Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)


Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)

Сообщений 91 страница 100 из 135

91

ValentynKa
Аутотренинг?
Ваш знакомый скорее сам себя убеждает в правильности своих убеждений (тавтология, конечно), нежели пытается убедить в чём-то Вас.

+4

92

ValentynKa написал(а):

Что думаете по этому поводу?

Я думаю, что объективность там и рядом не валялась, и да - судя по его доставаниям вашего супруга (с вами, я думаю, он связываться очкует - нарвется же, мало не покажется (злорадно хихикаю  :D )), он как раз-таки овулятор и есть, не был бы овулятором - не заводил бы таких разговоров. Причем он ведь первым поднимает эту тему, а дальше - разводит голимые агитации. Так что овулятор детектед. Думаю, вам стоило бы минимизировать контакты с ним, а лучше - вовсе исключить.

агитатор написал(а):

, вы же нормальные люди, вы же как раз и должны размножаться, чтобы перевешивать количество тупых размноженцев

Противоречие, такое противоречие самому себе... А кто и что должен - в налоговом кодексе пусть прочитает.

ValentynKa написал(а):

2 дочерей с огромной разницей в возрасте

Пардон, оффтоп немного, но с огромной - это сколько же составляет?

ValentynKa написал(а):

муляет...

А что значит "муляет"?

+2

93

ValentynKa написал(а):

"Ну че вы там тянете? Рожать то будете или как?"

ValentynKa написал(а):

"Ну так, я не понимаю, объясни мне это ваше ЧФ!

ValentynKa написал(а):

Что думаете по этому поводу?

А вы чё тянете? Своих убивать когда собираетесь? Так понятно???

Я типа такого некоторым товарищам на работе устраивал несколько раз. И вот тогда они становились "драконом во плоти" готовым "порвать". Но мне как то пофиг, а смотрелось забавно.  :jumping:

Отредактировано scf (10 октября, 2017г. 00:32:14)

+4

94

ValentynKa написал(а):

Что думаете по этому поводу?

Думаю что Вам нужно сразу присекать подобные разговоры: без хамства, но твёрдо. Фразы: "мы сами разберемся когда нам кого заводить и в каком количестве" или " Свою личную жизнь я обсуждают только с теми, кто имеет к ней непосредственное отношение, а ты Вася ( Иннокентий, Варфоломей) к этим людям не относишся"- вполне достаточно. И сразу или переводить тему или прощаться. ИМХО: вступать в споры с людьми, которые знают о вашей позиции, но сами имеют другие взгляды бесполезно. Обычно это тупо демагогия, где каждая из сторон остаётся при своём мнении.

Отредактировано Janny (10 октября, 2017г. 08:25:37)

+4

95

miss clawdy написал(а):

Пардон, оффтоп немного, но с огромной - это сколько же составляет?

А что значит "муляет"?

Разница около 10 лет, старшую которой самое время на свиданки начинать бегать, припахивают постоянно няньчиться, и видно, что ее это бесит.

А муляет я имела в виду, не дает покоя ночами, раз он снова нет-нет и вспоминает об этом.
Причем мало ли чего у нас нет, кроме детей. Мерседеса вот нет, к примеру, чего не спросить  - когда будете покупать мерседес себе? Или нет лягушек (есть кошки и шиншиллы), чего не поинтересоваться этим вопросом ))))....В общем, муляет!)

scf написал(а):

А вы чё тянете? Своих убивать когда собираетесь? Так понятно???

Жестко, но справедливо!

Janny написал(а):

Обычно это тупо демагогия, где каждая из сторон остаётся при своём мнении.

Однозначно, демагогия. Причем, учитывая, что начинают ее разводит именно детные, снова же делаем выводы, что им оно и не дает покоя.

А еще вспомнила забавный момент с другим человеком. Есть на работе у мужа такая фу-фу девочка приставучая, любит под лупой всех рассматривать и в инстаграммах все о всех знает раньше самих людей))). Так мы когда уезжали в отпуск недавно в Турцию, она пожелала: "Ну хорошо вам отдохнуть, возвращайтесь не сами!" и смешочек такой не двухзначный. На что муж серьезно так спросил: "Не сами это как? С турками что ли?". Ну вы поняли, в общем)))

+2

96

ValentynKa написал(а):

вы же нормальные люди, вы же как раз и должны размножаться, чтобы перевешивать количество тупых размноженцев

Невозможно перерожать тупых размноженцев, это невыполнимая задача.
Ведь нормального человека нужно не просто родить, а ещё воспитать и обеспечить. Не говоря о том, что для личных качеств тоже нужно уделять себе существенное внимание.
А пока нормальные люди будут развиваться, а потом рожать умеренное кол-во детей и пытаться их так же развить и воспитать, всякие маргиналы будут тупо плодиться. Им жеж проще: тупо родить и дать тарелку супа(или не дать).
А ещё не лишне помнить, что тупых гораздо больше, чем умных, а потому тягаться с ними в размножении заведомо глупо.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что мсье либо откровенно туп, либо изрядно обделён логикой. И да, овуляторус какулюдис детектед.

+4

97

ValentynKa написал(а):

Ну почему, вы же нормальные люди, вы же как раз и должны размножаться, чтобы перевешивать количество тупых размноженцев

Культура и умственное развитие это не сифилис. Они не половым путём передаются))

+6

98

ValentynKa написал(а):

Жестко, но справедливо!

Да ну нет. Это так - потроллить чтобы мозги вправились.

Сегодня коллега рассказывал, как заставляли с женой дитё пойти в ванную с утра помыться. Она ему позвонила и попросила по вайберу предупредить классную руководительницу, что дитё придёт грязное-немытое. Дитё пошло мыться.  :rofl:
Я - "вот свинья. Водой холодной надо с утра просто плеснуть было. --пауза-- В морду."
Рядом сидел кабанчик
Кабан после "в морду" - "мне иногда тебя прямо убить хочется"
- за что?
- да просто так.
- Ну вооот, что за жизнь пошла! Ни за что ни про что убить могут!  :D
- А унм гм хм, да вот так вот...

0

99

ValentynKa написал(а):

Что думаете по этому поводу?

Что вам нужно твердо, но спокойно пресекать подобные разговоры. Вы писали о своей излишне эмоциональной реакции на расспросы о вашей жизни и "ценные" советы. Возможно, знакомый специально выводит вас таким образом на эмоции. Можно отвечать примерно так: "У меня по этому вопросу давно сложилось собственное устоявшееся мнение".

+2

100

Уже который раз замечаю, как людей бомбит, когда я говорю, что не хочу больше детей. И тут я побумала, КАК должно окружающих бомбить, когда им говоришь, что вообще детей не хочешь.
Это ж просто ппц!

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение рожавших к бездетным (с Lady.mail.ru)