Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)


Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

sslayer написал(а):

От радости? Что этот весь дурдом Вас не касается  ?

http://s0.uploads.ru/t/dOYnD.jpg

+4

12

Может было уже на форуме. Но, мне кажется, здесь в тему))

+

http://s0.uploads.ru/t/WVzsE.jpg

+7

13

sslayer написал(а):

От радости? Что этот весь дурдом Вас не касается?

Конечно) Каждый раз, когда я слышу эти бои местного значения сверху, думаю - как хорошо, что я такого "щастья материнства" не зазнала. Не повелась на агитацию окружающих типа: "Роди ляльку хотя бы для себя, а то тик-так, тик-так". Овуляшки вот любят талдычить про стакан воды. Я думаю, что моей соседке подросшая дочурка если этот стакан воды и подаст, то, наверное, подсыплет в него яду.

0

14

L'affrontement написал(а):

Буквально сегодняшний диалог матери 33 лет и дочери 6 лет (мои соседи сверху, они так орут, что их прекрасно слышно через стены):
Мать: Дура!
Дочь: Сама дура!
И фоном крики, визги, детские истерические рыдания.
Пойду позавидую что ли  Или поплачу в подушку)

Конечно ! Это же такой повод для зависти ! Живем тут , понимаешь , себе спокойно , ни на кого не орем , даже  дома дурой назвать нам некого ! А у людей такого "веселье"!
А я вот никогда никому не завидовала , ни детным , ни тем , кто на Роллс-Ройсах ездит и живет в апартаментах . И чувство  превосходства тоже ни перед кем не испытываю . У каждого соя жизнь .

+4

15

Agusta написал(а):

А я вот никогда никому не завидовала

И правильно. Зависть - плохое чувство.

0

16

Ляляля написал(а):

Зарабатывает тратит на себя

Тратит и рыдает, рыдает и тратит.Бедная женщина! :crazy:

Крокозябра написал(а):

если дети - это не ваше от слова "совсем", то бесполезно проводить аутотренинги и пытаться уговорить себя потерпеть и подождать.

Какая мудрая мысль! Я вот раньше думала, что повзрослею, теперь поняла, что это все чушь, поняла это, отчасти благодаря форуму,за что всем участникам огромное спасибо! :cool:

Celestina написал(а):

Плачу, да, бывает, по разным поводам,

Я когда сильно смеюсь, слезы текут :crazyfun:

0

17

Kleopatra_90 написал(а):

Даже больше скажу - в отношениях я больше чувствую себя несчастной, чем когда я одна.

Я поофтоплю немножечко)
Мне кажется, просто тоношения не те были...У меня просто тоже так было, первые были г*но (блин комом, как говорится), реально только хуже, а сейчас все зашибись, грыземся, конечно, иногда по мелочам, но оба понимаем, что это ерунда.Хотя про неземную любовь со своей стороны я б не стала говорить, не такой я человек по характеру.

Celestina написал(а):

Я - в шортах и маечке, и всё, что мне надо помещается в карманах

Завидую белой завистью, вечно таскаю с собой сумочку, в карманы все не упихивается ну никак.

0

18

Bast написал(а):

Завидую белой завистью, вечно таскаю с собой сумочку, в карманы все не упихивается ну никак.

Celestina написал(а):

Я - в шортах и маечке, и всё, что мне надо помещается в карманах.

Де-е-евушки, ну как вы умудряетсь, а? Мне надо сумищу размера XXL, иначе я из дома не выйду. Какие карманы и сумочки, когда только самое необходимое весит килограмм, а прочее нужное - ещё столько же))

+3

19

Крокозябра
Ну,это смотря куда я выхожу, если на работу, то там ого-го понапихаю (особенно, если вечером на трену)))Если просто прогуляться в лес, по городу, то небольшой сумочки хватает. Печаль наступает, когда я собираюсь бегать...ключи весят тонну, плюс плеер, а карманов в спортивных штанах нет, или маленькие. Тырю мотосумку мч на ногу, чудесная вещь)

0

20

sslayer
вы мужчина, вам не понять))
Могу перечислить. Кошелёк, смартфон, электронную книгу, связку ключей, две пары очков (солнечные и для чтения) в футлярах, косметичку, бутылку с водой, две пластиковых плошки для корма уличным кошкам, два-три пакетика корма мокрого и полкило сухого - тоже кошкам. Зонтик, когда дождь. Сменные шлёпки и книги-методички, когда есть ученики. Салфетки сухие, салфетки влажные, расчёску, мини-флакон лака для волос, флакон с парфюмом. Что-то ещё я забыла... а! Таблетки кофеина и парочку пакетиков растворимого кофе. Ещё капли в нос (перманентный поллиноз) и прочие нужные таблетки.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)