Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16


Выражения овуляшек - 16

Сообщений 921 страница 930 из 942

921

[quote="Тамми" написал(а):

Как мне одна такая сказала, мол, ничего, все вынашивают и ты выносишь! А организму полезно побороться за своё выживание. У меня тогда чуть логика не повесилась.

Я бы спросила:" а зачем?" "Преодолевать муки и терпеть трудности целесообразно когда ты хочешь добиться этой цели...а когда она в принципе человеку не нужна...чтобы что? Кому Вы должны что-то доказать? Когда уже люди поймут что главная причина не иметь детей-это ПРОСТО НЕ ХОЧУ! Не люблю! Не испытываю потребности и желания! P.s: моя двоюродная сестра с диагнозом ДЦП родила здорового ребенка(живут в штатах где медицина чуть получше),НО они с мужем его хотели и планировали!А если он нафиг не упал...как мне, то даже имея здоровье,мч и набор материальных благ, не имею одного-ЖЕЛАНИЯ...и это ключевое...неужели это так трудно понять???

0

922

Janny написал(а):

Я бы спросила:" а зачем?

А я и спрашивала, в ответ получила сопливое кудахтанье в стиле, чтобы понять, какое же это "щастье", когда прижимаешь к груди частичку себя.

0

923

Тамми написал(а):

прижимаешь к груди частичку себя.

Ногу,например...

+2

924

Bast написал(а):

Ногу,например...

Обстриженные ногти - тоже частичка меня (даже 20 частичек!). Собрала в ладонь, к груди прижала - нет, не торкает. Может, к ним пару волосин добавить?

Отредактировано Катерина А. (28 ноября, 2016г. 15:31:24)

+5

925

Кстати, меня в споре с этой курицей поддержала ещё одна форумчанка и её читательница. Вот её сообщение.

Свернутый текст

QueenMary писал(а):
Особи (именно так только и могу их назвать, потому что женщинами их назвать сложно), у которых вроде бы и с личной жизнью все хорошо, и здоровье в полном порядке, но они почему-то не хотят создавать семью. Этих не могу понять никак! Просто дуры!

Вы серьезно?  :shock: Может быть речь о живодерах? убийцах? маньяках? Вот это - нелюди, отбросы рода человеческого, особи, называйте их как хотите. Но не берите на себя слишком много, осуждая и оскорбляя женщин, которые "провинились" в Ваших глазах лишь в том, что сделали сознательный выбор не иметь своих детей. Почему этот факт должен перечеркнуть все достоинства, достижения, интересы и жизненные ориентиры женщины?  :oops: Женщина - это не только орудие для размножения. Женщина - это прежде всего личность. Не унижайте женщин, сводя смысл (и ценность) их жизни к одному лишь деторождению! Человеческая раса не вымирает, с этим всё в порядке. Так позвольте женщинам самим решать, что им делать и как жить. Быть мамой желанных детей - это большое счастье! Не быть мамой нежеланных детей - тоже счастье. Право на свободу воли и осознанный выбор есть у каждого.

Вы так много пишите про добро, "наполненное любовью сердце" и "счастье внутри нас самих", но настолько нетерпимы к чужому пониманию счастья  :roll:

Не судите, да не судимы будете.

А вот, что ответила нам обеим эта курица овульнутая.

Свернутый текст

BABY LOVE писал(а):
Источник цитаты Не судите, да не судимы будете.

Именно!
Я хочу напомнить, что это - моя личная тема. Как любой взрослый человек, я имею свою позицию относительно жизненных ценностей, основанную на полученном воспитании и собственном опыте. И у меня есть полное право выражать ее как в тексте истории, так и в комментариях после.
Вы можете со мной соглашаться или не соглашаться - на то у Вас есть полное право. Но следует помнить, что Вы тут гость.

