Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Шанталь написал(а):

23Сегодня 23:50:24

КИ-ЯЯЯЯЯЯЯЯ)))

0

22

Шанталь написал(а):

московская мучительница животных Светлана Дараселия-Данилова подверглась нападению таксиста. Поздно вечером она поймала на дороге машину, но вместо адреса назначения водитель вывез её в лесополосу и под угрозой пистолета разбил лицо.

Все мы знаем как умеют приукрасить действительность истеричные бабёнки вроде этой ошибки природы блогерши. Подозреваю, что сама нарывалась, денег платить не хотела, кидалась оскорблениями, вот и получила заслуженную дозу люлей. А теперь будет бегать и жертву из себя строить. Блогеры вообще любят скандалы, для них это хороший пиар и возможность разбавить их нудные вложики чем-то более интересным, чем ''а я купила помаду за $100''. А таксистам давно пора видеорегистраторы внутрь салона разворачивать, а то чего угодно можно ожидать от нынешних барышень.

У нас одна англичанка недавно обвинила таксиста в изнасиловании. Через н месяцев было доказано, что она соврала, но таксисту это стоило работы, нервов и денег. А ей ничего за враньё и не сделали. Не удивлюсь, если и её потом выловят и прибьют.

Шанталь написал(а):

«Это были очень дорогие шторы, мне подарили их знакомые, живущие за границей, - рассказала Дараселия. – Я увидела, что котенок разорвал их. Я схватила его и надавала люлей. И это самое хорошее, что могло с ним произойти в тот момент, потому что мне хотелось просто свернуть ему шею».

Я бы ей самой свернула шею, предварительно отпинав по почкам, больная уродка. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif   Когда брала котёнка не подумала, что маленькие котята часто дерут мебель и портят вещи? А ещё могут написать на ковёр и съесть цветы на подоконнике. Или она думала, что котёнок будет стоять в углу, как какая-нибудь ваза?

Шанталь написал(а):

По признанию девушки, в момент издевательств она находилась в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ага, отмазка на все случаи жизни - была пьяная и под наркотой. Получается, если напиться и обдолбаться, то всё можно? Кто её ещё смотрит, если она в таком состоянии прямые трансляции устраивает?

Шанталь написал(а):

После того, как ролик с издевательствами над котенком получил известность, Светлана Дараселия получила более 11 тысяч угроз в свой адрес.

Хоть бы эти угрозы сбывались. Не надо даже наносить физические увечия, достаточно всеобщей ненависти и презирания. Такие нелюди должны становиться изгоями общества, их должны вслух порицать, куда бы они не пошли. Чтобы остальным неповадно было.

Шанталь написал(а):

Пользователи портала change.org составили петицию на имя главы МВД Владимира Колокольцева с требованием привлечь Светлану Данилову к ответственности по ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными».

Даже если ей выдвинут обвинения, что ей за это будет? Давно уже пора ужесточать законы о защите животных. Давать таким нелюдям гигантские штрафы, сажать за решётку, давать бан на содержание любых животных и за нарушение снова за решётку. Только так можно оградить животных от таких извергов.

Шанталь написал(а):

31 октября Светлана Дараселия принимала участие в выпуске ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», по итогам которого многие сделали вывод, что Дараселии нужна медицинская помощь специалистов по психиатрии.

У меня просто бомбит от этих псевдо-заболеваний. Половину преступлений списывают на психические расстройства, даже когда расстройствами там и не пахнет. Человек может о себе позаботиться, может работать, может осваивать новую информацию, не кидается в окружающих г*вном, не режет себе вены. Нужно наконец понять, что люди бывают просто жестокими и злыми, без каких-либо психических проблем. И что хватит уже искать причины плохих поступков в каких-то там детских травмах или надуманных депрессиях. Как говорится, здоровых людей нету, есть только недообследованные. У каждого найдутся какие-то детские травмы, потрясения, эпизоды депрессивного состояния и т.д. Но не каждый кинется мучать животных или убивать людей.

+2

23

http://s8.uploads.ru/t/zqKDO.gif

0

24

Шанталь написал(а):

26Сегодня 23:30:15

Надеюсь, мелкий 3.14здюк утоп в этом корыте? И 2.71бать как бесит парочка взрослых у2.71бков, ржущих и потворствующих этому сопливому ходячему недоразумению.

+2

25

Не, ну кошь, ващпе красавчег !!!  :cool:

miss clawdy написал(а):

парочка взрослых у2.71бков, ржущих и потворствующих

Одна из них видно как очканула.  :D

+1

26

scf написал(а):

Одна из них видно как очканула.

Это женская особь разве???

0

27

Шанталь написал(а):

26

Взрослые из видео - дегенераты. Малявка может и не понимать, что кот утонет или вода ему в уши попадёт, но остановить-то ребёнка можно. А котяра крут: не только избежал принудительного плавания, но и заставил обидчика нырнуть.

Отредактировано Катерина А. (30 августа, 2018г. 08:21:13)

+2

28

miss clawdy написал(а):

Это женская особь разве???

Попятившаяся да, надо приглядеться.

Катерина А. написал(а):

не только избежал принудительного плавания, но и заставил обидчика нырнуть.

Приёмчики подразделения спецкошь. Ну вот прям реально  [взломанный сайт]  кошь - красавчик!

+1