Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Экстренная котрацепция


Экстренная котрацепция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, народ. Короче, пришлось вчера применить. Ахались с презиком - слетел, блин! Съела эскапел, а теперь сижу и трясусь: поначиталась жутких историй о побочках. В общем, хнык.  :canthearyou:
Просто скажите мне, что все будет хорошо и меня не расплющит жуткий гормональный сбой какой-нить  :D
Успокаиваю себя тем, что возможный аборт был бы все же вреднее.

0

2

Горгона написал(а):

Съела эскапел

Жрала его раза 2-3, все всегда норм было.Ваще никаких побочек.
Читайте меньше фигни в инетах (да, я тоже этим грешу).

0

3

Ну, и это лучше, чем потом трястись и гадать, че будет, или тем более аборт.

0

4

Bast написал(а):

Жрала его раза 2-3, все всегда норм было.Ваще никаких побочек.
Читайте меньше фигни в инетах (да, я тоже этим грешу).

Спасибо огромное. А то я поначиталась уже.

Страшные побочки

И кровотечения якобы, и новообразования, и в ширь попрет, и тромбы, короче, жесть!

0

5

Горгона
Угу, все разом, и голова вторая вырастет)
Перед приемом медикаментов (особенно серьезных) отзывы в инете вообще читать противопоказано, можно нервную систему испортить.Лучше ограничится инструкцией.

0

6

Горгона
утешаю. Жрала когда-то постинор, живая, как видите))

0

7

Ела два - три раза, жива-здорова.)) Только, говорят, он теперь по рецепту...

0

8

Я постинор применяла пару раз - живехонькая и без приплода  :D

0

9

Горгона написал(а):

Просто скажите мне, что все будет хорошо и меня не расплющит жуткий гормональный сбой какой-нить

Все будет хорошо)
При прочтении отзывов в интернете учитывайте, что большинство из тех, у кого все прошло хорошо - забудут и отзыв писать не будут, а вот  у кого что то пошло не так - с большой вероятностью нажалуются и напишут гневный отзыв.
Эксапел - не пила, пила постинор пару раз (вещество там одно и то же) - никаких побочек не было.
А еще есть более современный препарат, с бОльшей эффективностью и вроде как для женского оранизме более щедящий гормональный фон - женале. Правда у меня от него как раз была задержка менструации (при отриц. тестах).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Экстренная котрацепция