Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Гражданский брак. Ваши ЗА и ПРОТИВ?


Гражданский брак. Ваши ЗА и ПРОТИВ?

Сообщений 1 страница 10 из 404

1

Как вы считаете, обязательно ли в современном мире узаканивать отношения? или не стоит?

+1

2

Я прожила с мужем 3 года, потом мы расписались. На мой взгляд ничего не изменилось!

+1

3

ЛиКо написал(а):

На мой взгляд ничего не изменилось!

вот именно, штамп в паспорте не изменит отношений.

Я жила в ГБ и слава богу, что не расписались...потом разводись с ним

Думаю, нестоит сломя голову в ЗАГС бежать

+2

4

Однозначно за.

Ну его, официоз этот, нечего им личную жизнь разбавлять.

+3

5

Бродяга написал(а):

Ну его, официоз этот, нечего им личную жизнь разбавлять.

нет, зарег. брак позволяет регулировать многие юридические вопросы, в каких=тослучаях он просто необходим, но просто так, без надобности....чтоб потьом развродиться через суд

+1

6

Лично я полностью за гражданский брак. Просто иногда официальная регистрация брака просто необходима.

+2

7

Я только за официальный брак (В гражданском браке можно пожить немного, но когда уже определена дата свадьбы)

Отредактировано Фая (21 июля, 2010г. 18:13:10)

+1

8

Фая написал(а):

Я только за официальный брак

а почему?
Штамп не обеспечит тебе любовь и верность супруга

0

9

Фая написал(а):

Я только за официальный брак (В гражданском браке можно пожить немного, но когда уже определена дата свадьбы)

Я тоже. Воротит от слова "сожительство" (мои личные тараканы).

+1

10

Кыса написал(а):

а почему?
Штамп не обеспечит тебе любовь и верность супруга

Сложно объяснить почему. Просто сожительство - это как будто люди еще до конца не уверены в своих чувствах друг к другу, как будто надеятся встретить кого-то лучше... В общем, у меня тоже свои тараканы :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Гражданский брак. Ваши ЗА и ПРОТИВ?