Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)


Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)

Сообщений 41 страница 50 из 135

41

Илона
Имхо, лучше не отравлять себе жизнь общением с клиническими идиотами.

+2

42

Лучше,но травят же гады!

0

43

Илона, конечно, от идиотов, которые отравлят вам жизнь, лучше держаться подальше. А что это за "интернет площадки узкой направленности", о которых вы упоминаете? Какая это узкая направленность, раз там такое позволяют себе детные? Не мамский ли это форум?

0

44

Olga Uran написал(а):

Поэтому мы, если отказываемся от деторождения, но "ведем себя тихо"(не оспаривая лозунг "детиэтожэсчастье" - они нас жалеют, а если отстаиваем свои позиции, и не тушуемся перед культом деторождаемости - то порицают. Детоцентризм агрессивен так или иначе, пассивно или активно, агрессия вылазит наружу - или в виде сожаления, или ввиде порицания.

Вот да! Согласна на сто процентов. Агрессия так или иначе просматривается, увы.

Как пример приведу случай пяти- или шестилетней давности. Были мы с мужем на свадьбе его родственницы. Молодая была не то что не молода, она была уже с приплодом) То бишь дочка 5-6 лет уже была в наличии неизвестно от кого, а сынок от жениха зрел в животе. Думаю, что он стал мужем именно по этой причине и по настоянию родни невесты. Очень агрессивному настоянию) Да ладно, нам-то что... Но когда слово взял папа невесты, это было что-то :canthearyou: Ну, то, что он рассказал всем, что граф, а его дочки - благородные - это ладно) Но когда он сурово глянул на нас с мужем и сказал - "А чего вы просто так обжимаетесь? Давно пора детей иметь, как моя! А то ишь - сидят, обжимаются!", я ни слова не сказала в ответ, просто взяла мужа под локоток и мы ушли. Почему сраться не стала? А на фига? Тратить время и нервы на такого "графа"? Пфффф.. вот еще! Это я к чему. Вот она и вылезла - агрессивность. Наверное, мы с мужем слишком сладко обнимались))) Завидно стало)

0

45

Стелла написал(а):

рассказал всем, что граф, а его дочки - благородны

люди, пытающиеся выпятить свою "блаХАродность", вызывают у меня только улыбку и "рука-лицо".
Но и к публичному "слишком сладкому" обжиманию отношусь примерно так же, как к вываливанию сиськи посреди улицы для кормления ребёноЦка.
Всему свое место и время.

+1

46

Стелла написал(а):

Ну, то, что он рассказал всем, что граф, а его дочки - благородные - это ладно) Но когда он сурово глянул на нас с мужем и сказал - "А чего вы просто так обжимаетесь? Давно пора детей иметь, как моя! А то ишь - сидят, обжимаются!", я ни слова не сказала в ответ, просто взяла мужа под локоток и мы ушли.

В общем, показал он тут свою "блаХАродность" во всей красе... :D  Вообще-то благородные люди не будут вести себя так бестактно, в том числе - публично делая неоднозначные намёки, касающиеся отношений между супругами, того, как и кто должен поступать  :hobo:
Да уж... "Мелкое нОнче графьё пошло"  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   :crazy:

Стелла написал(а):

Почему сраться не стала? А на фига? Тратить время и нервы на такого "графа"? Пфффф.. вот еще! Это я к чему. Вот она и вылезла - агрессивность. Наверное, мы с мужем слишком сладко обнимались))) Завидно стало)

Так правильно. Не надо вестись на провокации, если есть возможность их избежать. Зависть могла иметь место быть, возможно в качестве червячка, который подтачивал "графское самолюбие", но то что он хотел получить эмоциональную разрядку - однозначно. И провоцировал, если не на скандал, то на эмоциональную полемику, по поводу - "детиж-уже-пора", но кайф обломился, когда Вы ушли.
А если б возник спор, то он бы эмоционально разрядился и поднял бы свою самооценку. В то время как Вы могли бы испытать эмоциональную усталость. Правильно, что не повелись.

vik17 написал(а):

Но и к публичному "слишком сладкому" обжиманию отношусь примерно так же, как к вываливанию сиськи посреди улицы для кормления ребёноЦка.
Всему свое место и время.

Всё верно, однако думаю, что в случае со Стеллой, "благородный граф " привлёк слишком много ненужного внимания к их обьятиям с мужем  :crazy:

0

47

Olga Uran написал(а):

Всё верно, однако думаю, что в случае со Стеллой, "благородный граф " привлёк слишком много ненужного внимания к их обьятиям с мужем

Olga Uran, вы абсолютно правы. Именно так - привлек внимание ненужное. И ничего пошлого и вызывающего в наших обнимашках не было.

Olga Uran написал(а):

В общем, показал он тут свою "блаХАродность" во всей красе... :D

Это да. :dontknow:

0

48

Стелла написал(а):

Наверное, мы с мужем слишком сладко обнимались

Наверное, просто вы обнимались добровольно  :D   На свадьбе по залету.

+3

49

Крокозябра написал(а):

Bast написал(а):
Завидую белой завистью, вечно таскаю с собой сумочку, в карманы все не упихивается ну никак.
Celestina написал(а):
Я - в шортах и маечке, и всё, что мне надо помещается в карманах.
Де-е-евушки, ну как вы умудряетсь, а? Мне надо сумищу размера XXL, иначе я из дома не выйду.

ага, сама такая же. И муж тоже. Только у него не сумка, а жилетка-вассермановка  :D короч, 2 завхоза, у которых всегда все нужное на все или почти все случаи жизни есть с собой, нашли друг друга.

0

50

С Пикабу. Не знаю, куда это поместить, просто здесь матери явно считают себя чем-то "более лучшим"))
http://pikabu.ru/story/yazhmateri_dobra … iy_4260796
http://s6.uploads.ru/t/l6U0f.png

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)