Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несерьёзно обо всём

Сообщений 21 страница 30 из 181

21

Крокозябра, так-то оно так, конечно. Но ведь и истерить не обязательно всерьез. Так, игра на публику ради глума и выставления мамаши еще большей дурой.  ^^

0

22

Сегодняшняя новость - всем новостям новость!

Приколы нашего городка

Фонтан горячей воды был виден на расстоянии километра. Туман от него окутал три улицы. Мы тоже не остались в стороне и бесплатно искупали машинку)) благо, что ехали рано утром и никто спереди и сзади не подпирал. С учётом того, что автомойка кузова джипа стоит примерно 350-500 рэ, а машинка у нас была ну очень грязная... На сэкономленные деньги купили тортик!

Фонтан высотой с 5-этажное здание во Владивостоке устроил автомобилям бесплатную мойку
Порыв трубы произошел в районе остановки "Кирова 32" (ВИДЕО)
Владивосток, 12 мая, PrimaMedia. Трубу с теплой водой прорвало в районе дома по ул. Кирова 19/2 во Владивостоке, под давлением поток воды вырвался наружу через канализационный люк, образовав фонтан. По словам очевидцев, высота струй достигала 15-17 метров. Сотрудники МУПВ ВПЭС в течение ночи работали над устранением аварии. На данный момент работы близятся к завершению, сообщает РИА PrimaMedia.
Порыв произошел около 20.00 в районе остановки общественного транспорта "Кирова 32". Потоки воды устроили теплую мойку проезжающим автомобилям. Некоторые автовладельцы решили не упускать такой шанс и медленно проезжали под струями.
Подробнее: http://primamedia.ru/news/society/12.05 … tnuyu.html
Подробнее: http://primamedia.ru/news/society/12.05 … tnuyu.html

https://youtu.be/ltTX-6eBDM4

0

23

У меня очень хороший муж. Он меня любит, со всеми моими загонами и болячками, и даже временами защищает от мамы)). От обеих мам, точнее, - и от своей, и от моей (сразу скажу, с моей сложнее). И дарит всякие дорогие подарки. Но иногда бывает, что...

Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь

На мои 40 лет муж спросил:
- Свет, чего тебе подарить? Ну, в пределах разумного, конечно, но такое, чтобы на всю жизнь?
- Э-э-ээ... Ну-у-уу... Вон то.
- Свет, я столько не зарабатываю! Говори толком, чего хочешь! В пределах полтоса. (50 тысяч рублей)
- Ы-ы-ыыы!!! Сволочьгадсадист! Самое ужасное для женщины - муки выбора подарка для себя
Итак, наступает Тот Самый День. И мне торжественно вручается букет хризантем, литровая бутылка "Бакарди" и красивая бархатная коробочка, перевязанная красивой ленточкой с красивым бантиком. И красивой маленькой открыточкой, засунутой под бантик. :love:
А на открыточке написано: "Самые большие, что были в Золотом Ажуре!" Золотой Ажур - сеть наших ювелирных магазинов, у меня там дисконтная карта.
Открываю. На бордовом бархате лежат серьги и кольцо. Золотые с аметистами. Огромные! Камни, в смысле, огромные. Красивые, с чудесной огранкой, в простой гладкой оправе, как я люблю... но размер, размер...
Вообще, обожаю фиолетовый цвет - все оттенки. У меня есть серебряный набор с аметистами, камни "дорожкой", и был перстень-чалма с аметистом в юности (родители на 18 лет подарили, а первый муж потом продал за долги).
Вначале я была вне себя от радости и гордости. И на следующий же день надела комплект на работу.
Разумеется, все ахали, охали и спрашивали "Сколько?", на что я только загадочно отмалчивалась)) Кстати, узнала "сколько" я лишь через месяц, муж выдал под пытками. На полремонта бы хватило  :'(
И оказалось, что серьги - ну просто пытка для ушей. Носить их дольше 3-ёх часов невозможно, от тяжести отекают мочки. Я, конечно, знаю, что крупный камень всегда весит солидно, но тут солидность была уже чрезмерной.
Так и ношу "на выгреб", куда-нибудь в театр или на юбилеи, где надо выглядеть "дорого-бохато".
Сижу вся такая красивая, сверкаю как неоновая вывеска, потом тихонько снимаю "красоту", и чувство такое, будто мне только что отпустили грехи :D
http://s3.uploads.ru/t/jfx1i.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AHvj8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Z30He.jpg
 

+2

24

Нелёгкое это дело, организовать торжественные посиделки на даче или в частном доме. Чтобы всем хорошо и никому не обидно, а главное - чтобы все остались живы и здоровы))

Догоним и перегоним американцев! (М.Задорнов).

