Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)

Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)

Сообщений 21 страница 30 из 153

21

Agusta написал(а):

А я вот никогда никому не завидовала

И правильно. Зависть - плохое чувство.

0

22

Ляляля написал(а):

Зарабатывает тратит на себя

Тратит и рыдает, рыдает и тратит.Бедная женщина! :crazy:

Крокозябра написал(а):

если дети - это не ваше от слова "совсем", то бесполезно проводить аутотренинги и пытаться уговорить себя потерпеть и подождать.

Какая мудрая мысль! Я вот раньше думала, что повзрослею, теперь поняла, что это все чушь, поняла это, отчасти благодаря форуму,за что всем участникам огромное спасибо! :cool:

Celestina написал(а):

Плачу, да, бывает, по разным поводам,

Я когда сильно смеюсь, слезы текут :crazyfun:

0

23

Kleopatra_90 написал(а):

Даже больше скажу - в отношениях я больше чувствую себя несчастной, чем когда я одна.

Я поофтоплю немножечко)
Мне кажется, просто тоношения не те были...У меня просто тоже так было, первые были г*но (блин комом, как говорится), реально только хуже, а сейчас все зашибись, грыземся, конечно, иногда по мелочам, но оба понимаем, что это ерунда.Хотя про неземную любовь со своей стороны я б не стала говорить, не такой я человек по характеру.

Celestina написал(а):

Я - в шортах и маечке, и всё, что мне надо помещается в карманах

Завидую белой завистью, вечно таскаю с собой сумочку, в карманы все не упихивается ну никак.

0

24

Bast написал(а):

Завидую белой завистью, вечно таскаю с собой сумочку, в карманы все не упихивается ну никак.

Celestina написал(а):

Я - в шортах и маечке, и всё, что мне надо помещается в карманах.

Де-е-евушки, ну как вы умудряетсь, а? Мне надо сумищу размера XXL, иначе я из дома не выйду. Какие карманы и сумочки, когда только самое необходимое весит килограмм, а прочее нужное - ещё столько же))

+3

25

Крокозябра
Ну,это смотря куда я выхожу, если на работу, то там ого-го понапихаю (особенно, если вечером на трену)))Если просто прогуляться в лес, по городу, то небольшой сумочки хватает. Печаль наступает, когда я собираюсь бегать...ключи весят тонну, плюс плеер, а карманов в спортивных штанах нет, или маленькие. Тырю мотосумку мч на ногу, чудесная вещь)

0

26

Крокозябра написал(а):

Мне надо сумищу размера XXL, иначе я из дома не выйду. Какие карманы и сумочки, когда только самое необходимое весит килограмм, а прочее нужное - ещё столько же))

Это что же надо с собой таскать такое?

0

27

Bast написал(а):

Мне кажется, просто тоношения не те были...

Хочется верить))) У меня всегда с этим делом какая-то жопа, простите) Думаю, дело во мне скорее всего. Хотя последний год я вообще об этом не думаю)) Сложно для меня стало - эти отношения. Хочется чего-то, а чего сама не знаю. То ли ремня, то ли конфет. )

0

28

sslayer
вы мужчина, вам не понять))
Могу перечислить. Кошелёк, смартфон, электронную книгу, связку ключей, две пары очков (солнечные и для чтения) в футлярах, косметичку, бутылку с водой, две пластиковых плошки для корма уличным кошкам, два-три пакетика корма мокрого и полкило сухого - тоже кошкам. Зонтик, когда дождь. Сменные шлёпки и книги-методички, когда есть ученики. Салфетки сухие, салфетки влажные, расчёску, мини-флакон лака для волос, флакон с парфюмом. Что-то ещё я забыла... а! Таблетки кофеина и парочку пакетиков растворимого кофе. Ещё капли в нос (перманентный поллиноз) и прочие нужные таблетки.

+1

29

Крокозябра, ваще то я Вас понимаю. У меня с собой наличествует из перечисленного Вами практически все, кроме кошачьей жратвы, эл. книги, косметички http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif, лака для волос и парфюма.
Хотя, если я передвигался бы на собссной машине, а не долбаным общественным транспортом, то возил бы я и бутыль с водой, и сменные сланцы и флакончик одеколона и всякую мелкую съедобную хрень!

Отредактировано sslayer (4 июля, 2016г. 14:50:18)

0

30

Kleopatra_90
Как я Вас понимаю У меня были прям такие же эмоции после первых серьезных отношений. Я потом года 4 ни с кем не встречалась, мне одной было круто. Я и вторые-то сначала не хотела...не ожидала, что что-то путное выйдет, пока все ок, но встречаемся чуть больше года (знакомы, правда, куда дольше). Там вообще жутко запутанная история, Санта-Барбара просто)))

Я думаю, что это нормальный период абсолютно)

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)