Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16


Выражения овуляшек - 16

Сообщений 21 страница 30 из 942

21

Celestina написал(а):

потому что не поинтересовалась ее ребеночком,  и она даже плакала потом. О_о

Плакать из-за того, что не поинтересовались твоим ребенком? Она что рожала ребенка, только чтобы его обсуждать?!

Отредактировано Андрей Логинов (30 апреля, 2016г. 21:31:14)

0

22

Андрей Логинов написал(а):

Плакать из-за того, что не поинтересовались твоим ребенком? Она что рожала ребенка, только чтобы его обсуждать?!

Отредактировано Андрей Логинов (Сегодня 21:31:14)

Ну это же достижение всей жизни!
Все бабы рожают.
Баба родила - совершила подвиг.
Фак зе лоджик))

0

23

Celestina написал(а):

Все бабы рожают.

Не все  :playful:

+2

24

Танцулькина, бабы все. А Вы - женщина. Не путайте  ;) вот они - да, не все.

+3

25

Танцулькина написал(а):

Не все

Я имела ввиду овулячью логику  ^^
Мы это и геройством не считаем))

0

26

Celestina написал(а):

я Олечку очень обидела, потому что не поинтересовалась ее ребеночком,  и она даже плакала потом. О_о

Другая Олечка негодуэ. Я вот отношусь к той категории людей, которые отмораживаются в реально безвыходной ситуации. То есть, внутри - аццкая боль, а внешне совершенно безучастный вид. Ёперный театр, в жизни столько реального горя у людей, такие проблемы бывает, а эта рыдает на пустом месте.  Протокольная вежливость была соблюдена - ее поздравили и пообщались на те темы, которые интересны обеим.

+4

27

Танцулькина написал(а):

Celestina написал(а):

    Все бабы рожают.

Не все  :playful:

Подпись автора

    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.

вот именно! РОЖАЮТ БАБЫ.  А есть еще женщины

0

28

dead shot написал(а):

Другая Олечка негодуэ

А еще одна тезка вынуждена констатировать:

Андрей Логинов написал(а):

Плакать из-за того, что не поинтересовались твоим ребенком

клинический случай.

+1

29

я как-то на тусовке слышала от одной знакомой, с полгода назад вышедшей замуж и все собирающейся завести себе ребенка-фазенду-хорошую_жизнь, фразу "а на меня подруга обижается когда я забываю ее детей с днем рождения поздравить, надо записать себе уже" :huh:
История там такая: у нее есть старая подруга, то ли с универа, то ли еще со школы, которая обзавелась двумя детьми, один из них еще совсем маленький. И эта дама реально обижается, если моя знакомая не поздравляет ее с очередным днем рождения ребенка /вот на все эти 1 месяц, 2 месяца etc/.. Психует, не разговаривает, в общем, все по списку.
Мы дружно поржали и посоветовали тщательнее выбирать себе друзей, но сам факт поражает: все равно большинство людей помнят пару ДР и телефонных номеров самых близких людей, да пин-коды от карточек, для остального есть социальные сети, календари в телефоне на худой конец и прочее. Какие нафиг дни рождения детей друзей каждый месяц, о чем она вообще :D

Отредактировано Nataly S.Laughter (4 мая, 2016г. 08:39:51)

0

30

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=21 … 26#p682726

MatAnna » 10 май 2011, 15:57
Лина:
Очень запало в душу ваше "пусть будет как угодно, только не по-моему"Не моё это...о.Михаил,который нас венчал, заставил меня три раза это повторить.С каким трудом я выдавливала из себя эти слова! И дня не проходит,чтобы я не споткнулась именно на своеволии :cry: самое моё больное место.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16