Теперь настала моя очередь пучить глаза и восклицать: "Ну, тупы-ы-ые!"
Вчера вечером соседи по посёлку гудели. Отмечали что-то там, не знаю что, но судя по количеству машин, взрослых и детей на площадке у дома - не иначе как столетний юбилей пра-пра-прадедушки))
Ладно бы отмечали! Взрослые, как обычно, быстро нагрузились горячительным и стали петь песни и общаться. А дети...
Детей было, по примерным подсчётам, четверо, младшего школьного возраста (7-9 лет). Им стало скучно разумеется, мне тоже было бы скучно в таком возрасте и в такой компании, и они дружно пошли искать приключения на свои жопы.
Приключения не замедлили приключиться.
У нас имеется пруд, утонуть там невозможно, а вот поскользнуться на траве (особенно в сумерках) и свалиться - запросто. Что и случилось с двумя младшими мальчишками.
Когда они мокрые и грязные явились пред очи взрослых, то получили законных люлей (рёв и вопли "я нечаянно" были хорошо слышны).
А двое других, мальчик и девочка постарше, полезли исследовать заброшенную дачу у оврага. Это же так интересно - по себе помню! Короче, взрослые заметили, что чего-то не хватает, только в начале одиннадцатого ночи)) И теперь уже большие и нетрезвые тётеньки и дяденьки оглашали своими воплями весь посёлок и окрестности.
Дети нашлись через час с лишним. Разумеется, к нам тоже заходили и спрашивали, мол, "не видал ли ты на свете где царевны молодой", на что я ответила - нет, зато слыхала. И царевну, и жениха её, во-о-он там, в овраге, где ручей и коряги с прочим мусором.
На тупые вопросы в стиле "а почему не хватала и не держала" даже не стала отвечать - ни матом, ни как-то ещё.
Когда поиски завершились, не знаю - легли спать. Зато утром видели развешанные на просушку кучу вещей, и взрослых, и детских))

0

25

Ну, везёт нам на соседей, блин, как утопленникам...
В прошлом году соседка по даче продала свой участок, и новые соседи (семейная пара, моложе нас, лет по 35-38 примерно) тут же снесли её старый домик и принялись за строительство своего. Но то ли денег не хватило, то ли ещё что, короче, домик получился практически как старый. Такая классическая дачная "избушка" на две комнаты без отопления и с удобствами во дворе.
И забор. Со старой соседкой у нас были очень даже неплохие отношения, потому забор с её и нашей стороны стоял чисто символический, две металлические решётки на расстоянии 50 см (посередине ливневая канава). Мы ее иногда возили, когда могли, давали воду (у неё не было колодца), мама с ней о сих пор каждую неделю по телефону часами треплется. А вот новые... увы, увы. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 

Соседушка, мой свет, послушай...

