Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Почему я не хочу детей (Арина Холина)


Почему я не хочу детей (Арина Холина)

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Наткнулась сегодня на статью Арины Холиной на снобе.
По-моему, она очень неплоха (да и вообще, мне нравится как она пишет :) ).
статья тут

+8

2

Nataly S.Laughter
Отличная статья, спасибо, что поделились  :cool:

0

3

И уже нашелся мудрец в комментах, которому видней, что круче...ять...

+1

4

Bast написал(а):

И уже нашелся мудрец в комментах, которому видней, что круче...ять...

только никак не могу вкурить, при чем здесь познание радостей секса.

+1

5

dead shot написал(а):

только никак не могу вкурить, при чем здесь познание радостей секса.

Как это, зачем им заниматься, если детей не заводишь? Бессмысленный расход энергии...

+1

6

Очень хорошая статья . Прям мои мысли озвучили . Особенно во это :

Проблема в том, что почти невозможно объяснить кому-нибудь, что ты никогда не хотела, не хочешь сейчас и вряд ли когда-нибудь захочешь ребенка. И что тебе наплевать, какие такие страхи мешают его хотеть. И что тебе наплевать на всех детей в мире — ты не ощущаешь ни нежности, ни умиления, ни желания потискать этих чудных созданий. И что тебе ужасно скучно уже через две минуты после того, как чей-то шестилетний ребенок начинает рассказывать, как он распотрошил муравейник. И ты не боишься в старости остаться одна. И ты видишь, какие разные получаются эти дети — от некоторых только одно расстройство, если не драма.

+5

7

Bast написал(а):

Бессмысленный расход энергии...

Такое очучение, что мы эту энергию посредством своих гениталий расходуем через его электросчетчик, наматывая ему лишние киловатты, а он, бидалага, оплачивает  :'(

+4

8

Мудрый Каа написал(а):

а он, бидалага, оплачивает

Ну,так ведь многие и думают...Кто ж будет бездетных стариков содержать?Конечно, их детишки.

0

9

А вот поинтересоваться у них - с каких, уважаемые, хренов стороятся все детские учреждения и выплачиваются з/п их работникам, начисляются пособия и маткапы, оплачиваются отпуска и больничные по уходу за детьми? Не с наших ли в том числе налогов?

+3

10

Мудрый Каа
Вы же понимаете, что это бесполезно. Это как спор с дураками.Детищастье, наше будущее и далее по списку.Логику и разум можно выкинуть за ненадобностью.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Почему я не хочу детей (Арина Холина)