Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Каково это — быть чайлдфри: мнения московских девушек


Каково это — быть чайлдфри: мнения московских девушек

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

"а со мной он там почему-то очканул дискутировать"

:cool:

0

12

GothGirl написал(а):

О рабочих местах для женщин и так никто особо не заботится - женщин на работу брать не очень любят

А кто же тогда будет лечить , учить этих детей , обеспечивать их одеждой , продуктами ? Мужчин на все это не хватит ?

0

13

GothGirl написал(а):

Представьте себе, что женщины мира устроили забастовку и перестали рожать детей. Как долго мужчины позволят женщинам своевольничать?
Уже через пару месяцев правительства всего мира примут законы об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ деторождении. Для женщин это будет аналогом службы в армии.

Навеяно чтением темы про больных детей.
Зачем тогда сильному патриархальному государству туева хуча инвалидов?
Нафига это обязательное деторождение?
Специально отбирать здоровых, молодых самок, оплодотворять их, слабые, больные эмбрионы - убивать. Вот тогда будет воспроизводство населения.  :D

0

14

вот родишь ты лялечку, и мир наполнится радугами и белыми единорогами» кажется неуместным.

мне вот это слово "лялечка" кажется еще мерзее, чем некоторые деточки с их мамуличками

+3

15

Дельта написал(а):

мне вот это слово "лялечка" кажется еще мерзее, чем некоторые деточки с их мамуличками

"Лялечка", а ещё "мамочка" и "детки".
"Мамочке и деткам желаю поскорее выздороветь!"  :x

0

16

GothGirl написал(а):

По большому счету, женщина нужна нашему обществу только для того, чтобы пополнять его популяцию. Если женщина не будет выполнять эту функцию, она станет не нужна мужчине - а значит станет не нужна и обществу.Пусть женщина страшится того дня, когда человечество научится пополнять свою популяцию без использования женщин. Судьба женщины с того часа станет незавидной.
            Да и свобода женщины в этом вопросе - весьма относительна. Представьте себе, что женщины мира устроили забастовку и перестали рожать детей. Как долго мужчины позволят женщинам своевольничать? Уже через пару месяцев правительства всего мира примут законы об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ деторождении. Для женщин это будет аналогом службы в армии.
            Причем "развитые демократии" в лице сша будут тут на первом месте. Ведь вопросы безопасности государства важнее любых демократических оберток.Поймите, женщины, ваши тела принадлежат ВСЕМУ обществу. У вас нет никакого права распоряжаться ими как вам вздумается. Либерализм, социализм, демократия - это лишь верхние формы-скорлупки над глубоким слоем реальных общественных отношений.Реальная идеология современного общества - это ПАТРИАРХАТ, безраздельная власть мужчины и мужского начала. Мы лишь благосклонно позволяем вам чувствовать себя любимыми и свободными, но на самом деле не стоит заблуждаться. Ваша свобода заканчивается ровно там, где начинаются коренные интересы мужского общества.
            Отсюда: https://disqus.com/home/discussion/post … hread_246/

А ты как настоящий мужик женщину с детьми прокормить можешь? Нет? Ну и зачем ты тогда нужен?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Каково это — быть чайлдфри: мнения московских девушек