Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



грязный паспорт

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

deads shot, вот и мне расизм чужд-я оцениваю людей по их качествам и поступкам,а не по национальности или цвету кожи..просто-еще пару месяцев назад я не представляла,что попрусь в загс,тем более-с юным африканцем!)))отсюда и смех.
Реально-ни в одной религии выйти замуж-не  грех,вроде,криминальный кодекс украины не нарушила,человеку помогла,денег заработала-какого художника иные личности,узнав об этом,фукают так,будто я негров по саунам обслуживаю?-и смех,и грех..Что это-тупость или...зависть?

0

22

крибле-крабле написал(а):

какого художника иные личности,узнав об этом,фукают так,будто я негров по саунам обслуживаю?-и смех,и грех..Что это-тупость или...зависть?

Я давно пришла к выводу, что окружающим людям нужно выдавать минимум информации о своей жизни.

+2

23

шанталь,так я и так им этот минимум выдала-теперь меня хоть сватать перестанут-иные в моем окружении   пытались этим насиловать мне мозг))).(мля,не буду же я всем подряд объяснять,что взамуж мне не надо,дети-не впихнулись,и вообще-я "по иному фронту")))а фукальщики-пусть свою жабу лечат))),а то так же и от асфиксии помереть недолго)))

0