Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16


Выражения овуляшек - 16

Сообщений 61 страница 70 из 942

61

Ptichka Tary написал(а):

"Ну какое море на старости лет? Тем более, у неё есть внуки, куда она поедет? Что люди-то про неё скажут?" "внуки - единственное, что остаётся женщине в старости".
Самое ужасное, что той "старухе" всего 48 лет.

48 лет - какие внуки?! Гроб пора заказывать! :crazyfun: Видело бы это "оно" мою маму! 50 лет, а она дайвингом увлекается, раз, а то и два в год ездит с группой нырять.

Celestina написал(а):

Один овуль особенно порадовал, решил "за меня серьёзно взяться"

Когда у меня хорошее настроение, я таких овулей слушаю с таким видом:
http://sf.uploads.ru/t/2liEG.jpg

+5

62

miss clawdy написал(а):

Это ч.м.о. наверняка было сильно пьяное, угадала я? Иначе не несло бы всю эту чушь.

miss clawdy написал(а):

Команда "Фу!" не оказала эффекта?

И оно было пьяное, и я, поэтому не было командного голоса))

К сожалению, они это и по трезвости несут. Как только внучка заделали, бабушки должны-обязаны поставить крест на своей жизни. Одна из соседок в 35 лет стала бабушкой и стала вести себя "соответственно". Моей маме тогда было чуть больше, она с таким ужасом смотрела на это))

miss clawdy написал(а):

Ничего себе... так это расплодившееся ч.м.о., выходит, еще и младше вас самой наверняка, а все туда же, учить взялось... У них, у дерЁвни (в уничижительном смысле этого слова) 48 лет - эквивалентно 80-ти и более...

Данный сомец мой ровесник. Мама его родила в ~20, сейчас ему 28, детям 8, 6 и 3 (т.е. она тоже бабушкой стала лет в 40). Они меня "жизни учат" уже давно. У них же всё правильно, а у меня- не как у людей))

Я там почти 10 лет не была, но тут у бабушки юбилей случился, как раз таки 80. Там новая песня - где мои правнуки, чтолюдитоскажут?))))

Отредактировано Celestina (14 мая, 2016г. 11:59:01)

0

63

Celestina написал(а):

Данный сомец мой ровесник. Мама его родила в ~20, сейчас ему 28, детям 8, 6 и 3

Celestina написал(а):

Одна из соседок в 35 лет стала бабушкой

Ну, с такой закономерностью - все с ними ясно. Говорит о соответствующем уровне развития.

Celestina написал(а):

Они меня "жизни учат" уже давно. У них же всё правильно, а у меня- не как у людей))

А если прямым текстом указать путь в пешее эротическое? А то это днище обнаглело в край, как я посмотрю, даже команду "Фу!" не выполняют.

0

64

miss clawdy написал(а):

Ну, с такой закономерностью - все с ними ясно. Говорит о соответствующем уровне развития.

Да, самая обычная южнорусская деревня. После школы - в лучшем случае ПТУ, взамуж надо срочно, а то после 20 - перестарок для родов, детей надо наплодить и на бабушек повесить, а то что люди скажут?
самогон не пьёшь, кверху попой дни на картошке не проводишь - тоже, что люди-то подумают?

Дядя оттуда сбежал в армию, потом в Москву - в институт, потом папа вообще в 15 лет - в техникум, в армию, потом в институт в Москву. Их там "вундеркиндами" считают))

Сейчас моя подруга (адекватная детная) собирается уезжать вместе с детьми, пока в Краснодар. Не хочет, чтобы на её детей оказывали давление "что люди скажут" (жила с ними только ради "природы и натуральных продуктов" в деревне, до школы).

0

65

Ptichka Tary написал(а):

Что люди-то про неё скажут?

Ужасный ужас - что скажут люди  :D

Тамми написал(а):

"Так ведь с Яськой кто будет помогать?"

Родители. Они сделали его для себя.

0

66

Танцулькина написал(а):

Родители. Они сделали его для себя.

Таки, родители работают, а в садике он видите ли часто болеет.

0

67

Celestina написал(а):

    Одна из соседок в 35 лет стала бабушкой

ну а чего. моя однокласница родила дочь в 15-16 лет.  Сейчас (39лет) она уже 2 раза бабушка.

0

68

Celestina написал(а):

Ну какое море на старости лет?

Ну да а внуки само-то на старости лет ага.

0

69

Celestina написал(а):

"что люди-то подумают".

А что кому-то не наплевать на мнение людей? Пусть думают что хотят.

0

70

Celestina написал(а):

после 20 - перестарок для родов

Ну да в 20 лет рожать уже поздно - пора уже внуков нянчить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16