Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » "веселые"истории о "веселых" соседях.


"веселые"истории о "веселых" соседях.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Всем здравствовать!
Предлагаю тему о "веселых" историях с "веселыми"соседями.Истории из серии:"и смех,и грех".))
Расскажу сначала одну из своего запаса,подаренную мне моим близким другом:
Родителям моего друга достался в наследство от двоюродной бабушки домик в селе.Друг мой дом этот и это село обожает,там его "место силы" и он частенько уезжает из Харькова туда отдохнуть от города,повозиться в саду и т.п.
На улице,где стоит этот его домик в этом селе,живут 3 соседки,с одной из них у него вполне прикольные отношения, с 2 другими-обычные соседские,"здрасте-до свидания".У этой его любимой соседки "терки" с другой,вечно та ее колупает какой-то фигней..А эта история меня вообще восхитила!)))
Короче,рассказ "от первого лица":
"Прихожу я к бабе Марии за козьим молоком,а она в слезах..Я спрашиваю,что случилось,а она и рассказывает мне:"А ты не слышал?А-а,спал,понятно.А тут ко мне снова припиралась Шурка,вооружившись вилами,и начала орать,что я, такая-сякая,шлюха и ш****,пошла ночью на кладбище,откопала ее мужа,и теперь сожительствую с ним,разлучница проклятая!Причем на полном серьезе!"Причем бабулькам этим обеим уже за 80!
Сам бы не поверил в этот маразм,но эта бабулька Мария-не в маразме и правдивый человек!"
Вот это "маразм крепчал и танки наши быстры!"Я сама,услышав это,хохотала!Блин,хоть фильм ужасов снимай по этом галюновысеру бабы Шуры!))))

0

2

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

Вот это "маразм крепчал и танки наши быстры!"

Это просто старческий маразм.

0

3

Конечно,маразм!Но-какая шикарная тематика!)))Это на воображение)))И-не откажешь бабульке в творческом подходе
!)))Лавкрафт в юбке!)Не то что,как когда-то моя покойная соседка обо мне отмочила-что я беременна!))Ну,это уж ладно,но сам цимес-мне тогда было неполные...10!!лет..)))и время было чуть другое,25-то лет назад))Сейчас вспоминаю-смешно,а тогда я обиделась и плакала..))))

0

4

Ох, про маразм лучше не шутить. Мало ли, как оно в жизни повернётся... я вот бабку свою с маразмом представить не могу, она и в 85 мыслила как начальник генштаба))

0

5

Шанталь написал(а):

крибле-крабле,зоомама) написал(а):
Вот это "маразм крепчал и танки наши быстры!"Это просто старческий маразм.

Это скорее, особенности менталитета.
Лет 20 назад, я ездила с подружкой в деревню к её бабушке. И вот, однажды, бабушка мне рассказывает: "Предствавляешь! У нас одна соседка с псом живёт! А знаешь, как узнали? Девки к ней пришли, а он им под юбки лезет !".
У меня у самой собака была десять лет. Я этой бабушке и говорю, что собаки всегда нюхают, и мужчин и женщин. А женщин особенно. Ну, пардон, в определённые дни.
К слову сказать, бабушка была бывшая учительница, т.е. представитель "деревенской интеллигенции".
P.S. Вот так и рождаются самые невероятные слухи.

Отредактировано Ptichka Tary (27 мая, 2016г. 14:03:54)

0

6

крибле-крабле,зоомама) написал(а):

!"Причем бабулькам этим обеим уже за 80!

За 80 еще ладно . У нас в конторе есть такая женщина . Ей еще и 60 нет . На днях скандал устроила : нашла у себя на столе какую то булавку . И как начала орать , что кто то ей какой то сглаз и колдовство устроил .
А на прошлой неделе поймала меня в коридоре и давай мне втирать про всякие ауры , чакры , чердаклы и прочее мракобесие . А я то там человек новый , послать  ее куда подальше я еще стесняюсь . Хорошо заведующий наш мимо проходил и увел меня в свой кабинет .

0

7

Agusta, а у нас на работе, уборщица-пенсионерка, найдя около кого-нибудь обронённую клиентами или сотрудником монетку (что не удивительно, в банке-то), отдавая спрашивала: "Проверяете?".
Она считала, что мы не роняем мелочь, а потом просто не находим или нет времени (очередь) лазить и искать её, а ПОДКИДЫВАЕМ, проверяя её тем самым на "вшивость".

0

8

Вспомнила ещё. Мама одноклассницы  как-то мне говорит, мол, какие сейчас плохие лимоны, положишь в чай и как-будто нефтяная плёнка на поверхности.  :D  Я говорю ей, вообще-то в цедре лимона находятся эфирные масла. От этого и такой "эффект".
Откуда ей знать, у них с семье кроме бесконечных сериалов и "педерач", вроде "Дом-2", ничего наверно и не смотрят.

0

9

Agusta написал(а):

кто то ей какой то сглаз и колдовство устроил .

А я знавала одного, так сказать, кандидата МЕДИЦИНСКИХ НАУК, на полном серьезе верящего во всю эту бредятину. Даже при проблемах у себя самого вследствие снижения иммунитета (что ясно даже интерну или ординатору, да что там - студенту-второкурснику медвуза!), всерьез объявлял: "Меня сглазили". То-то я потешилась))

0

10

Ptichka Tary написал(а):

Лет 20 назад, я ездила с подружкой в деревню к её бабушке. И вот, однажды, бабушка мне рассказывает: "Предствавляешь! У нас одна соседка с псом живёт! А знаешь, как узнали? Девки к ней пришли, а он им под юбки лезет !".

Мне теперь даже представить страшно , что делает соседский док с хозяином . Он очень любит подбежать сзади и башкой кому нибудь в зад уткнуться . Мужчине , женщине , не важно кому .

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » "веселые"истории о "веселых" соседях.