Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



грязный паспорт

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Приветствую всех!
Давно у вас в гостях не была,этот месяц был довольно насыщен-работа,паспорт испачкала в ЗАГСе,в-общем,как-то так.)))По своей воле я бы в загс не поперлась,но  надо было заключить брак(фиктивный).Все мои близкие,кто об этом узнал,разделились на 2 лагеря:1-"молодчина!почему и не срубить денег на халяву,тут ни греха,ни преступления",и 2-"Фуу!как ты так могла!" (чего там мочь,я же не на панель пошла) )и смотрят,как на "нераскаявшуюся марию магдалину")))Леди и Джентльмены,что я такого сделала?-мужей не уводила,а с "законным" даже не сплю),у нас с ним разные любимые и разные постели..)))
А каково ваше отношение к фиктивным бракам за деньги?

0

2

Извините за вопрос:  фиктивный для достижения какой цели?

0

3

Моя  цель-деньги,а цель "мужа"-вид на жительство,а потом-гражданство украины.)))

0

4

да,все примитивно))):лишними деньги никогда не бывают,тут,смею предположить,форумчане со мной согласятся)))
Да и почему нет?И почему не помочь за пристойные деньги человеку?-обоюдовыгодное соглашение))))

0

5

крибле-крабле написал(а):

каково ваше отношение к фиктивным бракам за деньги?

Да как-то пофиг  :) сама не применяла, зарекаться, что не применю никогда и ни за что, не стану, других не осуждала и не осуждаю.

0

6

Мудрый Каа,и на том спасибо.))я бы и вообще в загс не ходила бы,нафиг надо))),но для такого случая-слётала)))и человек помогла, и на мебелишку  в новый дом(сейчас в активных поисках  дома для покупки)или в универе восстановиться-деньги есть)))и в загсе-не страшно)))-если расписываться без говнопафоса типа звездящей тетеньки с лентой наперевес,пиликающих музыкантов и т.п.))))
Зато я смело могу теперь сказать-после росписи моя жизнь не изменилась(мы даже фамилии свои оставили)))))
...Я-предательница всех овульих идеалов)))) или нет?)))))

0

7

крибле-корабле
а развод когда? Не хочу пугать, но бывают такие фиктивные мужья (да и жёны тоже), от которых потом хрен избавишься.

0

8

через 2 года..а что ему с меня взять,чтобы хрен избавиться?)))прописывать я его не собиралась,он и не просил,да ине пропишу я его без согласия мамы)),имущества,записанного на меня,у меня немного(я,как дима семицветов из "берегись автомобиля":"ничего у тебя нет!Ты-голодранец!"))) ),а захочу что-то такое купить-через дарственную:не знаю,как в рф,но в украине"имущество,подаренное супругу во время пребывания в браке,совместной собственностью не является")))))так что-муж в любом случае "курит бамбук"))))

0

9

Да,прикольно быть"практично-меркантильной продуманной стервой"))))))даже в случае моей смерти "мужу"достанется в наследство только кредит за телевизор,сам этот телевизор и"кожаная флейта"))))чтоб голова не качалась)))

0

10

закон не нарушает, и зашибись. А понятие фиктивный брак оно само фиктивное, некоторые по любви женятся, а через 3 месяца- развод со скандалом=))))

0