Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Необходимо мнение со стороны


Необходимо мнение со стороны

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Здравствуйте, форумчане! Оговорюсь сразу, я не чф, но и детей у меня нет. Зато у меня есть внутренняя проблема и мне оооочень нужен непредвзятый взгляд со стороны.
В 17 лет я начала встречаться с мч (как-раз на 1ом курсе). Влюблена была... Он на 5 лет старше меня, работал здесь, а я училась и ездила домой (в общаге не жила), виделись каждый день. Через год он сменил место работы на более денежное, но в другом городе. Так у нас началось что-то вроде гостевого брака по выходным. Он приезжал каждые выходные, мы хорошо проводили время, правда ночевали у него(а он с родителями жил). Мне это не слишком нрав, но выбора особо не было. Иногда я ездила на выходные к нему, но только когда все с квартиры съезжали(он жил на квартире от фирмы). В 19 я забеременела, но рожать не стала(учеба, отсутствие жилья и пр). Мы тогда решили, что я отучусь, мы поживем для себя, накопим финансы, купим квартиру, поженимся, а потом уж и детки.Я закончила институт и осенью мы стали жить вместе в том городе, где он работал. Я пошла на работу, но получала, естественно меньше в разы. Оговорюсь сразу, квартиру мы сняли сообща, поскольку я скопила деньги (что-то с подработки летом, что с праздников, ну и мама дала для старта). Как начали жить на съемной квартире, так сразу стали копить на своё жильё. У нас был общий бюджет, хотя справедливости ради надо сказать, что моих денег едва хватало на еду, я молчу о ком услугах и развлечениях. Через полгода я нашла работу по-денежнее, а еще через полгода их фирму реформировали и он стал получать почти в 10раз больше меня. Большую часть денег мы меняли в доллары и откладывали. Всё было хорошо, и в отношениях и в быту, и цели вроде общие. Но продлилось это не долго. Через год сказки пришлось очень срочно уезжать из города с пожитками. Естественно, бежали мы к родителям. Большую часть вещей мы не распаковывали, типа будем съезжать и опять собирать. Поселились у него, но дома я довольно часто бывала - мы живем рядом. У него семья чуднАя - отец зарабатывает не много, но мать не работает, только домом и огородом ( мы из пгт родом). Отец за собой даже посуду не моет, а прям на столе бросает!
Через несколько месяцев после возвращения, мой мч уехал на заработки, а я вернулась к своим родителям жить. После его возвращения мы планировали купить в райцентре квартирку ( на неё уже хватало-собранное нами+ деньги с продажи квартиры моей умершей бабушки, только ремонт не за что делать). Я устроилась тож работать, так за минималку, но лучше чем ничего.
И вот он приехал! К этому времени я уже подыскала пару вариантов, чтоб посмотреть вместе. И он покупает машину на все скопленные деньги и ещё берет у "тёщи" в долг. Я выпала в осадок. Мы тогда крепко поругались, но потом помирились - не продавать же машину. Единственное "но", я перестала все время быть у него, как это было прежде. Я стала больше проводить время дома у своей семьи, ведь я не стремилась жить с его родителями, я думала это временно, но прошло уже 2 года! Квартиру мы так и не купили, не сняли, живём опять гостевым браком у него. Работы постоянной у него нет, ездит на заработки, заработает н-ную сумму, приезжает и живет пока не кончаться.
Были предложения жить полностью у него, но там его мать всё время дома и всё время лезет. Я отказалась.
И вот последняя капля! он мне заявил, что я ДОЛЖНА приходить и убираться у него дома, потому что я баба. Мы же давно вместе, а ты баба, значит должна. " Уменя мама так делает и ты будешь". Я псехнула и сказала, что я не такая как твоя мать и жить я с твоими родителями не буду! Он сказал, что я эгоистка, что он так воспитан ( я жила с ним 2года, он и убирал,хоть и редко, и кушать готовил-даже оч часто!).
Итог через 8 лет мы расстались. Я вот уже 2недели занимаюсь самокопанием, может я что-то пропустила?? откуда перемены?? наезды?? где делись наши цели и желание жить вдвоём???
Учту все мысли, советы, к критике отношусь нормально.
Ну, и простите за могословность, просто хотелось картинку обрисовать.

0

2

А чем же, интересно, вам могут помочь на форуме чайлдфри?... Много букв, но сути не видать.

0

3

ива написал(а):

Здравствуйте, форумчане!

Здравствуйте!

ива написал(а):

И вот последняя капля! он мне заявил, что я ДОЛЖНА приходить и убираться у него дома, потому что я баба.

А Вы баба или , все таки , женщина ? Если второе - то Вы никому , ничего не должны . Вот пусть баба у него убирается .

ива написал(а):

Учту все мысли, советы, к критике отношусь нормально.

Совет только один : начните новую жизнь , еще лучше уезжайте из этого рай.центра . И не занимайтесь самокопанием и не жалейте , что Вы расстались .

+2

4

miss clawdy написал(а):

А чем же, интересно, вам могут помочь на форуме чайлдфри?... Много букв, но сути не видать.

Весма странный выбор форума . Хотя , если такое рассказать на каком нибудь женском форуме , тут же последуют советы :"Рожай немедленно !"

0

5

ива написал(а):

Здравствуйте, форумчане!

Здравствуйте.

ива написал(а):

Зато у меня есть внутренняя проблема и мне оооочень нужен непредвзятый взгляд со стороны.

Вам с такой проблемой лучше обратиться на форум, посвященный обсуждению любовных отношений, а не на форум для чайлдфри.

ива написал(а):

Я вот уже 2недели занимаюсь самокопанием, может я что-то пропустила?? откуда перемены?? наезды?? где делись наши цели и желание жить вдвоём???

Зачем самокопанием вообще заниматься? Просто надоели вы друг другу за такой длительный срок, ваши отношения себя исчерпали. Закончился один этап вашей жизни и начинается другой.

0

6

Agusta написал(а):

Весма странный выбор форума

Я тоже так считаю.

0

7

на самом деле, за 2 недели я оч много чего прочитала на разных форумах и в разных статьях. я впервые пишу о себе и о своих отношениях на форуме. выбрала ваш форум из-за того,что ваши взгляды на жизнь не омрачены печатью денег и детей.  я бы не хотела получить в ответ:"просто у вас нет ребеночка". зачем мне рожать от него, чтоб мой ребенок перенял такую систему ценностей и поведенческих навыков???

0

8

Беги, Лола, беги!

0

9

да вот ушла, а покоя то нет.  в смысле душевного. скучаю,что ли.

0

10

ива написал(а):

да вот ушла, а покоя то нет.  в смысле душевного. скучаю,что ли.

Хотя бы просто отдохните друг от друга . А там видно будет. Отвлекитесь . Займитесь чем нибудь приятным и интересным . Смените обстановку - съездите куда нибудь хоть на один день , не сидите в четырех стенах и старайтесь меньше об этом думать .

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Необходимо мнение со стороны