Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16


Выражения овуляшек - 16

Сообщений 51 страница 60 из 942

51

Celestina написал(а):

В ответ на любовь,хобби/путешествия/театры и т.п. выдал: "Ну вот это ты сейчас молодая, а постареешь? Вот у меня мать, какие ей нафиг театры?! Она с внуками должна сидеть, вот её радость!" Я говорю: "А может она хочет на море съездить?" Он: "Ну какое море на старости лет? Тем более, у неё есть внуки, куда она поедет? Что люди-то про неё скажут?" "внуки - единственное, что остаётся женщине в старости".
Самое ужасное, что той "старухе" всего 48 лет.

Вот сколько ни хожу, в театры,музеи, на концерты и выставки, везде вижу женщин и "бабушкиного" и "прабабушкиного" возраста. А самой старшей из российских "бабушек", которую я встречала, будучи на "морях" было за 80.
Старуха, в 48 лет  :crazyfun: . Я старше, но попробовал бы кто-нибудь ... меня ... назвать старухой  :mad: .

+4

52

ptichka tary, даже не кто-нибудь, а родная кровиночка, щастье ненагдядное))

Те, кто привык ходить на мероприятия и ездить на моря-океяны, те и будут это делать. Моя деревенская бабушка тоже себя в "старухи" записала уже давно, даже в санатории не ездила, по причине "куда уж мне" и "что люди-то подумают".

0

53

Ptichka Tary написал(а):

Вот сколько ни хожу, в театры,музеи, на концерты и выставки, везде вижу женщин и "бабушкиного" и "прабабушкиного" возраста. А самой старшей из российских "бабушек", которую я встречала, будучи на "морях" было за 80.
Старуха, в 48 лет   . Я старше, но попробовал бы кто-нибудь ... меня ... назвать старухой   .

Ну, вот мне как раз 48. Мужу 34 :crazy: Регулярно куда-нибудь ходим, путешествуем, я 3 раза в неделю занимаюсь в фитнес-клубе, зимой на лыжах катаюсь, весной-летом-осенью на велике. Кино и книги мне, кстати, молодежь советует, в классике-то я хорошо разбираюсь, а вот чтобы в курсе новинок быть, они мне подсказывают, из чего выбирать.

+3

54

Ptichka Tary
жму руку и присоединяюсь. (В сторону - боюсь, я и в 60, и в 70 свои увлечения аниме, индастриал-металлом, блюзом и рэпом, а также любимые штаны и ботинки-унисекс не брошу).

0

55

dead shot

я 3 раза в неделю занимаюсь в фитнес-клубе, зимой на лыжах катаюсь, весной-летом-осенью на велике.

Слова "фитнес-клуб" для меня звучат пострашнее "открытого урока")) Никогда не любила спорт и всё околоспортивное. Зато танцевать - причём сложные танцы, с большими нагрузками на все части тела, типа рок-н-ролла или танго, обожаю. Ну и собачка не даёт терять форму))  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_004.gif 
А с велика я умею красиво падать)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

+1

56

dead shot написал(а):

3 раза в неделю занимаюсь в фитнес-клубе, зимой на лыжах катаюсь, весной-летом-осенью на велике.

Сегодня катались с мужем на велосипедах ... В 11.35 выехали, в 8-м часу вечера вернулись.  :D . Устали, как собаки.
С лыжами этой зимой произошёл "розовый обломинго", вследствие : "Перелома левой лучевой кости ..." на катке из-за одного мелкого гадёныша с клюшкой. По этой же причине пришлось пока свернуть занятия нордической ходьбой, дабы лишний раз не напрягать больную руку. А велосипед - это "святое", можно потерпеть.

Отредактировано Ptichka Tary (14 мая, 2016г. 01:22:25)

0

57

Крокозябра написал(а):

танцевать - причём сложные танцы, с большими нагрузками на все части тела, типа рок-н-ролла или танго, обожаю.

Альтернатива спорту. Танго :love:  красота-то какая...

Крокозябра написал(а):

Никогда не любила спорт и всё околоспортивное

Я биатлоном занималась достаточно серьезно, до этого - плаванием года 3, в школе в легкоатлетическую секцию ходила, еще меня и в школе, и в институте на все соревнования отправляли - бегать, кататься на лыжах, плавать, даже в баскет играть при моем далеко не гигантском росте.

Крокозябра написал(а):

А с велика я умею красиво падать))

Нинада!

Ptichka Tary написал(а):

Перелома левой лучевой кости

Восстанавливайтесь!

Отредактировано dead shot (14 мая, 2016г. 01:33:42)

0

58

dead shot написал(а):

Крокозябра написал(а):

Ptichka Tary написал(а):

Перелома левой лучевой костиВосстанавливайтесь!

Гранд мерси! Постараюсь.

0

59

Эх, а у меня мама с работы уволилась в декабре по причине того, что с младшим внуком некому сидеть. Сейчас жалеет, часто и со вздохом говорит:  "Как-будто кусочка жизни лишили!" На мой вопрос: "Какого хрена уволилась тогда?" отвечает: "Так ведь с Яськой кто будет помогать?"

0

60

Celestina написал(а):

выдал: "Ну вот это ты сейчас молодая, а постареешь? Вот у меня мать, какие ей нафиг театры?! Она с внуками должна сидеть, вот её радость!"

Это ч.м.о. наверняка было сильно пьяное, угадала я? Иначе не несло бы всю эту чушь.

Celestina написал(а):

той "старухе" всего 48 лет

Ничего себе... так это расплодившееся ч.м.о., выходит, еще и младше вас самой наверняка, а все туда же, учить взялось... У них, у дерЁвни (в уничижительном смысле этого слова) 48 лет - эквивалентно 80-ти и более...

Celestina написал(а):

решил "за меня серьёзно взяться",

Команда "Фу!" не оказала эффекта?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16