Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Необходимо мнение со стороны


Необходимо мнение со стороны

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Я бы посоветовала бежать сломя голову, если слова не помогают, а они, похоже, не особо помогают. Вы ничего никому не должны только из-за того, что Вы родились женщиной. Ну да, поначалу будет тяжеловато, но так всегда бывает при завершении какого-то периода жизни человека. И обязательно - найдите себе занятие, которое будет интересно и которое будет занимать много времени. У каждого же есть что-то такое, что он просто любит делать потому что любит, начиная от раскрашивания раскрасок и заканчивая да хоть виндсерфингом. И Вам будет проще отвлечься от самокопаний, и, возможно, как раз в новой сфере увлечений Вы найдете себе новую интересную работу или нового интересного друга)

+2

12

Уважаемая гостья!а почему бы вам не найти более высокооплач.работу?Поднимется самооценка,да и жизнь(в материальном плане) станет достойнее и насыщеннее.А что до "героя вашего романа"-выскажусь родным языком:"такэ б щасттячко  кынуты б,та ще б богу дякуваты" ("такое счастье бросить бы,да еще и бога благодарить",
(в смысле-за то,что ноги унесла)..И-открою вам,сударыня,секрет,по-дружески,на ушко)))):ваш "прынц-реальный мужыг"-не последний мужчина на этом земном шарике)))))Вы ничего и никому не должны-вам это уже сказали.И-повертьте,как только у вас самооценка поднимется-встретите достойного мужчину и будете счастливы.Подобное притягивается к подобному))))
ЗнаЮ,истины заезженные и избитые,как старый "запорожец"..но-эти истины не устаревают,они работают..Честное слово-проверяла на себе!))))))))

0

13

ива, я тут давненько в роли Злой Буратины подвизалась.
По вашему посту могу сказать одно. Жаль, что вы убили целых 8 лет - и хорошо, что наконец-то, даже спустя 8 лет, нашли в себе силы отказаться от бесперспективных отношений.

ива написал(а):

И вот последняя капля! он мне заявил, что я ДОЛЖНА приходить и убираться у него дома, потому что я баба. Мы же давно вместе, а ты баба, значит должна. " Уменя мама так делает и ты будешь". Я псехнула и сказала, что я не такая как твоя мать и жить я с твоими родителями не буду! Он сказал, что я эгоистка, что он так воспитан ( я жила с ним 2года, он и убирал,хоть и редко, и кушать готовил-даже оч часто!).

То есть при вас он был нормальным, а при маме стразу стал "мужЫг"? Вот и пускай остаётся при маме.
А вы отдохните, займитесь собой, смените круг общения. Как правильно сказала крибле-крабле, с поднятием самооценки и мужчин мы выбираем уже куда придирчивее, в итоге находим то, что нужно))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Необходимо мнение со стороны