Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Контурирование (скульптурирование) лица


Контурирование (скульптурирование) лица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

Отредактировано Kleopatra_90 (30 марта, 2020г. 17:59:31)

0

2

контуирование подходит для фотосъемки и того подобного , да.

0

3

Я однажды в целях эксперимента попробовала изобразить скулы на щеках. Получились полосатые щеки  :D в общем, смыла и решила больше ерундой не страдать.
У нас на работе одна дама яро контурируется - лицо выглядит тяжелым и злым, нормально смотрится только анфас. Стоит ей только повернуться - сразу возникает острое желание смыть с нее рсакрас бурундука.

0

4

Теле-фотосъёмки. Только. При обычных условиях выглядит устрашающе, неестественно и даже смешно.)

0

5

Кошки_носят_брошки написал(а):

Получились полосатые щеки

Енот?  :D
В наших провинциях так носють. Инста-брови, контурирование/скульптурирование рыжими или кирпичными оттенками, губы курьей жопкою  :D и ладно бы только малолетки  себя раскрашивали как индейцы перед боем.

+1

6

Мне (ура или увы, ХЗ) не надо делать скулы - у меня и так там ямы, конкретные такие))
А по теме... пока моя подруга училась в школе визажа, я постоянно была для неё моделью. Чего она только на мне не малевала! Особенно жутко выглядела попытка создать "облик гейши". От такой гейши сбежал бы даже самый неприхотливый и пьяный в дрова самурай))
Зато всякие сказочные морды из меня получались на удивление приличными.

+1

7

Kleopatra_90, вообще многие модные тенденции при всей их популярности мало на ком в повседневной жизни сидят как надо. Все эти контурирования, скульптурирования, стробинги и проч. смокиайзы красиво смотрятся, если сделаны рукой мастера и на профессионально же выполненном фото.
Мне например смокиайз не идет вообще. Ни саморучно выполненный, ни мастером, он делает черты лица грубее, прибавляет лет. На меня из зеркала смотрит тетка лет на 10 старше моего паспортного возраста, сильно смахивающая на трансвестита, я ее боюсь.
Кстати, скулы скорее всего появятся лет после 30-32. Я смотрела свои юношеские фотки, у меня там пухлые щечки, несмотря на общую стройность. К 30 стройность осталась та же, но появились скулы и модный голодный вид  :)

Отредактировано Мудрый Каа (24 июня, 2016г. 19:10:00)

+1

8

Ох ты ж, контурирование это...Но вот если не морду контурировать, а глаза на морде, то есть, заплывшее отсутствие оных, здорово получается. Из МАКа на меня как-то вывалилась инструкция, так прониклась.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Контурирование (скульптурирование) лица