Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Гражданский брак. Ваши ЗА и ПРОТИВ?


Гражданский брак. Ваши ЗА и ПРОТИВ?

Сообщений 401 страница 404 из 404

401

kisss написал(а):

а что плохого в прописке?

Например, ребенка прописанного лица можно прописать по этому же адресу без ведома и без согласия собственников.

0

402

kisss написал(а):

а что плохого в прописке? она не дает право собственности (только увеличивает квартплату если это квартира), а так собственник может в любой момент выписать. к тому же есть временная регистрация. или законы поменялись? вроде прописанный человек прав не имеет на жилье

Не вникала я в эти тонкости, если честно. Но как бы то ни было - сама на свою жилплощадь никогда и никого прописывать не буду.

0

403

kisss написал(а):

а что плохого в прописке? она не дает право собственности (только увеличивает квартплату если это квартира)

Не увеличивает, если есть счетчики на воду-газ. А счет за центральное отопление вообще никак не зависит от кол-ва зарегистрированных.

Отредактировано Мудрый Каа (4 мая, 2015г. 17:13:15)

0

404

Я категорически, против сожительства.
Мы со вторым супругом, не жили вместе, пока не расписались. Больше года в браке.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Гражданский брак. Ваши ЗА и ПРОТИВ?