Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16


Выражения овуляшек - 16

Сообщений 71 страница 80 из 942

71

Тамми написал(а):

Таки, родители работают, а в садике он видите ли часто болеет.

Таки чья это проблема?  8-)

+1

72

Андрей Логинов написал(а):

Celestina написал(а):

    после 20 - перестарок для родов

Ну да в 20 лет рожать уже поздно - пора уже внуков нянчить.

не ну ма тут ржом, а ведь несчастные люди!!!
Я довольно много времени в году провожу за городом и психологию наблюдаю тамошнюю.
Вот живет девочка, в школу ходит. тут 2 варианта: 1. быть зубрилкой (не потому что нравится учится, просто надо, просто похвалят) 2. быть оторвой и начать раздвигать ноги лет в 12. Закнчивает девочка школу. чего делать дальше?  не в институты же поступать (да и не поступит она с тамошним уровнем образования).  Чего делать? ЗАМУЖ!!! и рожать! потому что: 1.так надо 2.если не сделает ТАМ ее осудят и она станет изгоем.

Кстати бонусом история:
Девочка Наташа.  Присмотрела "жертву" лет в 12 ("жертве" ну т.е. МЧ было уже лет 19-20). Лет до и15 она его пасла.  В 15 удачно залетела и в 16 "пришлось" расписываться. И все он от нее никудашеньки не денется. А наташа продолжает размножение. ЕЕ внучка и младший ребенок ровесники.

0

73

О, я тут ещё выяснила, почему они голову не моют. Оказывается, это они волосы приучают! Будешь часто мыть - они и будут быстро салиться. О как! Овулячья народная мудрость!  :D

+2

74

Танцулькина написал(а):

Таки чья это проблема?

Понимаю, о чём Вы, но у мамы другая философия на этот счёт: "Нам помогали родители с вами сидеть, и мы должны помогать!" Плюс ещё, там огромный комплекс ложной вины перед моей сестрой.

0

75

Дельта написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Celestina написал(а):
                после 20 - перестарок для родов
            Ну да в 20 лет рожать уже поздно - пора уже внуков нянчить.не ну ма тут ржом, а ведь несчастные люди!!!Я довольно много времени в году провожу за городом и психологию наблюдаю тамошнюю.Вот живет девочка, в школу ходит. тут 2 варианта: 1. быть зубрилкой (не потому что нравится учится, просто надо, просто похвалят) 2. быть оторвой и начать раздвигать ноги лет в 12. Закнчивает девочка школу. чего делать дальше?  не в институты же поступать (да и не поступит она с тамошним уровнем образования).  Чего делать? ЗАМУЖ!!! и рожать! потому что: 1.так надо 2.если не сделает ТАМ ее осудят и она станет изгоем.
            Кстати бонусом история:Девочка Наташа.  Присмотрела "жертву" лет в 12 ("жертве" ну т.е. МЧ было уже лет 19-20). Лет до и15 она его пасла.  В 15 удачно залетела и в 16 "пришлось" расписываться. И все он от нее никудашеньки не денется. А наташа продолжает размножение. ЕЕ внучка и младший ребенок ровесники.
            Подпись автораНельзя вступать в борьбу против возбужденных материнских чувств. На их стороне моралисты всего мира. Ремарк Эрих.

А у парней там какая психология? Настоящий мужик наплодит кучу детей, если у него стоит, а если не наплодил, то типа не мужик?

Отредактировано Андрей Логинов (15 мая, 2016г. 15:36:05)

0

76

А у парней там какая психология? Настоящий мужик наплодит кучу детей, если у него стоит, а если не наплодил, то типа не мужик?

да психология типо:  надо женится и детей, а то и спится можно...

0

77

Дельта написал(а):

да психология типо:  надо женится и детей, а то и спится можно...

А то иначе некому будет отбирать зарплату и скалкой гонять, чтобы не пил?

0

78

Написала мне сегодня знакомая, давно с ней не общались. Она хорошо знает английский и живет недалеко от аэропорта, устроилась в дьюти-фри продавцом-консультантом. И тут выяснилось, что трехлетнюю дочь некуда девать.
Муж постоянно в командировках, ее мать и отец работают, у свекров тоже своя жизнь. Нянь было две - обе сказали, что ребенок слишком активный, и работать откпзались, сейчас продолжается поиск третьей. Детсад не рассматривают - испортят детачку.
Ее родители живут в другом городе, предложили ей: привези дочь, будем по очереди воспитывать (дед работает по сменам, плюс есть еще родственница, которая может подменить обоих, когда те на работе). Нее, ребенок должен быть только дома.
И знаете, что? Эта барышня обиделась! На всех! Потому что родственники должны по первому ее требованию увольняться и бежать нянчить ребёнка. Больше всех - на мать, которая не ушла на минимальную пенсию пару лет назад. "Ушла бы в 55, получала бы свою тысячу-полторы гривен, помогала бы мне доченьку растить. Но ей же работа с банке дороже дочки и внучки!". Какая печаль!
Увы, поддержка из меня в таких случаях хреновая. Дочь - их личные половые трудности, о чем я барышне незамедлительно заявила. Добавив, что бабушка свою миссию по выращиванию детей уже выполнила.
За что, разумеется, была забанена незамедлительно.
Каких только дур на свете не бывает, тьфу!

0

79

Кошки_носят_брошки написал(а):

была забанена незамедлительно

Так и замечательно - зачем же вам с такими еще идиотками общаться? Незачем. Вон один этот Степа придурошный чего стоит, еще и эту дуру терпеть вам? Ну уж нет.

0

80

miss clawdy
Степа мне не пишет с покупки мной смартфона, уже больше двух месяцев  :D абыделся, что я на себе не экономлю. Или ждет, когда я объявлю, что лечу домой, дабы попросить подарок из-за границы.
А сегодняшнее явление овули народу - вообще хз что. Мы подругами не были. Видимо, у меня на аватарке где-то есть надпись "халявная психологическая помощь", которую мне почему-то не видно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16