Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Битва мнений: чайлдфри против многодетных


Битва мнений: чайлдфри против многодетных

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Шанталь написал(а):

В современном мире есть много способов добиться успеха, но все это не имеет никакого смысла, если ты не продолжаешь род, и у тебя нет того, кто будет любить тебя просто так.

Т.е. закон всемирного тяготения и три закона механики Ньютона без детей теряют всякий смысл и ими никто не пользуется?

+3

12

Андрей Логинов написал(а):

и у тебя нет того, кто будет любить тебя просто так.

Заведите собачку - любит просто так  ^^

+3

13

и у тебя нет того, кто будет любить тебя просто так.

А неимоверное количество угроханного времени, сил, нервов, денег - это всё не считается?
Интересные у них представления о способах получить любовь "просто так"...

0

14

Танцулькина написал(а):

Заведите собачку - любит просто так

Только собака и будет любить просто так.

+1

15

Шанталь написал(а):

Дети могут приносить прибыль

Это да. "Счастливая" мамо аж пятерых детей от двух разных мужей (что тут было сказано про квинтэссенцию любви и прочего щастья?) сколько времени потратила на выбивание немалых денег из бывших мужей в качестве алиментов. Прибыль реальная, а не воображаемая, причем в далеком будущем.
Не поняла, про какое-такое щастье шла речь, когда вся любовь ушла в судебные и прочие тяжбы, скандалы и склоки. Мне чото никакого щастья не видно.
И про гения, вся гениальность которого только в том, что может подать стакан воды, я не догнала.

Если в ребенка хорошо вложиться, родить его в любви, дать ему хорошее образование, нормальную полноценную семью, верить в него, можно воспитать гения, который в будущем будет приносить очень большую прибыль. Должен же кто-то подать вам стакан воды в старости.
Неплохо..... Я не злорадствую, неееет, просто раз уж многодетная "щастливая" (разве??? :disappointed: ) мамо принялась учить других женщин жить, может, попробовать сначала самой концы с концами свести? В смысле логики. Ну хоть как-то...
Особенно непонятно про "родить в любви". Родить можно только в крови, боли, извините за натурализм, в дерьме (ну никуда без этого!), поиметь после этого кучу психических и физических проблем в виде болезни, иногда инвалидности, но что касается любви..... Не знаю, не знаю... Не слыхала ни разу.

Если бы мои дети пришли ко мне и сказали, что не хотят иметь детей, я бы отхлестала их розгами и поставила бы в угол.
Ваще. Если бы ребенок пришел и сказал, что хочет иметь ребенка, то срочно к хорошему врачу. А если взрослый человек приходит и говорит, что НЕ ХОЧЕТ иметь детей (ну вот такое у него, у взрослого, самостоятельного человека, мнение), то его, взрослого, розгами? Нееее. Что-то с головой явно у Снежаны.Тут не то что к психотерапевту, тут прямо к хорошему психиатру надо.

Если серьезно, никаким счастьем или женской состоятельностью тут и не пахнет. Облом-с случился по всем статьям, ИМХО. Тетенька на всю катушку занята выколачиванием денежек из бывших мужей и использует детачек как насос.
Да! И занята поисками третьего мужа.. Есть желающие, интересно?

Отредактировано Агафья (30 июня, 2016г. 23:09:54)

+4

16

От себя добавлю, что лично для меня многодетные - это особенно неприятные персонажи. Просто букет непереносимых черт, собранных в одном(ой) человеке. Все без исключения с перекошенными мозгами, халявщики, "вымневседолжны", у большинства  нищебродство и попрошайничество - стиль жизни и норма. Самая характерная и общая черта для всех многодетных - зависть. ИМХО.

Михаил Тимофеевич Калашников был семнадцатым ребенком в семье.
Злые языки утверждают, что именно это подвигло его на изобретение машины, способной за несколько секунд ликвидировать пару десятков человек.

+4

17

Агафья написал(а):

Это да. "Счастливая" мамо аж пятерых детей от двух разных мужей (что тут было сказано про квинтэссенцию любви и прочего щастья?) сколько времени потратила на выбивание немалых денег из бывших мужей в качестве алиментов. Прибыль реальная, а не воображаемая, причем в далеком будущем.

Это если есть с кого требовать деньги, а то отцами могли быть и чалящиеся в зоне уголовники.

+1

18

sslayer написал(а):

Боже, тогда каким же по счету ребенком был у своих предков старина Оппенгеймер, придумавший ядреную бомбу

Старик Оппенгеймер был у предков первым, у него имелся еще младший брат. Родители были состоятельными, как говорит история. Так что тут выходит парадокс))

0

19

sslayer написал(а):

Видимо, уж очень шумным и колбасистым непоседой был мелкий родственник

О том история умалчивает...

0

20

Андрей Логинов написал(а):

Это если есть с кого требовать деньги, а то отцами могли быть и чалящиеся в зоне уголовники.

В теории - конечно. Но этот кусок обсуждения про Снежану Егорову, которая настаивала в числе прочего, что многомногомного детей - квинтэссенция любви и гарантия нормальной, или как она выразилась, полноценной семьи. Полноценная - это уж точно, когда классический набор мама-папа-куча детей. У вас или у меня нет кучи детей? Все, вы попали. Ваша (и моя) семьи неполноценные. Что ты будешь делать...
И вдруг оказывается, что кругом суперуспешная, прямо таки сверкающая от красоты и благополучия многодетная мамочка оказалась женщиной, которая дважды развелась, причем с немалыми скандалами, особенно во втором случае, и вместо купания в щастье в полноценной семье, кучу времени и нервов угробила на недоперевыясняловки с бывшими, кто кому вася, скока денег отстегивать на этожеребенков, которых ооочень много, и просто на суды. Это неприятно и затратно, кто знает.
И мужики ее попали конкретно так, на всю реально жизнь. Ох, не позавидуешь им... Что бы в свое время к  старому испытанному средству прибегнуть? Вовремя и,  главное, правильно использованный презерватив нередко избавляет от проблем на долгие годы.
Так что там у них, многодетных и при этом поучающих всех остальных, малодетных-бездетных и отсюда неполноценных, со щастьем?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Битва мнений: чайлдфри против многодетных