Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)


Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

Kleopatra_90
Как я Вас понимаю У меня были прям такие же эмоции после первых серьезных отношений. Я потом года 4 ни с кем не встречалась, мне одной было круто. Я и вторые-то сначала не хотела...не ожидала, что что-то путное выйдет, пока все ок, но встречаемся чуть больше года (знакомы, правда, куда дольше). Там вообще жутко запутанная история, Санта-Барбара просто)))

Я думаю, что это нормальный период абсолютно)

0

22

Bast
Крокозябра
Что ж вы так переживаете, может у меня шорты, как у Вассермана -

жилетка  :crazyfun: 

http://s6.uploads.ru/t/tv1Fx.jpg

0

23

Celestina
Я,кстати, обожаю штаны с большими карманами)Что б туда влезало побольше всего.

0

24

miss clawdy написал(а):

Но пара-тройка расплодившихся все же не преминула выступить в духе "детищщастьенесравненное".

Это свидетельствует только о том, что данные овуляхи ведомы, и желание иметь детей в большей степени сформировано у них общественным мнением. Вот они и ищут поддержку кругом, от "своих", высказывая подобные каменты в сети, или в реале - где это только возможно. Ведь на практике обнаруживают что "детиэтожэсчастье" - не такое уж и счастье, поэтому стремятся опереться на общественное мнение, в надежде что многие подтвердят их точку зрения и будут от этого в восторге.

+2

25

Выскажусь по теме ветки. Отношение рожавших к бездетным в большинстве своем снисходительно-превосходное. Вроде как они - небожители, познавшие тайну бытия, а мы - простые смертные, достойные сожаления и порицания. Единственная нормальная детная в моем окружении подруга, которая не кичится своей "миссией" и не возводит себя в ранг святой) Хотя и с ней бывают заморочки по поводу совместного отдыха, но она, по крайней мере, не говорит мне, что "дети - это щастье"и не призывает рожать сию минуту)

+2

26

sslayer написал(а):

Небожителем в общении с детными ощущаю себя как раз я

Не Вы один  ^^

0

27

Кошки_носят_брошки написал(а):

Не Вы один

Ребята, меня еще забыли  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

28

miss clawdy
Полагаю, нас таких здесь много  :D

+2

29

sslayer написал(а):

Небожителем в общении с детными ощущаю себя как раз я

Правильно . Для меня счастья ни в детях , в их отсутствии .

+2

30

Стелла написал(а):

Отношение рожавших к бездетным в большинстве своем снисходительно-превосходное. Вроде как они - небожители, познавшие тайну бытия, а мы - простые смертные, достойные сожаления

именно это отношение и чувствую, общение с курами прекратила.
А вот насчет "порицания" - тут считаю, это "звоночек" зависти и сожаления разродившихся во имя "какулюдей", которые сначала сделали, а потом ни фига не знают, как с этим орущим кульком быть дальше.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)