Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ-дружелюбные места


ЧФ-дружелюбные места

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Британец пускает в кафе собак, но не детей

Заведение под названием «The Chart Room» открыл 61-летний Боб Хиггинс, который сразу же ввел необычное правило.

Дело в том, что в кафе не допускаются дети младше 12 лет.

По словам Хиггинсона, у него есть целевая аудитория: «Большая часть моих посетителей — люди, которые хотят тишины и покоя. Мне хотелось, чтобы они могли приходить и разговаривать о старых добрых временах, без детей, которые бы бегали вокруг и отвлекали их». Кроме того, хозяин кафе опасается, что дети могут испортить его имущество. А вот о собаках у него на сей счет более высокое мнение: «Они не прыгают вокруг, скидывая вещи со столов. Я пока ни разу не встречал собаку с плохим поведением», — говорит Хиггинсон.

Многие местные жители уже заявили, что их ноги не будет в «The Chart Room» — решение не пускать туда детей они сочли дискриминационным. Впрочем, закон на стороне хозяина кафе — он сам вправе решать, допускать или нет в свое заведение лиц, не достигших 18 лет.

+7

42

Шанталь написал(а):

Многие местные жители уже заявили, что их ноги не будет в «The Chart Room»

Бога ради. Зато, вполне вероятно, хозяин заведения обзаведется постоянными клиентами, которые, приходя туда, получат гарантированные покой и тишину.

Шанталь написал(а):

Впрочем, закон на стороне хозяина кафе — он сам вправе решать, допускать или нет в свое заведение лиц, не достигших 18 лет.

Так 12ти или 18ти?

+2

43

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Так 12ти или 18ти?

Я так поняла, законодательство той страны разрешает владельцам заведений общепита самим принимать решение о разрешении на посещение своего заведения или об отказе в посещении для несовершеннолетних. Владелец решил пускать в свое заведение посетителей не младше двенадцати лет – это условие не нарушает действующего законодательства, поэтому все претензии к нему буйных размноженцев являются необоснованными.

+4

44

Шанталь написал(а):

решение не пускать туда детей они сочли дискриминационным.

Им детских кафе мало?

+3

45

sslayer написал(а):

Полагают, очевидно, что им и их приплоду все, всегда и везде рады.

Вот уж х.. им на рыло, ага  [взломанный сайт] 

sslayer написал(а):

если в дет.кафе вопрется человек с собакой, то вони будет до небес

Двойные с.ка стандарты... это овулячье всё.

0

46

AnBo написал(а):

решение не пускать туда детей они сочли дискриминационным.

Им детских кафе мало?

Я вообще не понимаю всей этой шумихи вокруг такой фигни. Ну не пустили тебя с ребенком в заведение, развернулась на 180, пошла в другое. Благо, не дефицитные времена и не в глухой тайге это происходит, ресторанов и кафе моооре! Либо пришла сюда же без ребенка. Нет, надо раскудахтаться про дискриминаци, да просто создание комфортных условий для ЦА, вот и все.

+6

47

Енотокафе открыли в Новосибирске

В центре Новосибирска появилось первое в городе енотокафе. Там пока живут четыре животных, возраст каждого — не более полугода. Все они ручные, посетители могут играть и общаться с ними.

По словам владельцев кафе, заведение заработало недавно, но заявок на посещение уже более 2 тыс. Очередь сформирована на несколько недель вперед, пишет vn.ru. В кафе нет ни еды, ни больших столов. В нем только можно попить чай и пообщаться с животными.

Все еноты прибыли из питомника Краснодара. Выведены в девятом поколении для человека. Однако хозяева заведения просят не приводить в енотокафе детей младше 12 лет, а общение с животными ограничивают 30 минутами.

И уже появилась недовольная яжемать:

http://s7.uploads.ru/wovYO.jpg

http://s9.uploads.ru/rOLhI.jpg

+4

48

Шанталь написал(а):

И уже появилась недовольная яжемать:

А СНАЧАЛА прочитать условия посещения, а потом что-то обещать - слабО? Правильно сделали, что не пустили.

+1

49

А мамашка-страдашка знает, что у енотов очень острые зубы и они любят кусаться? И что они прекрасно могут искусать её драгоценных дитачек? И потом будет воплей на весь тырнет "еноты-убийцы, сжечь аццкое кафе!"

+1

50

Крокозябра написал(а):

А мамашка-страдашка знает, что у енотов очень острые зубы и они любят кусаться? И что они прекрасно могут искусать её драгоценных дитачек?

А вы знаете, я пойму енотов, если они так и сделали б. Терпеть целый день народ, жаждущий погладить, поиграть и "пообщаться" - я бы озверела на их месте

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » ЧФ-дружелюбные места