Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)

Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)

Сообщений 11 страница 20 из 153

11

Celestina написал(а):

Плачу да, бывает, по разным поводам

Я могу над фильмом поплакать...над песней....и все. Я забыла когда плакала. А нет вспомнила - когда у моей собаки приступ непонятного характера был. Зато когда в отношения- глаза на мокром месте часто.

0

12

Ну, вот, только хотела написать, что как-то подозрительно много адекватных ответов, как вот оно! Бинго!

Шанталь написал(а):

Что за бред! Это бездетные должны завидовать тем у кого есть детки! И так оно и есть всегда, просто никто в этом не сознается. Не считаю молодых девченок, говорю о тех кому за 30 перевалило. Даже самые занятые и " деловые" хотят иметь детей..

Где тут смайлик "рука-лицо"?

Буквально сегодняшний диалог матери 33 лет и дочери 6 лет (мои соседи сверху, они так орут, что их прекрасно слышно через стены):
Мать: Дура!
Дочь: Сама дура!
И фоном крики, визги, детские истерические рыдания.

Пойду позавидую что ли http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif Или поплачу в подушку)

+3

13

Kleopatra_90, вот это и интересно, что слёзы от одиночества бывают именно в отношениях! Либо он уехал надолго, а я скучаю, либо он "бесчувственный и ничего не понимает, как все мужики!" (бывает такое, каюсь :crazy: ).

Отредактировано Celestina (3 июля, 2016г. 13:30:38)

0

14

Celestina
Даже больше скажу - в отношениях я больше чувствую себя несчастной, чем когда я одна. Когда я не в отношениях, испытываю временами эйфорию счастья. "Вооот!! Как же хорошо!!" От любых ситуаций, от того что мороженое покупаю, новую юбку, ткани, рисую, придумываю, от того что я геймер на 3 дня - и никто меня не трогает. А в отношениях каким-то образом все улетучивается, и наступают какие-то проблемы или мысли не очень хорошие.

L'affrontement написал(а):

Пойду позавидую что ли http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif Или поплачу в подушку)

Тут грех не порыдать!! ^^

+2

15

Или поплачу в подушку)

От радости? Что этот весь дурдом Вас не касается :) ?

+6

16

О, я тож зовидую соседке, когда мы едем в лифте "на прогулку". Я - в шортах и маечке, и всё, что мне надо помещается в карманах. А она - обвешанная рюкзаками, пакетами, бутылками-поилками, запасной одеждой, куклами, лопатками, формочками, влажными салфетками, трёхколёсным велосипедом, коляской для куклы и... в общем, саму соседку иногда и не видно.  :D

+2

17

sslayer написал(а):

От радости? Что этот весь дурдом Вас не касается  ?

http://s0.uploads.ru/t/dOYnD.jpg

+4

18

Может было уже на форуме. Но, мне кажется, здесь в тему))

+

http://s0.uploads.ru/t/WVzsE.jpg

+7

19

sslayer написал(а):

От радости? Что этот весь дурдом Вас не касается?

Конечно) Каждый раз, когда я слышу эти бои местного значения сверху, думаю - как хорошо, что я такого "щастья материнства" не зазнала. Не повелась на агитацию окружающих типа: "Роди ляльку хотя бы для себя, а то тик-так, тик-так". Овуляшки вот любят талдычить про стакан воды. Я думаю, что моей соседке подросшая дочурка если этот стакан воды и подаст, то, наверное, подсыплет в него яду.

0

20

Буквально сегодняшний диалог матери 33 лет и дочери 6 лет (мои соседи сверху, они так орут, что их прекрасно слышно через стены):
Мать: Дура!
Дочь: Сама дура!
И фоном крики, визги, детские истерические рыдания.
Пойду позавидую что ли  Или поплачу в подушку)

Конечно ! Это же такой повод для зависти ! Живем тут , понимаешь , себе спокойно , ни на кого не орем , даже  дома дурой назвать нам некого ! А у людей такого "веселье"!
А я вот никогда никому не завидовала , ни детным , ни тем , кто на Роллс-Ройсах ездит и живет в апартаментах . И чувство  превосходства тоже ни перед кем не испытываю . У каждого соя жизнь .

+4

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)