Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » "веселые"истории о "веселых" соседях.


"веселые"истории о "веселых" соседях.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Маразм,старость-тут да,и смех,и грех.
История о 2 соседочках,от моей мамы.Заговорили с ней о "чудесах рода человеческого",она поинтересовалась,помню ли я ее ее подругу,давно уже уехавшую в др.страну.На мой утвердительный ответ мама рассказывает о бывших соседках этой подруги.Итак,в старом подъезде старой хрущевки жило-было толстое мамашуо-овуляшко и ее дочко-первоклашко..И вот однажды это мамашко из-за чего-то поругалось с другой соседкой(что там было,и как,я не знаю. Но соседки эти обе были те еще "подарки")..Обиженное овуляшко заставляет свою дочечку неделю гадить на горшок!-и...ставит на своем балконе ведро,(чтобы в квартире не воняло!),куда старательно это "добро"сливает..На копив достаточно "материала",мамашко глубокой ночью берет мокловицу и тщательно вымазывает полностью всю дверь своей"врагине"!Причем сама же она об этом и рассказала подруге моей мамы(всегда державшей нейтралитет в подъездных сварах) т.Лиде,а тетя Лида уже потом со смехом поделилась с моей мамой..А уже моя маман поведала мне эту  историю...))
Старческим маразмом тут и не пахло-обеим этим соседкам тогда еще было чуть  за 30...

0

12

Рядом с нами, на этаже, жил старичок, которого ненавидел весь подъезд. Однажды, кто-то подкинул ему на придверный коврик кучу окурков. Соседка потом рассказала, что он жаловался ей на нас из-за этого. На что она ему заметила, что в нашей семье никто не курит.

0

13

Окурки-стандартно) мы с друзьями когда-то на пол в общем коридоре(они тогда жили в гостинке)наклеили на пол  календарик("10 долларовая купюра",помните,были модны в 90-Х?).приклеили на суперклей.и уголочек у купюры оставили.чтобы взяться  было удобно..))решили немного над их соседями поиздеваться-там в одной из комнат жили алкаши развеселые,а в другой-прикукуренный сосед,бывший комсорг,достававший всех..Было весело..

0

14

sslayer написал(а):

Старина, по ходу, тебя сглазили еще при рождении

Не "сглазили", а должно быть, ненароком уронили башкой об кафельный пол))

0

15

Ну,меня точно при рождении акушерка уронила-отбила мне напрочь функцию"какулюдей"и"чтоскажутсоседи")))

0

16

крибле-крабле написал(а):

Ну,меня точно при рождении акушерка уронила-отбила мне напрочь функцию"какулюдей"и"чтоскажутсоседи")))

Повезло))) мне эти качества в себе взращивать пришлось. Ну дак и что? Главное- результат!

0

17

Татьянка,знали бы вы,как мне эти качества пытались привить!Начиная с моей маман.))В детстве даже грозилась показать меня психиатру)))А сейчас,с возрастом,ей и самой все сильнее с высокой колокольни на"чтолюдискажут" )))
А "веселые соседи"-это иногда круче цирка!)))

0

18

Особенно вызывает умиление подсматривание за соседями через заборы(или в щелочку забора)или в глазок своей входной двери..."местное кгб".Я когда-то,снимая часть частного дома с удобством во дворе,такой любопытной не в меру соседке..."совершила традиционное Укр.действие оскорбительного характера"))))Эх,знатная была реакция!)

0

19

Я помню, у нас соседка повадилась вытаскивать из ящика и вскрывать наши счета по квартплате. Ну не могла она спокойно жить, зная, что у нас за воду по нулям стоит, плохо ей от этого было))))  Потом была застукана, извинялась))

Отредактировано maître (28 мая, 2016г. 12:20:13)

0

20

maitre,что же вы так-над соседкой?)))У вас за воду счета по нулям-а она ночами не спит,удушьем мучается)))вы бы еще,гады,лампы светодиодные поустанавливали в квартире!)))чтобы и за свет платить копейки-ее бы тогда вообще "кондратий посетил"))))Зачем вы так над соседкой-то?!))))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » "веселые"истории о "веселых" соседях.