нужен?

+1