Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прививки

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Мудрый Каа написал(а):

Evangelista, а от кишечного гриппа тоже прививают? Не знала, надо это прояснить.

Нет, я потому и привела такой пример, имхо дело не только в "детских" болезнях, которыми раз в жизни болеют, но и в любой вирусной заразе в целом.

Ляляля написал(а):

Так вроде как раз переболеешь - и всё, иммунитет. Что, по-новой заболеть можно?

Это опция для тех, кто не помнит, чем болел и от чего прививался и мед.записей найти не может. Вроде меня, например, я не всем из кори-ветрянки-краснухи болела, только чем-то одним или двумя, и никто не помнит чем. И что с прививками у меня - тоже не ясно. Вот подумываю нафигачить все эти прививки еще раз, если у нас тут есть такая опция.

Misteeq написал(а):

Я тоже переболела ветрянкой в 5 лет и думала, что у меня иммунитет. Но сестра из школы ''принесла'' ветрянку (мне было 18 лет) и через неделю меня высыпало с ног до головы.

Во-первых, могли диагноз неверный поставить, в случае с корью-ветрянкой-краснухой такое часто бывает. Во-вторых, мог и не выработаться иммунитет, такое редко, но бывает. Особенность организма, не самая приятная, к сожалению.

0

12

Misteeq написал(а):

Я тоже переболела ветрянкой в 5 лет и думала, что у меня иммунитет. Но сестра из школы ''принесла'' ветрянку (мне было 18 лет) и через неделю меня высыпало с ног до головы. Все говорят, что не может быть такого, что только раз в жизни болеешь, ан нет, оказывается бывает и два раза. Так что будьте осторожны

может, но редко

****мы тут нафлудили малость, может, в Здоровье создать тему о прививках и необходимости в них и передвинуть туда эти сообщения?

Отредактировано Мудрый Каа (19 мая, 2016г. 00:13:37)

0