Первый конфликт вышел ещё в прошлом году, когда при строительстве нового домика рабочие свалили весь хлам и стройматериалы на дорогу, мешая всем проезжающим машинам размерами больше "Смарта". Народ у нас в основном с универсалами и джипами, микроавтобусы тоже имеются, и целую неделю стоял вселенский мат - когда очередное крупнотоннажное авто объезжало эту кучу по канаве. В итоге канавы не стало, а народное вече (собрание членов СТ) общим голосованием решило, что они восстановят канаву за свой счёт. Они, кстати, этого так и не сделали, пришлось опять скидываться всем богатеям)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   А канавку между участками засыпали палыми листьями, ветками и прочими отходами - вода стала течь к нам, а прочищать пришлось мне, как самой тощей и мобильной. Соседи только поглядывали, как я корячусь, и давали советы. А потом ещё и двух мелких узбеков пришлось нанять, чтобы канаву углубить - ситуация, боюсь, повторится и в этом году.  [взломанный сайт] 
Вчера вечером. Соседка лезет напролом через наш кусок участка, тот самый, купленный 2 года назад и никак не обозначенный. И с размаху влетает в сетку-рабицу, скрытую всякой колючей бурьяникой. Сетка эта отделяет наш участок и соседкин (другой соседки). Орёт, мол, какого туя на пустом месте заборы ставят и прочее непечатное. Я выхожу и объясняю, что это не пустое место, а наша собственность, и ходи она на собрания - знала бы об этом.
"Мне тут удобно!" Ну что ж теперь, моему мужу тоже с крыльца ссать удобно, но он же в туалет идёт, правильно? И ваше "удобно" заканчивается там, где начинается моё "неудобно".
Короче, полаялись мы на сон грядущий, она требует сетку убрать или сделать лаз, специально, чтобы лишние 200 метров в обход не тащиться. Я ответила любимой своей фразой "с х*я бы это", а Ричка поддержала наш диалог мощным гавом))
Утро, гуляем, возле общего колодца соседка, пыхтит, вытаскивая ведро. Злобно бросает в мою сторону:
- Ну чё вылупилась? Тяжело, блин, а муж спину потянул.
Я говорю - может, телефон бригады рабочих дать, что колодцы копают, они вам за 4 дня всё сделают "под ключ". Вода на участке у вас есть, прежняя соседка даже место наметила.
- Ты издеваешься, что ли? С каких шишей? Нет чтобы по-соседски воды налить, у вас-то всё есть, и в доме, и на улице, хорошо говорить, когда денег куры не клюют.
Тут уже я вылупила глаза от офигевания.
- А вы думаете, нам это "всё" с неба упало? Всё за денежки, за шуршащие бумажки. И с какого бы *** я должна вас водой обеспечивать "по-соседски", если по вашей милости мы и ливнёвку за свои кровные прочищали, и новую канаву оплачивали http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif 
Ещё более агрессивное шипение:
- Хорошо тебе говорить, когда и дом - хоромы, и участок вдвое больше, а денежки-то откуда? Наворовали небось, или наследство получили.
- Ага, муж на работе наворовал ноты с пультами и потом их за доллары загнал... Ты, милая, во-первых, ко мне обращайся на "вы", я всё ж постарше буду, а во-вторых, перестань давиться завистью, цвет лица портить. И вообще, с твоим сложением вёдра потаскать полезно, вместо фитнеса. (ну да, я скотина и мерзавка, но даме похудеть не мешает, если кого обидела такими словами - помните, весь базар вёлся с её подачи и выражения не выбирали обе стороны).
- Ах ты с*** тощая! Дылда наглая! Достала уже со своей псиной, своими кошками и своим забором! Да я его на*уй снесу и ходить буду где хочу, поняла?
- Ну если так, дорогая соседушка, то учти - моя псина чужих на участке не любит. Предупреждаю заранее. Да и я в темноте вижу плохо, мало ли кто там лезет, сперва херакну лопатой, а потом смотреть буду, кто.
Короче, в воскресенье у нас очередное собрание. Чувствую, мы там знатно повеселим народ. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif 

+6

26

Крокозябра
Каждый раз с интересом читаю Ваши посты, но этот просто шедевр!

0

27

Bast
шедевр в смысле текст или стиль написания?))

0

28

Крокозябра написал(а):

Вчера вечером. Соседка лезет напролом через наш кусок участка, тот самый, купленный 2 года назад и никак не обозначенный.

А с документами что? Все оформлено, договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, кадастровый план?

Крокозябра написал(а):

Достала уже со своей псиной, своими кошками

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  Так кошки ваши дома сидят, на улицу носа не кажут, откуда же ей про них известно? Выясняла специально, что ли, кто соседи? :D

Крокозябра написал(а):

полаялись мы на сон грядущий, она требует сетку убрать или сделать лаз, специально, чтобы лишние 200 метров в обход не тащиться.

а рыбой хеком по всей морде она не хочет?

0

29

Мудрый Каа написал(а):

рыбой хеком по всей морде она не хочет?

Видимо, очень хочет, раз так на это дело напрашивается))
З.Ы. Вспомнился эпизод из старого итальянского фильма "История любви и ножей" - главный герой натурально у2,71бал несколько раз рыбой по всей морде главному недругу (уж не знаю, какая там рыба была - хек или какая-то еще, но на самом деле так и было - "рыбой по морде") :D

0

30

Мудрый Каа написал(а):

А с документами что? Все оформлено, договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, кадастровый план?

Абизательна))

Мудрый Каа написал(а):

Так кошки ваши дома сидят, на улицу носа не кажут, откуда же ей про них известно? Выясняла специально, что ли, кто соседи?

Имелись в виду уличные кошки, они к нам со всей округи приходят через все участки. Их в том числе.
Насчёт 200-сот метров я преувеличила... но лишние 100 точно есть. Если идти от общего колодца через нас по низу, то получается ближе, ну, раньше получалось, пока мы этот участок не застолбили. А теперь надо по верху, и это нравится далеко не всем тем, у кого вода не проведена, но воняют на этому поводу только новая соседка с мужем.

0