Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Гражданский брак. Ваши ЗА и ПРОТИВ?


Гражданский брак. Ваши ЗА и ПРОТИВ?

Сообщений 41 страница 50 из 404

41

Dianel написал(а):

И через несколько дней будет третья годовщина нашей свадьбы.

Будьте счастливы!

0

42

Да , действительно у каждого свой путь . Я бы никогда не вышла замуж за человека с которым у меня не было близких отношений.

+3

43

Рабинович написал(а):

Dianel написал(а):

    И через несколько дней будет третья годовщина нашей свадьбы.

Будьте счастливы!

Спасибо.  8-)

0

44

Agusta написал(а):

Да , действительно у каждого свой путь . Я бы никогда не вышла замуж за человека с которым у меня не было близких отношений.

Я тоже))) Вдруг мне не понравится :D И к тому же мне не охота не заниматься сексом 3 года, чтобы дождаться пока партнер решит меня осчастливить :D  Но каждому своё!  :rolleyes:

0

45

Фая написал(а):

И к тому же мне не охота не заниматься сексом 3 года, чтобы дождаться пока партнер решит меня осчастливить

Если я бы встречалась с парнем и между нами ничего бы не было , я бы подумала , что просто ему не нравлюсь или с ним что то не в порядке. (Это только мое мнение )

Отредактировано Agusta (31 августа, 2010г. 23:28:15)

+2

46

А я бы не смогла выйти замуж за человека, с которым бы до этого не пожила в гражданском браке. Мне нужно видеть человека в быту, каждый день. Иногда какая-нибудь мелочь может так раздражать. Мне часто знакомые говорят, что в семье нужно менять свои привычки. Не согласна вообще. Не нужно ничего и никого менять, люди не меняются. Нужно просто уважать друг друга. Я бы не стала морочить человеку голову, если в быту мы были бы полностью несовместимы. Для меня это важно.

+1

47

NoName написал(а):

А я бы не смогла выйти замуж за человека, с которым бы до этого не пожила в гражданском браке.

согласна, а то, как кот в мешке получается

0

48

Dianel,  уважаю безмерно! У меня были такие же мечты, но до 23 не сложилось - и плюнула. Не знаю теперь, может, так и надо было, а может, и нет...

+1

49

Для меня секс в отношениях очень важен, хотя и не считаю его самым главным фактором. Поэтому никогда как-то не планировала выйти замуж девственницей, хотя имела все шансы.  :D
И уж точно не смогла бы жить в гражданском браке долго и при этом не делать "ентое". Уверена, что если есть сильное желание, с ним надо что-то делать, иначе это чревато воспалительными процессами. В общем, я не сторонник длительного воздержания на фоне кипящих в организме страстей.

И быт совсместный, да. В этом плане сожительство (как бы на это слово не плевались) всё-таки даёт представление.

0

50

А для меня секс не есть главным фактором. "Для водолеев существуют вещи и поважнее")))
Девственность я потеряла в 23 года с моим будущим мужем и ни разу об этом не жалела. Сколько слышу, что секс - это главное. А если человек - дерьмо, а секс с ним суперский, то что же выбрать? Я не фригидна, просто либидо из-за ОК отстутствуют. С мужем экспериментируем как можно чаще, все нас устраивает. Однако, девственницей замуж бы не вышла. Не знаю, почему. Уважаю выбор Dianel - таких, как Вы, осталось очень мало.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Гражданский брак. Ваши ЗА и ПРОТИВ?