Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16


Выражения овуляшек - 16

Сообщений 31 страница 40 из 942

31

Андрей Логинов написал(а):

пусть будет как угодно, только не по-моему

Что-то я вообще не поняла смысла. Чтобы вообще в жизни ничего не получалось так, как хочется?

0

32

Celestina написал(а):

Андрей Логинов написал(а):пусть будет как угодно, только не по-моемуЧто-то я вообще не поняла смысла. Чтобы вообще в жизни ничего не получалось так, как хочется?

А вот я тоже не понял. Из смутного полу-бессвязного бреда авторши следовало что-то вроде "бог учит меня смирению тем, что все получается не как мне хочется. а если бы все получалось как мне хочется, то я бы возгордилась, а гордыня это смертный грех".

Отредактировано Андрей Логинов (5 мая, 2016г. 15:25:27)

0

33

В таком случае мне больше нравится выражение "На Бога надейся, а сам не плошай".

Даже то ли анекдот такой был, то ли притча:

В некой деревне наводнение, потоп. Все жители эвакуировались в безопасное место. Лишь один старик отказался уезжать куда бы то ни было. «Меня Бог спасёт!» - сказал он. За ним прислали спасателей: «Дед. Поехали. Погибнешь ведь!» Старик отказался: «Нет. Меня Бог спасёт». Кругом вода, на машине не подъехать. Прислали лодку: «Дед! Садись скорее!» Старик гнёт свое: «Нет. Меня Бог спасёт!» Вода поднялась по самые крыши. Прислали за дедом вертолёт — последний шанс спастись! «Меня Бог спасёт. Только Он мне поможет!» Вертолёт улетел без деда.

Конечно же, старик погиб.

В раю, упрекая Бога, старик спрашивает Его: «Что же Ты не помог мне, не спас? Я ведь так в Тебя верил!»

Бог отвечает: «Я ж тебе и спасателей посылал, и лодку, и вертолет!»

Хочешь зайку, сам подготовь лужайку.

+3

34

Celestina написал(а):

то ли анекдот такой был, то ли притча:

Анекдотичная притча))
Я атеистка, но нахожу сию притчу весьма поучительной.

0

35

Дети-это счастье! Дети-это радость! Дети-это в жизни легкий ветерок! Их не заработать, это не награда. Их по благодати взрослым дарит Бог!!!

0

36

Дельта написал(а):

Их по благодати взрослым дарит Бог!!!

Не взрослым сейчас тоже  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  У них благодать?  :D

+2

37

Танцулькина
Благовзять  :D

0

38

Кошки_носят_брошки написал(а):

Благовзять

И кому-нибудь отдать  :D

0

39

Дельта написал(а):

это не награда.

А вот с этим не поспоришь . Не награда, а скорее наоборот .

+1

40

из срача:

Дети не спиногрызки, они нас не просят их родить,мы их сами рожаем,чтобы в старости было кому стакан воды принести,то есть из корысти,поэтому это мы спиногрызы по отношению к ним,а не они,у вас есть дети?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16