Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16


Выражения овуляшек - 16

Сообщений 11 страница 20 из 942

11

Vitta написал(а):

PS а вообще посмотрела на свою схему - вроде всё правильно, в смысле так и должно быть (пункт 1 ) )  Овуляшки или ЧФ - мы все хозяйки по-любому

Не стоит так категорично, я убираюсь только когда приспичит попить чай в абсолютной чистоте, а готовить вообще не умею, как и не люблю мыть посуду)

0

12

Недавно тут было где-то,  овуляха обиделась на подругу, что та фотки кота комментирует более активно, чем фотки ее щастья.
Вполне может быть правдой.
Я как-то встретила бывшую коллегу просто на улице, поздоровались, она сразу сообщила, что у нее родился масик, я ее поздравила и перешла к другим темам, про общих знакомых,что случилось с банком, где мы работали и т.п.
Так потом, мне в ВК наша общая знакомая написала, что я Олечку очень обидела, потому что не поинтересовалась ее ребеночком,  и она даже плакала потом. О_о

0

13

Celestina написал(а):

и она даже плакала потом

апстену

+3

14

Vitta написал(а):

Отрывок из статьи новоиспечённой матери:

"А впереди меня ждало ещё много удивительных открытий. Оказалось, что ребёнок абсолютно не мешает любить мужа, путешествовать, зарабатывать деньги и творчески реализовываться.

Ну да, конечно.

+1

15

catharsis
Звездеть ребенок тоже не мешает  :D

+1

16

Ага, знакомая песня. "После рождения детей в моей жизни ничего не изменилось".

0

17

Celestina написал(а):

Так потом, мне в ВК наша общая знакомая написала, что я Олечку очень обидела, потому что не поинтересовалась ее ребеночком,  и она даже плакала потом

Ай-ай-яй, бедняжечка, и как же она пережила такой удар  :D

0

18

ак потом, мне в ВК наша общая знакомая написала, что я Олечку очень обидела, потому что не поинтересовалась ее ребеночком,  и она даже плакала потом

Убила бы  я эту Олечку. Дура мля...

+1

19

Celestina
Как говорят в Украине, поплач, Матвійку, - дам копійку  :D

0

20

Кошки_носят_брошки написал(а):

Celestina
Как говорят в Украине, поплач, Матвійку, - дам копійку

Порыдай Матвей - дам сто рублей!  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 16