Я говорю о тех дамах, которые весьма агрессивно настроены по отношению к детям и к их родителям, и всячески стараются проявить эту агрессию (ничем не мотивированную) на публике. Вполне можно приравнять к экстримизму и попиранию общечеловеческих ценностей.
У женщины, безусловно, есть право самой распоряжаться своей жизнью и детородной функцией, но не нужно навязывать это другим, убеждая, что это норма и что так и надо делать всем без исключения. Тем более, если это приобретает еще и агрессивный характер.
Однажды я имела несчастье столкунуться с такой агрессией.
Пару лет назад, осенью, я гуляла по Невскому проспекту вместе со своей подругой и ее маленьким сыном. У сына есть задержка развития, обусловленная заболеванием. И инвалидность. Когда мы подходили к метро, то наткнулись на собрание этих самых "чайлд фри". Стояли с лозунгами о праве женщины на аборт , и т.д. У одной из них в руках был яркий плакат "No Children - No problem!" на пластиковой палке, которая привлекла внимание мальчика. Мы с подругой не успели опомниться, как он подбежал к этой палке и схватился за нее ручками. Та, которая держала плакат, даже не удосужилась использовать слова - дернула за палку, пытаясь вырвать ее у ребенка. Мальчик выпустил ее из рук, но потом снова схватился за нее. И тогда она просто взяла и с силой отпихнула ребенка. Ребенок упал на асфальт и сломал руку. Мы подбежали, конечно, и возмутились. На что вместо извинений получили ответ:"Чем даунов плодить, лучше б аборт сделали!"
Как говорится, без комментариев.

0

926

Тамми написал(а):

Кстати, меня в споре с этой курицей поддержала ещё одна форумчанка и её читательница. Вот её сообщение.

А вот, что ответила нам обеим эта курица овульнутая.

Так я не поняла: в чем мадам увидела агрессию? Она любит и хочет/имеет детей, ВЫ не любите и не хотите....и все счастливы...в чем проблема-то? Как раз активное навязывание деторождения и есть агрессия, которую сия барышня так не приемлет... Я раньше троллила особо упоротых овулях по типу они мне: дети- наше все, а я им: мода и мэйкап наше все(я помимо своего образования на имиджмейкера училась,поэтому близкая мне тема)....потом мне сие надоело и я просто отвечаю: "вы любите-вот и любите,а я имею такое же права не любить детей,как и вы любить".... Попробуйте мадам ссылку эту кинуть,там парень вполне здраво рассуждает по поводу чф...вместо тысячи букв,как говориться))) https://youtu.be/blMThAF8zz8

+1

927

Тамми написал(а):

Как говорится, без комментариев

Точно. Отклонений вроде не наблюдается, просто дура. А это, к сожалению, неизлечимо.

Janny написал(а):

Попробуйте мадам ссылку эту кинуть,там парень вполне здраво рассуждает по поводу чф...вместо тысячи букв,как говориться)))

Эта упоротая не поймет, боюсь.

+3

928

Тамми написал(а):

Когда мы подходили к метро, то наткнулись на собрание этих самых "чайлд фри". Стояли с лозунгами о праве женщины на аборт , и т.д. У одной из них в руках был яркий плакат "No Children - No problem!"

Да ладно.... прямо таки собрища чайлдфри с плакатами на Невском у метро? Ну-ну...

Отредактировано vik17 (28 ноября, 2016г. 18:56:43)

+3

929

vik17 написал(а):

Да ладно.... прямо таки собрища чайлдфри с плакатами на Невском у метро? Ну-ну...

Овуляшкины сказки-страшилки - новый жанр.

+3

930

miss clawdy написал(а):

Эта упоротая не поймет, боюсь.

Да там вроде все предельно просто: обычным человеческим языком, никаких терминов,куча примеров(как для первоклашек), и что не маловажно- грамотно построенная речь. В общем чтобы не понять, нужно быть совсем одноклеточным....Я когда это видео случайно узрела прям радовалась )) все что я пыталась донести овулям, только еще более простым языком...,Похожие чувства радости у меня были когда я пришла на этот форум, потому что общение с мыслящими людьми-это всегда приятно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16